LINUX.ORG.RU

Mandriva Linux признан «Продуктом Года» на выставке Softool


0

0

Операционной системе Mandriva было присуждено первое место в ежегодном конкурсе IT-решений "Продукт года-2007" в номинации Linux.

Высокое качество продуктов Mandriva подтверждается также и нашими клиентами, партнерами и компьютерными изданиями. Многие из российских компьютерных журналов за последний году выпустили специализированные номера, посвященные Mandriva Linux. Среди них такие журналы, как Chip, Хакер, Upgrade Special и т.д..

Конкурс "Продукт года-2007" проводится Отделением информационных технологий и вычислительных систем РАН, Федеральным агентством по информационным технологиям, издательским домом “СК Пресс” и компанией “ИТ-экспо”. Победители определяются экспертным советом конкурса, который возглавляет член-корреспондент РАН, директор Института программных систем РАН Сергей Абрамов

>>> Подробности

> нашими клиентами, партнерами и компьютерными изданиями

Это кого ты там обслуживаешь, автор? :)

Gharik
()

> Операционной системе Mandriva было присуждено первое место в ежегодном конкурсе IT-решений "Продукт года-2007" в номинации Linux.

Рад за коллег! Поздравляю. А ALT Linux просто и не номинировался в этой категории — нам нужно было обслуживать коллосальный поток посетителей на стенде. Наверно, посчитали, что не стОит рекламировать и так хороший продукт. ;)

> Среди них такие журналы, как ..., Хакер

О да! Этот журнал прямо вершина аналитики и экспертизы. ;)

Skull ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Кстати, на этом софтуле не принимал участие Оффтопик. Интересно, к чему бы это?

Тогда бы новость начиналась словами: Операционной системе Windows Vista было присуждено первое место в ежегодном конкурсе IT-решений "Продукт года-2007" в номинации Linux.

Бугага!!! :)))

DOOMer
()

>за последний году выпустили

Моя твоя не брала?

anonymous
()

> Многие из российских компьютерных журналов за последний году выпустили специализированные номера, посвященные Mandriva Linux. Среди них такие журналы, как Chip, Хакер, Upgrade Special и т.д..

огласите номера номеров посвещеных ))

hobbit19 ★★★
()

всё куплено!!!

всё куплено!!!

всё куплено!!!

anonymous
()

Mandriva Linux откатил на выставке Softool

anonymous
()

Ну ничего себе учудили! воть те здрасте новый год! Разве блин они себя рекомендуют как типа поддерживаемую, ну взял я повер пак с плюсом потестить в итоге оказалась чущь это все и на счет поддержки и большого комьюнити по русски. Бред. Прежде чем выйти на наш рынок хотябы центр поддержки на русском организовали раз уж коммерческая версия Гетну, Слакваре, Дебиан(Убунту), АСП тот же АЛТ на голову выше. Но почему всегда так необъективны все эти экспертные советы? Спрашиваю, какие критерии оценки были выдвинуты и было ли с чем сравнивать?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

даже рассуждать особо не буду... ибо че в чужой карман заглядывать... в который хорошо насыпали за это

VoLAnD
()

Чистой воды PR не имеющий под собой оснований называться таким громким именем. И ведь сейчас его навязывают во многие учебные заведения, чем только напугают и отталкнут подрастающие поколение. Короче бабло зарабатывают на "гнилых помидорах".

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Прежде чем выйти на наш рынок хотябы центр поддержки на русском организовали

А разве его нет? http://www.mandriva.ru/support.html Я с этим не разбирался, но IMHO он таки есть.

Я знаю людей, которые довольны Mandriva (так же я знаю тех кто доволен ALT, а сам я доволен Debian :) )

Evgueni ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Чистой воды PR не имеющий под собой оснований называться таким громким именем. И ведь сейчас его навязывают во многие учебные заведения, чем только напугают и отталкнут подрастающие поколение. Короче бабло зарабатывают на "гнилых помидорах".

Вот мне интересно, что это - комплексы, обида на то что не был признан любимый дебиан-слака-гента-арч, или желание обосрать все что движется?...

ser_bur ★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Кстати, на этом софтуле не принимал участие Оффтопик. Интересно, к чему бы это?

Зато стендов партнёров оффтопика с флагами оффтопика там было попой кушай.

Moin
()
Ответ на: комментарий от ser_bur

>Вот мне интересно, что это - комплексы, обида на то что не был признан любимый дебиан-слака-гента-арч, или желание обосрать все что движется?...

А это, ИМХО, и то и другое... На ЛОРе принято выражать свою "крутезну" в виде категоричности суждений:)

Я вот лично не люблю Мандриву, но вынужден признать, что "из коробки" -- это самый (вместе с СуСей) беспроблемный для новичка дистр.

athost ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от athost

> Я вот лично не люблю Мандриву, но вынужден признать, что "из коробки" -- это самый (вместе с СуСей) беспроблемный для новичка дистр.

Кроме того Мандрива там выставила "компьютерный класс" для презентаций всего компьютерного счастья, где проводились семинары. И даже не смотря на кривые столы, по которым оптические мышки ездили приотвратно, некоторые виндузойды копались в Линуксе без каких-либо проблемм. Так что как минимум им стоит зачесть этот приз за тех.поддержку выставки.

Moin
()
Ответ на: комментарий от aim1159

> то-то у вас девушки на стендах такие забитые были (судя по фоткам)

ну так! Столько оглоедов набежало. ;)

Skull ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Спрашиваю, какие критерии оценки были выдвинуты и было ли с чем сравнивать?

Знакомые виндусятники, побывавшие на выставке, говорят, что просто не смогли отказать красивым девушкам ;) ...взятки, откаты... всё куда проще и законней ;)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Знакомые виндусятники, побывавшие на выставке, говорят, что просто не смогли отказать красивым девушкам ;)

Что-то я только одну девушку из Linuxcenter видел. И ещё одну — из Linuxformat. Где они были? ;)

Skull ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.