LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

SofTool


0

0

кто был? Как впечатления?

Мои:
Говно. Опять дешёвые поделки от один-эс, опять кабинка "зомбирования" с окном 1с:бухгалтерия, куча стендов МС без какой-либо информации, линукс-центр со своими убунту за 90рэ и прочими дистрами за что-то уж очень крупные суммы (отличный пример когда деньги от индустрии бесплатного ПО идут не в те руки). Убогенький журнальчик с буковками "Демьян Сардж" за 200рэ, скромные дяденьки втирающие про то как зарабатывают на клонировании RedHat и переносу RedHatовских апдейтов (на ппримере Scientific Linux). Так же производят демонстрацию установки какого-то дистра (того-же сайнтифик кажися), и сидит человек 20 и внимательно смотрят как распаковываются tgzшки, писец. У касперского ваще маразм на стенде. Халявы нет. Хорошо что за билет не платил - прошёл по приглашению. На следующий СофТул даже по приглашению не пойду. (Помнится прошлые были не так плохи..) p.s. были там ещё 10 знакомых - все до единого поддерживают, говорят что говно.

anonymous

Да уж давно всё прогнило. Ведь когда-то и Comtek интересным был, а сейчас - говно полное. :(

Balabol
()
Ответ на: комментарий от Balabol

Щас самая живая выставка - СвязьЭкспокомм, ИМХО. Всё остальное превратилось в такой отстой, что даже плакать хочется.. уж0с

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

А я вот так думаю, что выставки скоро все сдохнут за ненадобностью. Интернет рулит слишком сильно, нет больше нужды в таких вот тусовках с презентациями - информация и так доступна и легко находится.

Balabol
()
Ответ на: комментарий от Balabol

Да ладно, тебе на выставке можно пообщаться с очень интересными людьми. Не все же перед монитором сидеть, к тому же это удобное место для заключения контрактов (ну это уже не для простого смертного админа, но шеф оценил)...

anonymous
()

кстате да, халявы не было, тока куча макулатуры всякой, зажали блин, хоть бы уж дистры нахаляву раздавали

NeoNMaN
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>не надо ля-ля, говорю же, ещё пару лет назад софтул был просто замечательной выставкой.

Так я и говорю - так на всех выставках - с каждым годом всё хуже.

suser
()

просто организаторы выставки делать не умеют, а участники не умеют и не хотят ничего представлять/продавать..

очередное мероприятие для галочки с обязательной пьянкой среднего звена - то есть тех кого обязали общаться с посетителями и себе подобными, которые при этом не имеют не то чтобы полномочий, но даже веса в представляемой компании..

MKuznetsov ★★★★★
()

Баян. С позиции диалектического материализма жизнь вообще говно. Это ее неотъемлимое свойство. Так что ты не оригинален, студент. Застрелись чтоли

GameMagister
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Поверь, никого неебет какой тебе кажется жизнь. Тебе сказано: c позиции диалектического материализма. Впрочем ... чему я удивляюсь... грибы читать не умеют.

anonymous
()

ну почему сразу говно :) вот мужуки какие то телефоны для skype втирали. Прикольно было.

vaborg ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.