LINUX.ORG.RU

Начал работу сайт eGroupWare.RU


0

0

eGroupWare это бесплатный программный продукт для использования в сети вашей компании. С помощью eGroupWare вы можете: управлять вашими контактами, встречами, планировать ваши дела и дела ваших коллег и многое другое. eGroupWare это сервер совместной работы. Он идет с Web интерфейсом, который позволит получить доступ к вашим даннымнезависимо от того, где вы находитесь и какую операционную систему используете. Так же вы можете работать с eGroupWare при помощи (Kontact, Evolution, Outlook), а так же мобильного телефона или КПК. eGroupWare не зависит от какой-либо платформы и вы можете использовать в качестве серверной ОС Linux, Mac, Windows или любую другую современную операционную систему. А в качестве клиента вам, всего лишь, нужен интернет браузер, такой как Firefox, Konqueror, Internet Explorer.

В данный момент сайт находится в стадии наполнения.

>>> Подробности

anonymous

Проверено: Shaman007 ()

То есть отдайте нам на хранение свои данные бесплатно. Мы честно-честно пообещаем что ничего не посмотрим. Но ответственности если чего-то пропадет или попадет куда не надо - мы не несем... так?

eXOR ★★★★★
()

пыхпыхеры пыхтят...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от eXOR

>То есть отдайте нам на хранение свои данные бесплатно. Мы честно-честно пообещаем что ничего не посмотрим. Но ответственности если чего-то пропадет или попадет куда не надо - мы не несем... так?

нет

Orlangoor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Несколько наивное суждение... Как по вашему они прочитают данные с _вашего_ севера?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от eXOR

Для тех кто не понял или поленился посмотреть, то это все для того, что бы вы могли в своей организации поставить все это дело на локальный сервер и работать, работать, работать. Здесь даже наличие и-нета не обязательно :)

Про ответственное хранение данных никто и ничего не писал. Тем более глупо этим заниматься, т.к. каждый кому не лень может скачать это дело бесплатно (ссылки уже приводили) и настроить как ему нужно :)

LinuxGames
()
Ответ на: комментарий от eXOR

> То есть отдайте нам на хранение свои данные бесплатно.

#!/bin/bash

chmod 000 /dev/brain && \
wget /link/to/news && \
/usr/bin/post_to_lor.sh
chmod 666 /dev/brain

Так?

ser_bur ★★
()
Ответ на: комментарий от ser_bur

> #!/bin/bash > > chmod 000 /dev/brain && \ > wget /link/to/news && \ > /usr/bin/post_to_lor.sh > chmod 666 /dev/brain

ЫЫЫЫЫ!!! Дайте две! =)))))))))

anonymous
()

>Так же вы можете работать с eGroupWare при помощи (Kontact, Evolution, Outlook), а так же мобильного телефона или КПК

Одни грамотеи постят, другие проверяют. Когда же вы наконец выучите правила русского языка и начнете правильно писать "так же" и "также"?

clubber
()

> идите уже на.... филологический форум, а? ошибки ему глаза режут, мля...

Культурным людям таки режут, и я не вижу в этом ничего предосудительного. Наоборот, стремление писать грамотно заслуживает похвалы.

Sikon ★★★
()

Это что? Машинный перевод? Автора в школу...

anonymous
()

Господа! Я по делу ;-)

Это кто-нибудь реально внедрял (в xUSSR)? Какой размер организации? Какие субъективные впечатления? Удалось ли достичь совместной работы?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Господа! Я по делу ;-)

>Это кто-нибудь реально внедрял (в xUSSR)? Какой размер организации? 
>Какие субъективные впечатления? Удалось ли достичь совместной работы?

+1

Вещь ОЧЕНЬ интересная, но хочется отзывов =)
Плиз, отпишитесь, кто юзал(ет).

ManJak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от GPF

> идите уже на.... филологический форум, а? ошибки ему глаза режут, мля...

Чтобы вы ни делали, делайте это так хорошо, как только можете. Действовть иначе - значит действовать бездушно.

ip1981 ☆☆
()
Ответ на: комментарий от Sikon

>Культурным людям таки режут, и я не вижу в этом ничего предосудительного. Наоборот, стремление писать грамотно заслуживает похвалы.

если человек написал слово с ошибкой, то он безкультурен? есть люди которые очень грамотно пишут, но являются таким, простите, дерьмом. это первое... Стремление, оно конечно заслуживает... А вот детсадовское цепляние к словам - нет.

GPF
()
Ответ на: комментарий от ip1981

>Чтобы вы ни делали, делайте это так хорошо, как только можете. Действовть иначе - значит действовать бездушно.

ну а Вам, судя по всему, не иначе как на философский форум. Тут вообще собрались люди некультурные, бездушные итд а Вы не знали? =))))))))

GPF
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Это кто-нибудь реально внедрял (в xUSSR)? Какой размер организации? Какие субъективные впечатления? Удалось ли достичь совместной работы?

Внедрил. 36 койко-шнобелей. Впечатления - очень и очень. Удалось.

Для любителей этого дела - приглашаю на http://groups.google.com/group/egwr и http://code.google.com/p/egw/ Это, так сказать, местные ресурсы группы товарищей, тусующихся в русской ветке рассылки egw-devel (один из которых, собсно, и организовал egw.ru, дай бог ему здоровья)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от GPF

А это не детсадовское цепляние, это о наболевшем. Три новости из четырех с такими "детскими" ошибками. Причем к албанцкому я отношусь нормально.

clubber
()
Ответ на: комментарий от clubber

>А это не детсадовское цепляние, это о наболевшем. Три новости из четырех с такими "детскими" ошибками. Причем к албанцкому я отношусь нормально.

да поймите вы, это live-общение и не газетная статья! Требовать 100% грамотности при этом просто глупо. Вы собеседника всегда поправляете когда он ударение не там ставит? "ты хочешь изменить мир, малыш?" Я рекомендую просто не читать в Сети раз уж это так нервирует.

GPF
()
Ответ на: комментарий от GPF

GPF ты идиот! Ниасилил нах русский уже пихапэ полез, там интересно тсакой же корявый и косноязычный перевод как в новости?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

=))))))))))) в дурке день открытых дверей?

GPF
()
Ответ на: комментарий от eXOR

> То есть отдайте нам на хранение свои данные бесплатно. Мы честно-честно пообещаем что ничего не посмотрим. Но ответственности если чего-то пропадет или попадет куда не надо - мы не несем... так?

батенька, а вам IMHO лечиться надо. даже очень. от клинической паранои. вас никто по ночам во сне не преследует?

// wbr

klalafuda ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от clubber

Лучше конкретные ошибки укажи. А не ругайся, что 3 новости из 4-х...

LinuxGames
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>GPF ты идиот! Ниасилил нах русский уже пихапэ полез, там интересно тсакой же корявый и косноязычный перевод как в новости?

Ну-ну. Культура и грамотность так и прет. Если у Вас так все замечательно с познаниями русского языка, то помогите людям. Если же просто делать нечего...

LinuxGames
()
Ответ на: комментарий от GPF

> если человек написал слово с ошибкой, то он безкультурен? есть люди которые очень грамотно пишут, но являются таким, простите, дерьмом. это первое...

причинно-следственний связи не наблюдаю.

все правильно человек говорит. могу лишь добавить, что безграмотность - она повсеместна и вездесуща. если человек не в состоянии грамотно писать, я больше чем уверен, что он не в состоянии грамотно кодить/проектировать/подметать.

поклонники удафф.ком (или как там оно называется), по умолчанию, попадают под эту категорию, пока не докажут обратного.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от TuLiss

Сильно поддерживаю, очень интересно услышать мнение тех, кто пользовал и сабж, и open-xchange.

magesor ★☆
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>причинно-следственний связи не наблюдаю.

ты ее не видишь потомучто ее нет. я собственно об этом и говорил. =)

>все правильно человек говорит. могу лишь добавить, что безграмотность - на повсеместна и вездесуща. если человек не в состоянии грамотно писать,я больше чем уверен, что он не в состоянии грамотно одить/проектировать/подметать.

а вот не надо быть уверенным в этом. у меня друг занимал перевые места на союзных (ссср тогда еще был) олимпиадах по физике и математике при этом имел натянутую тройку по русскому языку. подобных примеров море в истории.

>поклонники удафф.ком (или как там оно называется), по умолчанию, опадают под эту категорию, пока не докажут обратного.

не надо передёргивать! человек написал "также" с ошибкой... он что после этого "поклонник" удафф.ком? да и за всех поклонников утверждать не надо, вы их не знаете всех, и доказывать они ничего вам не обязаны совсем, тем более анониму какому-то.

GPF
()
Ответ на: комментарий от GPF

> Я рекомендую просто не читать в Сети раз уж это так нервирует.

Просто надо использовать нормальные браузеры типа Konqueror с проверкой орфографии. А то расплодилось ламеров с IE и Firefox, прости Господи! :)

Skull ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от TuLiss

> А кто пробовал http://www.open-xchange.org/ и сравнить? что лучше? Пробовал. Сейчас стоит в офисе 0.8.0.6. Очень глючное поделие. Как жава-программер в ужасе от исходников. Ищу замену. Но пхп почему-то не хочется

anonymous
()
Ответ на: комментарий от nCryer

Работал с OX и с egroupware. Несмотря на то что последний на пхп, он мне больше понравился. OX имеетсмысл использовать если его купить, тогда и веб-админка, и коннекторы к аутлуку...А так просто веб групваре на яве. Для egw же есть коннектор для outlook короторый свободный и работает;) syncml из коробки ( по нему и аутлук, и мобильник, и покет синхронизировать мона). Как и везде есть недостатки, но не напрягают.

Sargan
()
Ответ на: комментарий от Sargan

За последних 2 года отобрал для секса OX, oGO, Kolab и eGW. Когда-нить разрожусь и напишу впечатления. Если кратко: * Kolab - с пол-пинка, простой, надежный, хорошо работает с Kontact'ом, но очень ограничен и завелось только мод мандривой.

* OX - очень тяжелый (ибо java), устанавляивается при особо благоприятном расположении звезд. Ниасилил до рабочего варианта.

* OGo - очень извращенный способ собирания, тяжелый (ибо Zope). Ниасилил до рабочего варианта.

* eGW - легкий, очень легко ставится и настраивается, куча концов наружу (Kontact, Evolution, Outlook, мобилы), много интересных прикладух.

Поэтому и получилось 36 койко-шнобелей :-)

BTW - IMHO холивары можно перенести на форум egw.ru

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

А начинать новые предложения с маленькой буквы - это такое новое слово в грамматике:) ?

Русский и большинство европейских языков в отличии от ЯП неоднозначны, они имеют множество исключений. Слова произносятся не так как пишутся, правила постоянно меняются даже для одних и тех же слов (эволюция заимствованных в русском например). В русском нет даже фиксированной структуры построения предложений (почитайте о проблемах развития программ-переводчиков). У каждого распространенного существует куча диалектов. И ошибаться используя эти помоичные нагромождения костылей, имхо, ни разу не зазорно.

Syncro ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

а как там можно сделать общие адресные книги?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от magesor

чего-то не нашёл такой нужной фичи как экспорт в CSV... :(

magesor ★☆
()
Ответ на: комментарий от klalafuda

Ну так - как известно - паранойя - лучший друг сисадмина! Профессиональное, так сказать, заболевание!

cadaver-ng
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.