LINUX.ORG.RU

eGroupWare - новый релиз


0

0

Проект eGroupWare рад представить новый релиз пакета программ для организации коллективной работы – eGroupWare. В результате 20-ти месяцев активного развития проект получил ряд блестящих новых возможностей, усовершенствованный пользовательский интерфейс и многочисленные улучшения в функциональности. Интерфейс всех основных приложений был тщательно переработан, для предоставления пользователю простого и интуитивно понятного способа выполнения их повседневной работы. Благодаря применению передовых методик программирования и технологий, новый релиз отличается заметно большей скоростью работы приложений. Новое встроенное средство интеграции - SyncML Server обеспечивает совместимость eGroupWare с MS Outlook, Evolution, Palm и многими моделями мобильных телефонов. Понятие «связей» (links) было распространено на более широкий диапазон приложений, что позволяет пользователю объединять связанную информацию из различных источников. Версия 1.2 отличается большей гибкостью и настраиваемостью, что позволяет удовлетворить индивидуальные потребности малых и средних предприятий без внесения изменений в исходный код.

>>> С более детальным описанием новых приложений и возможностей Вы можете ознакомиться по ссылке

anonymous

Проверено: Shaman007 ()

Столько расписали! и как! фанфары только забыли.

Для таких программ надо начинать с уровня поддержки русского.

vadiml ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vadiml

Русский потихоньку поддерживается. Если есть желание помочь, то рассылка здесь. egroupware-russian@lists.sourceforge.net

anonymous
()

Отличное решение.... Сейчас тестирую, скорее всего буду плотно использовать. Русский язык поддерживается на необходимом минимуме, причем утилита перевода встроен в саму систему.... Огромный плюс - готовая SyncML без необходимости поднимать дополнительное ПО и не нужно платить за эту фичу( в отличие от GroupOffice) , другой огромный плюс - не нужно платить за коннектор для аутлука ( в отличие от того же OpenXChange)

Единственно что напрягает,при синхронизации с Kontact слетают кодировки тасков и контактов.... .Причем от локали это не зависит ( пробовал utf8 , koi8-r) может ср1251 попробовать? Хотя Суся и кои8 не очень дружелюбно восприняла.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Единственно что напрягает,при синхронизации с Kontact слетают кодировки >тасков и контактов.... .Причем от локали это не зависит ( пробовал utf8 >, koi8-r) может ср1251 попробовать? Хотя Суся и кои8 не очень >дружелюбно восприняла.

Не знаю. У меня в Оутглюке задачи отображаются, а просмотреть их не могу... Да и с директориями не работает, а только с уродливым ldap'ом...

anonymous
()
15 мая 2006 г.
Ответ на: комментарий от anonymous

Если не секрет - проблема побеждена? А то я - ну никак. В Kontact'е кракозябры - и всё тут. Koi8, utf; AltLinux, FC5 - пополам.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.