LINUX.ORG.RU

Вышел Songbird 1.2

 ,


0

0

Songbird — свободный кроссплатформенный проигрыватель.

Основной режим работы — работа с библиотекой. Разрабатывается на XUL, что обеспечивает кросс-платформенность и поддержку плагинов.

Список изменений:

  • Автоматическая организация библиотеки файлов
  • 2-Way iTunes Import/Export
  • Last.fm Radio
  • 10-ползунковый эквалайзер
  • Множественные исправления

>>> Подробности

★★

Проверено: boombick ()

Хорошая новость. ИМХО, при всех его причудах, это единственный вменяемый плейер под оффтопик (ага, можете мне начинать рассказывать про foobar))). Под линухом пока что рулит amaroK 1.x (хотя 2.x тоже мне начинает нравится).

V_L_A_D ★★
()
Ответ на: комментарий от V_L_A_D

> при всех его причудах, это единственный вменяемый плейер под оффтопик (ага, можете мне начинать рассказывать про foobar)

Могу начать. Фубар в оффтопике - наиболее всеядный плеер. Я вот например, в каком-то торренте впервые прочитал про WavPack - скачал музыку запустил фубар, а он его уже поддерживает. И есть подозрения, что плеер, написанный на XUL, скорее всего, будет менее поворотливым.

И таки да - сабж умеет CUE? В доках ничего не нашёл про форматы, кроме...

Songbird supports MP3, FLAC, and Vorbis on all platforms; WMA and WMA DRM on Windows; and AAC and Fairplay on Windows and Mac.

http://getsongbird.com/features/

Я ничего не имею против SongBird, но пока что из прочитанного не увидел, чем он вменяемее других. Слежу за битвой Audacious vs QMMP...

hobbit ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.