LINUX.ORG.RU

Nu vse kak vsegda :(
Formy ne rabotayut, s kodirovkami bardak, pechati normalnoy net.
Za 5 minut upal 4 raza.
I pamyati zhret v neskolko raz bolshe chem IE.
Vobshem do IE emu eshe rasti i rasti.

anonymous
()

Ну и зачем это говно нужно, если оно от мозиллы не отличается

anonymous
()

to братьям анонимусам:
идиотами быть нынче модно?

anonymous
()

ну почему же и плохой? нетскейп 6.2 значительно лучше был нежели 0.9.4. А 1.0 они доработают до нормального уровня - у них там вроде под нетшкаф ветка отдельная.

anonymous
()

2anonymous (*) (2002-05-23 15:57:34.287) Многоуважаемый, если Вы соизволили заметить, то это "Preview Release", причем первый. Задачи этой версии выявить существующие ошибки и только. Так что не поленитесь написать багрепорты!

А вообще можно адреса сайтов, где не работают формы, бардак с кодировками, а так же где он умудрился "Za 5 minut upal 4 raza". Насчет памяти то можно сводки, ибо на Microsoft Windows NT 4 SP6 он поглощает столько же, склолько IE6 - ~20Mb. Печать работает абсолютно нормально, как под Linuх, так и под Windows, в том числе по-русски.

Lost_Tux
() автор топика

Как говорится всё зависит от "кривизны рук"!

anonymous
()

IE6 - Одннозначно лучше по всем параметрам. Хотя... Есть на свете тот 0.1% который любит линуксы и всякие уродские браузеры типа lynx или Mozilla

D_Mon
()

2D_Mon

Вы ошиблись, примерно в 15 раз занизив % установок Linux на десктоп, а учитывая огромное количество десктопных компьютеров, то Вы сможете посчитать сколько миллионов человек это составляет. Интересно посмотреть какие-то более менее определенные бенчмарки, а то кроме "IE круче да лучше" ничего не слышно.

Lost_Tux
() автор топика
Ответ на: комментарий от D_Mon

> Есть на свете тот 0.1% который любит линуксы и всякие уродские браузеры типа

Ну почему же... Я вот например люблю уродов типа D_Mon'a. Они тоже относятся к 0,1% населения ;)
Не стОит принижать меньшинства, у нас демократия ;)


anonymous
()

Для D_Mon

D_Mon = Da Monda

anonymous
()

Я посмотрел maillist'ы девелоперов, Netscape занимается восновном чисткой кода мозиллы и наведением блеска в своих релизах, новых фич они не добавляют. ИМХО для enduser'a то что нужно.

Lost_Tux
() автор топика

2anonymous (*) (2002-05-23 21:09:19.023):

Читаешь неправильно, я конечно понимаю, что к каждому нику можно придраться, но тут человек сам напрашивается:

D_Mon == D_Bill?

anonymous
()

2anonymous (*) (2002-05-24 00:11:55.388)
2anonymous (*) (2002-05-23 21:09:19.023)

Позорище ваще!
Как в зоопарке.
По-моему это верх неприличия обсуждать имена/фамилии/ники людей.


anonymous
()

Вот детский сад. Козлов - ты козел, Баранов - ты баран.

step
()

Mozilla 0.9.8 is out

а как у него с CSS? Mozilla, уж не помню, начиная с какого релиза, перестала принимать все CSS, у которых расширение не .css, - а ведь разработчику сайта не прикажешь вот и получаются уродства типа http://www.for-ua.com :( а как у Нетшкафа с этим делом? может кто нибудь попробовать? а то тянуть зазря такую махину не хочется :)

tiv
()

>> Интересно посмотреть какие-то более менее определенные бенчмарки, а то
>> кроме "IE круче да лучше" ничего не слышно.

А нахрена браузеру бенчмарки? Рисуют они одинаково быстро - глазу не заметно ;)
Браузеры можно сравнивать только по функциональности и качеству поддержки стандартов.
Да пускай он мне хоть секунду рисует, главное чтобы все работало и ПРАВИЛЬНО.

Eugeny_Balakhonov ★★
()
Ответ на: комментарий от Eugeny_Balakhonov

>>>>>>>>>>>>>>>>

Да пускай он мне хоть секунду рисует, главное чтобы все работало и ПРАВИЛЬНО.

>>>>>>>>>>>>>>>>

И это правильно... А Ослик ИА воспитываетвебмастеров-идиотов, глядя на чьи поделия (конкретно код) можно инфаркт заработать... Стандартов не знают, и радуются сляпанной в Ворде страничкой, которая только в ИЕ и смотрится...

Dao_Dezi
()

Насчет бенчмарков, я видимо неудачно выразился - я имелл ввиду то, что хотелось бы посмотреть какие-то сравнительные тесты браузеров, в том числе на вопрос поддержки разных стандартов.

Lost_Tux
() автор топика

2anonymous (*) (2002-05-24 01:05:50.12):

Во-первых, ник человек выбирает сам. Во-вторых - да достать успел уже этот парашютист. Он в каждой нити вставляет свое дерьмецо. И просто по-тупому. Доказательства - достаточно посмотреть на комментарии к screenshot'ам про BlackBox и FVWM2. Там просто отдублирована реплика. Т.е. человек очень хочет нагадить.

anonymous
()

2anonymous (*) (2002-05-24 01:05:50.12):

Во-первых, ник человек выбирает сам. Во-вторых - да достать успел уже этот парашютист. Он в каждой нити вставляет свое дерьмецо. И просто по-тупому. Доказательства - достаточно посмотреть на комментарии к screenshot'ам про BlackBox и FVWM2. Там просто отдублирована реплика. Т.е. человек очень хочет нагадить.

anonymous
()

2anonymous (*) (2002-05-24 15:58:11.151)

>Т.е. человек очень хочет нагадить.
А может у него долго запор был? Пусть гадит хер с ним.

anonymous
()

2anonymous (*) (2002-05-24 15:58:11.151):
Читать еще раз, еще раз и еще раз сказ про мудреца и говно.

eXOR ★★★★★
()

А интересно, встроенная аська в Netscape 7 под Линуксом пашет?

anonymous
()

аська, встроенная в Нетскейп7, под Линуксом пашет.

Lost_Tux
() автор топика

2Lost_Tux (*) (2002-05-24 19:09:56.118) а под мурзилку аська тоже есть?

anonymous
()

2anonymous (*) (2002-05-24 20:56:22.977)

HeT

Lost_Tux
() автор топика

2ost_Tux (*) (2002-05-24 21:02:59.605) Жаль

anonymous
()

2eXOR (*) (2002-05-24 17:48:57.516):

А именно? Какой сказ? Типа - вот так добро всегда побеждает зло?

anonymous
()

To anonymous (*) (2002-05-24 21:51:00.17):

Неее, другой!

Однажды некий мудрец, не просветленный Дао и не похуист по натуре, шел по лесу, размышляя о Смысле Жизни. Внезапно на тропинке показалось Страшное Черное Лесное Говно.
- Мудрец, я тебя сейчас съем!
И мудрец, не просветленный Дао и не похуист по натуре, заплакал и убежал.
Мораль: говна бояться - в лес не ходить.

***

Однажды некий мудрец, просветленный Дао и не похуист по натуре, шел по лесу, размышляя о Смысле Жизни. Внезапно на тропинке показалось Страшное Черное Лесное Говно.
- Мудрец, я тебя сейчас съем!
Мудрец, просветленный Дао и не похуист по натуре,ответил:
- Hет, Страшное Черное Лесное Говно, это я тебя съем!
Долго они препирались, но Мудрец, просветленный Дао и не похуист по натуре, оказался сильнее, чем Страшное Черное Лесное Говно. И съел его.
Мораль: Добро опять победило зло, но у победы какой-то странный вкус...

***

Однажды некий мудрец, не просветленный Дао и похуист по натуре, шел по лесу, размышляя о Смысле Жизни. Внезапно на тропинке показалось Страшное Черное Лесное Говно.
- Мудрец, я тебя сейчас съем!
Мудрец, не просветленный Дао и похуист по натуре, ответил:
- Да ебал я тебя и твоих ебаных родителей в рот, пиздоблядская хуевина!
И пинком ботинка отшвырнул Страшное Черное Лесное Говно нахуй с тропинки. Тропинка освободилась, но сильно запахло говном.
Мораль: Hе тронь говно, а то завоняет.

***

Однажды некий мудрец, просветленный Дао и похуист по натуре, шел по лесу, размышляя о Смысле Жизни. Внезапно на тропинке показалось Страшное Черное Лесное Говно.
- Мудрец, я тебя сейчас съем!
Мудрец, просветленный Дао и похуист по натуре, не опускаясь до разговоров со всяким говном, продолжил свой путь. И Страшное Черное Лесное Говно заплакало и навсегда-навсегда убежало из Леса, ибо обожало беседы с мудрецами.
Мораль: размышляешь о Смысле Жизни - не снисходи до пиздежа со всяким говном...

Увы но я не знаю кто это придумал/написал/впервые запостил на ЛОР, может кто-то подскажет?

Karmadon
()

Супер :) Кстати особенно подходит для ЛОР имхо ;)

Lost_Tux
() автор топика

2Karmadon (*) (2002-05-24 22:11:23.384):

Во-первых спасибо. Во-вторых - наверно надо сверху LOR сделать ссылку на твой рассказ.

anonymous
()

2 maxcom:
Рассказ является общепризнаным шедевром. Может быть стоит его положить в FAQ? :-).

eXOR ★★★★★
()