LINUX.ORG.RU

С Новым годом!

 ,


0

2

Администрация сайта Linux.org.ru поздравляет всех пользователей с Новым годом, который как всегда наступил тихо и незаметно.

JB:
Желаю всем побед и достижений, а еще больше - целей. Ставьте цели, не сидите на жопе ровно. А там и победы будут. ЛОР несмотря ни на что все еще торт

Klymedy:
Поздравляю с Новым годом! Пусть сбываются мечты, а ЛОР продолжает скатываться в идеал.

DoctorSinus:
Ребята, поздравляю вас с Новым 2016-м Годом! Надеюсь, в наступающем году мы все заживём ещё немного лучше, чем жили в этом. Всё будет!

Licwin:
Хочу пожелать всем только самого наилучшего! Пусть 2016 год принесет вам радость, успех, хорошую работу, больше интересных путешествий, много приятных сюрпризов и удачи в реализации своих целей. Пусть сбываются все ваши желания! С Новым Годом!

maxcom:
Поздравляю с Новым Годом!

beastie:
Всем с Новым Годом и от меня! Всего всем наилучшего!

Shaman007:
С Новым годом. За нашу победу!

cetjs2:
Всех с Новым Годом! Мира, добра, здоровья, счастья, любви, удачи, везения желаю вам! Не ссорьтесь из-за каких-то показавшихся вам важными пустяков. Так можно мир разрушить.

anonymous_incognito:
Всего самого хорошего в Новом Году!

★★★★★

Последнее исправление: anonymous_incognito (всего исправлений: 18)

Я вас всех люблю =*
С наступившим.

StalinEXE ★★★★★
()

З Новым Годам!

З Новим Роком!

С Новым Годом!

int13h ★★★★★
()

С Новым годом, ЛОР!!!!

iMp ★★★
()

Желаю всем свободы от bloatware и проприетарщины!

Deleted
()
Ответ на: комментарий от anonymous

пусть твориться магия"

«творится», грамотей

«распрастертыми»

«распростертыми», блин.

Я уж не говорю о запятых. Поколение ЕГЭ, блин!

anonymous
()

С Новым Годом, котаны!

stage3 ★★
()

Всех с Новым годом и привет от Медведева и Ленина! Пишу с некропедооргии в Сочи.

anonymous
()

За всех тех кого с нами нет, кого пиндоская спецура убила через Wi-Fi.

anonymous
()

Всех с новым годом) Адекватных тян, неадекватных идей и быстрой работы головного мозга.

datafile4
()
Ответ на: комментарий от datafile4

фестина ленте, не спеши, а то успеешь.

anonymous
()
Ответ на: И от меня от Stallman

Твоя аватарка сделала мой вечер!

alozovskoy ★★★★★
()

С Новым годом!!

Всего самого наилучшего!!

alozovskoy ★★★★★
()

Добра всем! Что бы мечты были постоянно, ведь человек ими и живет.

karton1 ★★★★★
()

Ура! Всем поньше всяких раздажающих салютов и виндузятников. Виндузятникам желаю смерти (с последующим перерождением в праведных линуксоидов)

anonymous
()

С Новым Годом, форумчане!

ashot ★★★★
()

Слово жопа в тексте новости не очень к месту, но верю, что от души) Спасибо за поздравления!

ikm ★★
()

С новым годом! Желаю всем адекватным пользователям всегда оставаться приятными собеседниками, а всем неадекватным становиться адекватней. А форуму немного побольше модерации, а то с радостью вспоминаются времена тажата, так не хватает сейчас, особенно когда читаешь бред и матершину от анонимусов.

SjZ ★★★★★
()

с новым годом обезьяны. знаки пунктуации расставит каждый сам :)

kelavr
()
Ответ на: комментарий от SjZ

в чём проблема, найми себе личного модератора, пусть запрещает тебе читать бред и матерщину от анонимусов, клоун. С Новым годом!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от stav_artefakt

нувот, а я себе уже значок заказал перед поездкой в модрит.

anonymous
()

За нашу победу!

Расшифруй, от каких кругов криптопоздравления

bender ★★★★★
()
Последнее исправление: bender (всего исправлений: 1)

А так да, с новым годом!

bender ★★★★★
()

С Новыми возможностями и свершениями! Да прибудет с нами Сила!

Deric
()

Гыгык, скоро здесь выпилят анона, лор выкупит мейлру и устроит сдесь бложик про шындовс10 и новинки ондроеда а читать его будем с фаерфокса на хромиуме! С праздником оливьехи всех!1

anonymous
()

С новым годом, ЛОР!

Harliff ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от amorpher

amorpher ★★★★★ (01.01.2016 3:55:41)

Спасибо за картинку!

Harliff ★★★★★
()

Новый год не нужен! Откатился на 2015.

anonymous
()

фиолетовый галстук и пар стопудово компьютерные, про фон даже говорить нечего. Виктор Олегович, дайте еще вариантов

bender ★★★★★
()

Новый год уже не торт. Но с Новым годом!

Tigger ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от bender

Фиолетовый - цвет королевских семей, ассоциирующийся с богатством, роскошью и утонченностью. Он очень женственен и романтичен. Но из-за того, что он редко встречается в природе, его часто воспринимают как искусственный цвет. Фиолетовый также считается цветом духовности.

Фиолетовый цвет - это смесь красного и синего. Фиолетовый цвет пытается создать единый сплав из противоположностей, то есть из красного цвета, как у импульсивного покорителя, и синего цвета, как нежной самоотверженности; а потому - это выражение идентификации. Такая идентификация - это, деликатное прочувствование, которое становится единственно возможной эмоцией, так что все, что я думаю и хочу, должно соответствовать действительности. Эта власть называется волшебством, магией, и как раз это и является значением фиолетового. Тот, кто отдает предпочтение фиолетовому цвету, тот хотел бы магических взаимоотношений. Он желает быть околдованным, но он хотел бы и сам обладать колдовской силой и внушительным шармом, так как в магической идентификации уничтожается противоположность между субъектом и объектом. Фиолетовый цвет - это может быть идентификация как эротическое слияние, или как интуитивно-чувственное понимание. Но он может означать просто единство, как недифференцированность и нерешенность. Так, тестирование 1600 школьников, не достигших периода полового созревания, показало, что 75% отдали предпочтение фиолетовому цвету. Статистика результатов тестирования 1000 иранцев, негров из Тангоники и Гао и индейцев из центральной Бразилии выявляет заметное предпочтение фиолетовому цвету. Действие гормонов также, очевидно, ведет к предпочтению фиолетового, как показали исследования, проведенные среди женщин в период беременности (Эрбеле), как показали тесты при функциональных расстройствах щитовидной железы, и как показали опыты с выбором цветов у гомосексуалистов.

Ловушки, которых следует избегать Фиолетовый является сильным цветом, поэтому ограничьте использование аксессуаров в нем до трех единиц.

Значение фиолетового цвета на свадьбе

Фиолетовый цвет объединяет в себе синий и красный, в символическом плане - это единство мужского и женского начала, поэтому он идеально подходит для свадьбы. Кроме того, светлые оттенки, такие как лиловый и лавандовый означают романтику и верность, а более темные (баклажанный, темно-фиолетовый) - необузданную страсть.

Если невеста выбирает оформление в фиолетовом стиле, то это характеризует ее как наблюдательную и многогранную личность, чуждую условностей. При этом она любит стабильность и уважает авторитеты.

9. Фиолетовый галстук

Фиолетовый – цвет таинственности. Светлые оттенки фиолетового – это цвета меланхолии, темные – гордецов и индивидуалистов.

Фиолетовый

Такой цвет галстука стоит выбирать мужчинам, которые собираются привлечь настоящую королеву – девушку, умеющую себя подать и знающую себе цену. Но имейте в виду, что для того чтобы привлечь королеву, нужно быть королем, то есть уметь удивить ее не только словами, но и поступками. Если вы чувствуете в себе подобную королевскую силу, то фиолетовый галстук – то, что вам нужно, но если вы не уверены в себе до такой степени, то от этого цвета лучше воздержаться.

Фиолетовый - цвет неординарный и волшебный. С одной стороны он ассоциируется с мистикой, с другой символизирует гламур и изысканность. Если вы решили организовать фиолетовую свадьбу, то торжество обещает получиться ярким и необычным. Сегодня мы обсуждаем фиолетовое украшение зала, сервировку и цветочные композиции, наряды жениха и невесты.

Королевский пурпур

Росс Знавор, занимающий руководящий пост в сфере финансовых услуг в Нью-Йорке, предпочитает надевать фиолетовое, а не красное на деловые встречи. Фиолетовый цвет, считает он, показывает уверенность в себе и помогает создать о себе у собеседника устойчивое первое впечатление.

Галстук не совсем привычного цвета показывает клиентам, что их собеседник «уверен в себе и что он - именно тот человек, с которым можно строить отношения», - объясняет Знавор. Image caption Арнольд Шварценеггер любит экспериментировать с цветом галстука: здесь он в лиловом

Пурпурный цвет, рассказывает Ив Рот Линдси из Гонконга, консультант по использованию цветов и созданию собственного неповторимого образа, традиционно был признаком монаршего достоинства и богатства. Он становится все более приемлемым и на рабочем месте.

«Мужчины носят рубашки светлых пурпурных оттенков и более темные пурпурные галстуки», - говорит Линдси. Выберете один из этих оттенков, если хотите выделиться из толпы чуть более броским внешним видом, который, вместе с тем, не будет отталкивать от вас.

bender ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.