LINUX.ORG.RU

Азбука Linux от A до Z


0

0

Открылся Проект "Азбука Linux от A до Z", который посвящен ОС Линукс. Всё о операционной системе. Установка, настройка. Администрирование сетей и работа в среде Linux и т.д. Сайт в стадии разработки уже в работе рубрика новостей, разделы Game и Установка ОС. Требуется дополнительная информация от "бывалых". Добро пожаловать! URL: http://now.at/linux .



Проверено:

Azbyka

Planiryetsja li zanimat'sja perevodom na rysskij?

anonymous
()

Идея вроде ничего... Вот только, стоит ли валить в кучу информацию на разных языках? Неплохо бы иметь кнопку быстрого возврата на главную страницу. И если уж давать информацию то в полном объеме, а не так как в пункте установка. Ато все как то терят смысл. Лучше меньше да лучше...

anonymous
()

charset=windows-1251 -- ???? Не лучше ли сделать koi8-r ?

anonymous
()

Все бы ничего , но проблема программистов не расматривается совсем, есть библиотека от TROLL QT но на на нее нет русского перевода и возникает проблема освоения (так как у нас в школе не уделяли когдато должного внимания ангельскому языку) следовательно резко уменьшается количество офисных приложений ,а следовательно падает популярность линуха у обывателя из за отсутствия программ . Хочется найти хороший перевод на TROLL QT, но его нет следовательно на разбор уходит время, а на форточку Била в это время пишутся программы :-( Если у кого-то есть, буду признателен email - "aval@eurocom.odessa.ua"

anonymous
()

Все бы ничего , но проблема программистов не расматривается совсем, есть библиотека от TROLL QT но на на нее нет русского перевода и возникает проблема освоения (так как у нас в школе не уделяли когдато должного внимания ангельскому языку) следовательно резко уменьшается количество офисных приложений ,а следовательно падает популярность линуха у обывателя из за отсутствия программ . Хочется найти хороший перевод на TROLL QT, но его нет следовательно на разбор уходит время, а на форточку Била в это время пишутся программы :-( Если у кого-то есть, буду признателен email - "aval@eurocom.od.ua"

anonymous
()

charset=windows-1251, luche. na etot site prihodqt ne tolko russkie. A dlq nih koi8-r koshmar kakojto.

anonymous
()
17 февраля 2000 г.

как подключить терменал vt52?

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.