LINUX.ORG.RU

Он называется Mandrake кс1. Изменений довольно много. К сожелению не запускается LinuxConf. Ставится на русский без проблем.Для печати русских шрифтов, пришлось повозится.Имеет шрифты Windows.

reutt
()

Эта 7.2 у них на сайте aж c 4го сентября лежит , но пока туда хотя бы официальный релиз КДЕ2 не запихнут ставить не буду! а вообще эти мандрейковцы очень даже ничего, только у них проблемы с русскими шрифтами, но это очень быстро лечится.

Iron_Man
()
Ответ на: комментарий от Iron_Man

4-го сентября другой был, вышла более новая бета

maxcom ★★★★★
()

Работает классно на ABIT BP-6(два процессора) Действительно поддерживает SMP. Из всего что пробовал, это самая быстрая. А пробовал я почти всё! В RH7 багов гораздо больше. Даже последний Suse глючит... Вообщем рекомендую. С великим и могучим в нём просто, инсталяция в expert и нужно добавить второй язык русский и будет почти всё нормаоьно.

anonymous
()

Давайте! 7.2, 8.1, 13.5...

anonymous
()

К чему бы это, см. выше. Хотя до 2000 еще далеко. Так чта... волноваться еще рано. Похоже очень скоро выйдет релиз. С новым гцц они не стали возиться, оставив на потом. RH немного поторопился, ну выпустили бы месяцем позже. К тому времени и с гцц проблемы решились-бы.

anonymous
()

Вобще-то Mandrake собран pgcc ...

exp
()

2 exp: Кто Вам это сказал? Начиная с v7 Mandrake собирается gcc 2.95.x

anonymous
()

zabavno v moskwe na gorbushke torguyut: prodaetsya disk 'Mandrake 7.2' hotya v tekste opisaniya vstrechaetsya fraza 'eta versiya Mandrake 7.1.....' i chtoto tam dal'she :))) Kyros

anonymous
()

a na sosednem lotke ya videl mandrake 5.2 dlya konkurentsii navernoe :-)

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.