А чего ты хотел? За семь дней сколько измениться должно? v 5.1.0 SLAX (all editions) (31th of March 2006) v 5.0.8 Standard Edition (23th of March 2006)
>Да, особенно озабоченные могут прихватить с собой драный флажок :)
А мы не озабоченные, пусть озабочиваются те извращенцы кто 21-м веке руками всё ещё делают русификацию и прочие пляски с бубнами, в то время как всё прогрессивное человечество давно уже имеет всё это из коробки!
>А мы не озабоченные, пусть озабочиваются те извращенцы кто 21-м веке руками всё ещё делают русификацию
Руки, знаешь ли, и в 21-м веке нужны. Не надо тут нам на век ссылаться. Нашёлся новомодный перец! А что до русского, то я модуль качал с офф сайта и всё работало отлично. Что тебе ещё нужно в плане руссификации?
>А чего ты хотел? За семь дней сколько измениться должно? v 5.1.0 SLAX (all editions) (31th of March 2006) v 5.0.8 Standard Edition (23th of March 2006)
Вообще-то, я за проектом слежу и в курсе когда там и что. ЗАчем так было перескакивать с 5.0.8 на 5.1.0, да ещё и через неделю? Глупость. А дистр хороший! Что слака, что слакс.
А ты уверен, что руссификация из коробки не имеет тебя?
Я вот например неуверен, что мне нужно UTF-8 или KOI8-R, когда мне это навязывают. А менять дистр ради подходящей руссификации - это занятие для таких могучих спецов как ты.