LINUX.ORG.RU

Linux 2.5.2


0

0

Вышло новое "нестабильное" ядро Linux: 2.5.2. Разработчики продолжили перетачивать ядро и драйверы на новую схему блочного ввода/вывода, обновили поддержку архитектуры ARM, подсистему USB, а так же исправили обнаруженные ошибки. Новое ядро так же включает новый планировщик, о котором мы недавно писали.

>>> Подробности

★★★★★

Проверено:

Что-то все молчат, как будто долго и упорно восстанавливают систему после загрузки 2.5.2 %))) Кто пробовал субж, скажите пару слов впечатлений, интересно же :)

anonymous
()

А х нает , залил вчера , не зная , что оно новое.....-:) с утра. И ещё не робовал..

manowar ★★
()

:) А никак сначало всё работало а потом начались глюки :)))) Свап почемуто переставал работать В КДЕ при загрузке Konquerоr начисто отрубаются другие проги :)))))))))))))) особенно весело было когда я клепал один документик в StarOffice :))))))))) А если серьезно то я думаю что там какая то проблема с этим самым шедулером... сыроватсс :))) Разницы нету какой гцц 3.0.3 или 2.Х.Х :))))

anonymous
()

Какой смысл тогда делать эти Linux 2.5.2, если вы говорите что оно нестабильное. По-моему всегда последняя четная цифра означала стабильность ядра. Разве не так?

Gor
()

Хехх :/ вот я его попробовал и послал результат в ньюс груп они там прочитают мои ламерские перлы и примут к сведению , ясно написано что ядро БЕТА!!! только для ТЕСТИРОВАНИЯ !!! :))))

anonymous
()

Не последняя , остолоп , а средняя , - вся 2.5.х такая.

manowar ★★
()

2.5.2 не юзабельно в принципе, кто хочет вперёд на мины -- 2.5.3-pre1 как минимум. И то не советую, Линус там сейчас устраивает полный mess из bio и scheduler, на очереди VM. Так что применять эти ядра пока могут только девелоперы ядер и новость для большей части аудитории должна быть чисто академической :)

Casus ★★★★★
()

2 anonymous (*) (2002-01-16 21:48:57.0):

позавчера на linux.ru.net была новость насчет свопа -- он в 2.5.2 вообще не работатет. Там же ссылка на патч.

tws
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.