LINUX.ORG.RU

WebCore Vs. KHTML. История продолжается.


0

0

Похоже Apple осознала свою ошибку. Сейчас происходит постепенное урегулирование конфликта, и вероятно в скором будущем эта проблема разрешится.

Из blog'a одного из разработчиков(вольный перевод): "Идея общего дерева исходных текстов скорее всего будет отброшена, так как у нас разные задачи и требования, но мы обсуждаем улучшения нашего взаимодействия. Эппл только что выпустила Tiger, а мы готовимся к выходу KDE4, поэтому сейчас у нас есть уникальная возможность сделать наши деревья исходных текстов ближе".

>>> Подробности



Проверено: Shaman007 ()

Ответ на: комментарий от K48

Конечно заметил :) Поэтому так и оформил новость.

bd
() автор топика
Ответ на: комментарий от dotcoder

Так и будет со всеми разработками GPL. Пишите, пишите, а потом придут ребята из больших компаний и возьмут всё, что им нужно. Они сделают на этом деньги, а вы так и останетесь в дураках.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Так и будет со всеми разработками GPL. Пишите, пишите, а потом придут ребята из больших компаний и возьмут всё, что им нужно. Они сделают на этом деньги, а вы так и останетесь в дураках.

Поэтому надо свой код сразу отдавать под BSDL, чтоб потом не было обидно ;-)

anonymous
()

>Похоже Apple осознала свою ошибку. Сейчас происходит постепенное урегулирование конфликта, и вероятно в скором будущем эта проблема разрешится.

Фраза "please, no more 'vs.' stories for the time being, we are working on solving it" меня одного наводит на мысль о том, что KDE-team решила позаискивать перед большими дядьками, или я просто уже поредвзято к ним отношусь после предыдущих стонов?

dsx
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.