LINUX.ORG.RU

Новый bitcoin-майнер на базе ASIC с OpenRISC

 , , orsoc,


1

3

Компания KnCMiner планирует выпустить новый современный bitcoin-майнер. Первые модели, названные Jupiter и Saturn, будут использовать 28нм ASIC чипы, имеющие производительность 350 GHash/s и 175 GHash/s соответственно.

Работа по разработке микросхем для майнера была выполнена командой ORSoC. На данный момент доступен прототип, построенный на FPGA.

>>> Подробности

★★

Проверено: Shaman007 ()
Последнее исправление: pekmop1024 (всего исправлений: 2)

Ответ на: комментарий от yvv

мощность это производная энергии по времени, т.е. энергия, затраченная за очень маленький промежуток времени. А 30МВтч/день - это энергия, затраченная за день.

В контексте вопроса - день и есть очень маленький промежуток времени, так что тебе осталось сделать последнее усилие и прийти к выводу, что и с точки зрения упомянутого тобой дифференциального исчисления, «30000 кВт-часов электричества в день» это по-человечески называется 1,25 МВт

af5 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от af5

Пионер, ты такой тупой, что даже не в состоянии понять, что майнер не работает с постоянной мощностью. И средняя мощность, в контексте рассматриваемой задачи, просто ни к селу ни к городу. Цифра ни о чём не говорящая.

И да, когда энергетическая компания пишет в счёте количество кВтч затраченные в месяц - это страшная крамола. Напиши им писмо, чтоб для тебя лично в киловаттах среднюю мощность указывали.

yvv ★★☆
()
Ответ на: комментарий от yvv

Пожалуй, соглашусь с анонимусом. Ты баран.
И поскольку слив уже засчитан, можешь больше пеной тут не брызгать.

af5 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от yvv

Ты тупой, грязный, безмозглый лузер. Хотя бы педивикию бы почитал, раз ничего другого не потянешь: http://ru.wikipedia.org/wiki/Мощность

Не путай с мгновенной мощностью.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от yvv

Надеюсь, осознав, насколько ты обосрался, ты сделаешь вдоль?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от snaf

Думаю что да - с текущим курсом быстро окупятся. 400 гигахеш - это $900 в... день.

ZenitharChampion ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.