LINUX.ORG.RU

Кредитные карты FSF

 ,


0

0

Free Software Foundation вместе с Нью-Йоркской компанией CardPartner начали выпуск кредитных карт с логотипом FSF (карты выпускаются только для граждан США). Обладатели такой карты оказывают небольшую финансовую поддержку FSF каждый раз, когда совершают покупку: в пользу этой организации снимается 0.3% от каждой выплаченной суммы.

Сейчас на кредитках изображен парящий в воздухе гну, но FSF ищет более подходящий дизайн, лучше отражающий дух активизма FSF и его сторонников, поэтому объявлен конкурс на лучшее оформление. Работы могут быть как оригинальными, так и уже опубликованными в сети в качестве public domain или под лицензией CC-BY. Победитель конкурса получит на выбор любую футболку из онлайн-магазина FSF.

Вышеупомянутая компания CardPartner специализируется на выпуске кредитных карт, связанных с членскими и благотворительными организациями.

>>> Подробности

Ответ на: комментарий от WindowsXP

> Кстати - покажи мне Windows ядро размером хотябы в гиг...

Большую часть ядра Linux составляют драйверы устройств. Так что, будем драйверы к ядру винды приплюсовывать?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от WindowsXP

Иди-ка ты лучше отседова, деточка, на какой-нить вендовозный форум и там спорь, доказывай и пытайся убеждать, что венда - не кал, а ты - не конь педальный :)

anonymous
()

Обалдели. Чота сильно много хотят. Столлману на феррари не хватает?

eXOR ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Иди-ка ты лучше отседова, деточка, на какой-нить вендовозный форум и там спорь, доказывай и пытайся убеждать, что венда - не кал, а ты - не конь педальный :)

Тебя уже слили, слышу голоса из канализации...

Я нигде ничего про винду не писал, если ты конечно умеешь читать а не пердеть в лужу... я написал только что с каждым релизом объем ядра Линукса возрастает... остальное - это твое больное, ослабленое алкоголем, никотином и фимозом головного мозга, воображение додумало...

WindowsXP ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.