LINUX.ORG.RU

GNU Emacs 25.2

 ,


1

2

Представлен выпуск GNU Emacs 25.2.

Основные изменения, вошедшие в релиз, направлены на исправление ошибок. Однако есть и другие улучшения, например новая переменная для обратной совместимости (use-default-font-for-symbols), позволяющая вернуться к поведению Emacs до версии 25, и объединение find-library, help-function-def и help-variable-def в find-function-after-hook.

До версии 24.5 Emacs развивался под управлением Ричарда Столлмана, однако потом пост мейнтейнера был передан другому лицу.

>>> Подробности



Проверено: Shaman007 ()
Последнее исправление: Shaman007 (всего исправлений: 3)

Ответ на: комментарий от makoven

В емаксе меня огорчает вот это

А чем именно огорчает-то? Так-то хрен с ним, вроде обсуждали перепиливание gtk frontend, главное чтобы функциональность оконного менеджера при этом не похерилась :)

zabbal ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от makoven

(set-default-font «Fira Mono Medium-12»)

Чё-то у меня не получается твой баг локально воспроизвести. Кликни в minibuffer после старта - он ни на что не матерится? Может в Options -> Customize Emacs -> Custom Themes что подправить?

zabbal ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от makoven

В емаксе меня огорчает вот это

Это ненужно. Что действительно огорчает, так это однопоток, из-за которого временами возникают неизбежные тормоза с полным блокированием интерфейса.

no-such-file ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от bookman900

Кстати да. ЖыдоМозги так вообще просматривают твой код на предмет определения его стоимости, чтобы потом придраться к незначительному нарушению лицензии и ободрать как липку

TooPar
()
Ответ на: комментарий от bookman900

Вау, «закрытые инструменты» не дают поковыряться в коде? Сливают АНБ весь лапшекод?)

не собираются под нужную мне платформу

buratino ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.