LINUX.ORG.RU

«Из России с любовью!» - распродажа русских игр на GOG!

 , , , ,

«Из России с любовью!» - распродажа русских игр на GOG!

3

2

Российский геймдев считается одним из самых сильных в мире. И сегодняшняя распродажа на GOG посвящена играм, сделанным в России и странах СНГ.

Pathfinder: Kingmaker, серия Metro, серия S.T.A.L.K.E.R, серия Cossacks, Soldiers: Heroes of World War 2, Men of War: Red Tide, серия Star Wolves, серия Space Rangers, серия King's Bounty, Legends of Eisenwald, Ash of Gods: Redemption, ATOM RPG, FoxTail, серия Sudden Strike, Mount & Blade: With Fire & Sword, серия This Is the Police, классика от 1С и Nival - более 100 отличных игр со скидками до 90%!

Но на этом сюрпризы не заканчиваются:

Впервые в цифровом виде: Hard Truck 2: King of the Road - игра, ставшая настоящим хитом в России и за ее пределами, и навсегда завоевавшая место в сердцах геймеров и любителей игр подобного жанра. Игра впервые оптимизирована командой GOG и запускается на Windows 10.

Так же коллекцию русских игр на GOG пополнил Parkan 2 - взрывная смесь космосима и 3D-шутера. Ты мечтал стать хозяином вселенной и превратить всех несогласных в звездную пыль? Тогда это твой шанс.

Из новинок русского игропрома вас ждет Grimshade - креативная тактическая RPG от русских разработчиков из Talerock, профинансированная на Kickstarter. Где еще вы поиграете за милого барсука с винтовкой и других нестандартных для жанра персонажей? Вперед - команда странных друзей ждет!

И даже это еще не все. На этой неделе вас ждет еще больше сюрпризов, которые должны особенно порадовать геймеров из России и стран СНГ!

Распродажа продлится до 23 апреля, 1:00 по Москве.

>>> Подробности

anonymous

Проверено: Dimez ()
Последнее исправление: Deleted (всего исправлений: 2)

Ответ на: комментарий от EXL

War Thunder — русская. Работает под Линупс. Бесплатная (пэй-ту-вин ор задрот-э-лот-ту-вин).

anonymous
()
Ответ на: комментарий от EXL

А что Свалкер и Бомжетро всё-таки среди школьников считаются играми?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от EXL

А, ну ещё Спин Тайрес, и вроде только под маздай.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Aber

Это не «условия, которых нет», а ситуация в мире, когда ит-предпрениматели валят в офшор при прибыли чуть больше ста баксов. Детям на форумах они рассказывают сказки, что де в РФ нет условий, боятся, что бизнесс отожмут и прочее. В реальности причина только одна — 13%. А выставив себя жертвой можно сохранить лояльность русской аудитории. Которая хавает эти сказки без задней мысли (школоло).

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

поиграл в атом на ютубе

Молодец, теперь сходи ковёр вместо кино посмотри - тебе норм должно зайти.

zabbal ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от zabbal

Ну он прав, и правда выглядит как очередные санитары подземелий.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

под каждым прохождением на Youtube игроки до сих пор продолжают обсуждать ремастер или появление новых частей

Верно для почти любой игры вообще.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Leron

И, что из этого следует? Ничего. https://en.wikipedia.org/wiki/List_of_countries_by_GDP_(PPP)_per_capita - исследуй до исцеления. В it, конечно, нужно брать чуть ближе к номиналу, но не особо.

К тому же, нужно учитывать, что реальный рынок куда как меньше. Поэтому разница между РФ и США уже не 2+ раза, а все 5. Причины тому просты - множество людей живущих вне цивилизации, вне инфраструктуры. Так же, ЦА игрулек в РФ куда как моложе, нежели в каком-нибудь США/ЯП. Причины тому так же просты - рядовой обыватель приобщился к игрулькам куда как позже. Что-то где-то равное есть только в мобильном говногейминге.

И далее ещё тысячи нюансов, которые сводят аудиторию готовую покупать локальные игры до минимума.

NishiragiShintaro
()
Ответ на: комментарий от Aber

Не угадал. Yandex N.V — нидерландская фирма у которой есть российская дочка(а так же есть беларуская, турецкая, германская и китайская дочки)

Nill
()
Ответ на: комментарий от Nill

Не угадал. Yandex N.V — нидерландская фирма

Ой, тогда иди wiki поправь и сообщи блумбергу что у них ошибка.

Aber ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Leron

Юесли у населения в 10 раз меньше денег, рынок тоже будет в 10 раз меньше а чё такие богатые недвижимость себе не покупают, а живут в съемном почти за всю зп, трейлерах да палатках?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Вы чё отупевшие там? Население. Деньги. Геймдев - мировая тема. Население мира для всех одинаково.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Leron

Тебя это тоже касается, ыксперт.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Leron

Попробуй купи по ппс акции например, или ноутбук.

И? Ты думаешь ты меня удивил это шаблонной хернёй уровня начальной школы? К тому же, ещё до того как ты мне начал нести херню - я сообщил об этом, но ты решил в срывателя покровов поиграть.

Ну дак вот, сообщаю новость. Акции тебе никак не помогу в разработке. Цена импорта в разработке крайне меленькая. Основные затраты - это ЗП, офисы, ресурсы и вся фигня. Всё это внутренний рынок считающийся по ППС.

К тому же, даже в номинале ты сел в лужу. Да и со всем ты сел в лужу, т.к. максимум что ты мне ответил про 10раз и какой-то мусорной методички. Она потекла - чини.

Размеры рынка так никто не оценивает.

Меня так волнует попытки съехать с темы рандомного эксперта в интернете. Твои потуги стоят ровно ноль.

NishiragiShintaro
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Дело не только в смене названия при локализации, по крайней мере не всегда. В случае с Тургором, например, это вообще две кардинально разных игры по геймплею если сравнивать наш оригинал и их порт. Причём локализация полная туфта, а оригинал - вин. То же и с Мором. А вот если, например, сравнивать наш родимый КДР и «ихний» Paradise Cracked, то последний геймплейно абсолютно идентичен оригиналу, но жутко забагован и с абсолютно ублюдочнейшим недопереводом-недолокализацией как будто бы тексты пропустили через Google Translate в ту и другую стороны несколько раз подряд. Ну и конечно же Ждалкер, самый классический пример, с неграми в Припяти вместо рассово-правильных бульбашей и какелов, и т.д и т.п.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.