LINUX.ORG.RU

«Ведьмак 2» со всеми дополнениями вышла на Linux

 cd project red, , ,


1

1

Вам предстоит попробовать себя в роли ведьмака Геральта из Ривии, профессионального убийцы монстров. Очутившись в эпицентре политического хаоса, Геральту удается остановить Великого магистра Ордена Пылающей Розы. Вскоре после этого на короля Фольтеста покушается таинственный убийца, очень похожий на ведьмака. Геральту удается спасти короля и он становится его телохранителем. Фольтесту удаётся навести порядок в Темерии, но это ещё не конец. Баронесса Ла Валетт отреклась от престола и осела в своей крепости с небольшим гарнизоном. Спустя месяц армии Фольтеста встали у стен крепости Ла Валетт, готовясь к последнему штурму. Будучи на стороне Фольтеста, Геральт примкнул к рядам его армии, пытаясь найти ответы на свои многочисленные вопросы.

Новый, сверхсовременный движок RED Engine позволил объединить в игре «Ведьмак 2: Убийцы королей» изумительную графику и сложную игровую механику, предлагая игрокам самый атмосферный и живой мир из всех когда-либо созданных в видеоиграх. Потрясающая визуализация позволяет полностью погрузиться в игру. Реалистичный нелинейный сюжет «Ведьмака 2» раскрывает перед игроком глубокую, дающую волю воображению историю, ставшую краеугольным камнем неповторимой ролевой игры. Помимо эпичного сюжета, в игре присутствует превосходная боевая система, представляющая собой уникальное сочетание динамичности и тактической глубины сражений.

Игра в Steam.

Важно:

Видеокарты Intel пока не поддерживаются! AMD работают только со свежим Catalyst 14.4

Ключ игры можно активировать на gog.com (тем самым получить drm-free версию) со всеми дополнительными бонусами.

☆☆

Проверено: fallout4all ()
Последнее исправление: fallout4all (всего исправлений: 3)

Ответ на: комментарий от anonymous

это еще и социалочка?

AMD Gaming Evolved сделан на основе Раптора.
А так как Раптор - это изначально аналог XFire, поэтому такие функции.

devl547 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Quasar

Чистейшее враньё. У меня аж на линуксе с fglrx оно работает весьма и весьма хорошо.

Повторюсь, ты и твой локалхост - это очень показательная статистика. А, видимо, вечный вой АМД-водов по интернету при выходе очередного тайтла - это все иллюзии.

Alsvartr ★★★★★
()

Кстати было обновление игры в котором вроде починили косяк с управлением. Но добавили ошибку с рендероингом.

Behem0th ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Behem0th

до апдейта игра крашилась редко, теперь вообще невозможно играть, ломается перед, вовремя и после видео-вставок.

KJIayC
()
Ответ на: комментарий от Quasar

КоХ2 это не РТС, это говно собачье. Постоянная борьба с управлением и полнейшей тупостью юнитов не может быть РТС. А тормозит оно потому, что так сделано: начиная со свистелок встроенного «модного видео стримера в интернеты» до целой базы данных кто, каких и сколько юнитов замочил. А чего только стоят гайды по оптимизации путём блокирования записи реплеев увеличивающие фпс в два раза ? .... Думаешь это всё ? Зайди в свойства этой «игры» и нажми «Проверить кэш» и тут же запустится Интернет Эксплорер от Администратора! (Это уже похоже на проделки Вольво с их ДРМоСтимом, но всё же надеюсь, что ты подхватишь вирус за то, что назвал РТСом то, что ведёт себя на компьютере как Гитлер.)

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.