LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от SKYRiDER

>Так вроде и не было никаких наездов на дебиан...

видать, не застали вы нецензурные посты, до того как они модераторами были удалены.

>ругаться ползователям Ubuntu vs. Debian - просто глупо

ругаться и спорить вообще глупо, море энергии расходуется впустую. А то что возникают трения между пользователями ubuntu/debian очень даже неудивительно (к сожалению).

anonymous
()
Ответ на: комментарий от SKYRiDER

> Привет, nyo. То что ты написал - не совсем правда. Есть ещё люди, которые называются Ubuntu Masters Of The Universe. Вот они как раз в случае необходимости Universe и дотачивают.

Хм, спасибо за информацию. Это хорошо, однако в поле мейнтейнера почему-то до сих пор дебиановские мейнтейнеры и поэтому этим они вводят народ в заблуждение о том, кто ответственнен за какой-то пакет. Кстати что-то эти Masters of Universe не особо следят за, например, goobox. В Debian-то уже 0.9.91, а в ubuntu до сих пор 0.6.0, а в breezy его вообще нету почему-то. А ведь мне уже приходили письма от возмущённых пользователей Ubuntu. Приходится вежливо посылать... :-)

nyo ★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> видать, не застали вы нецензурные посты, до того как они модераторами были удалены.

я насчитал 4 удаленных поста, из них только 2 содержали мат

JB ★★★★★
() автор топика

Hey-Ho!

Number that have a fix prepared and waiting to upload: 17 Number concerning the next release (excluding ignored and not-in-testing): 18

так что похоже на то что справятся к пн...

aim1159 ★★★★★
()

Ребяткам уже давно пора понять, что нынешняя модель "весь gpl в одной коробке, без багов" себя изжила, надо искать новые модели, более гибкие. Вы извините, но их тупая борьба с Combinatoric Explosion вызывает у меня смех сквозь слёзы.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Ребяткам уже давно пора понять, что нынешняя модель "весь gpl в одной коробке, без багов" себя изжила, надо искать новые модели, более гибкие. Вы извините, но их тупая борьба с Combinatoric Explosion вызывает у меня смех сквозь слёзы.

Не уверен, что изжила :) Живет и здравствует, в частности - на моей машинке.

anonymous
()

6 часов назад было 26 багов :( Не будет сегодня релиза. Хорошо, если на этой неделе :(

Eldhenn
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.