LINUX.ORG.RU

Вебинар по решениям LinuxWizard для IT-инфраструктуры организаций

 , ,


2

1

28 марта 2013 года в 15:00-16:30 проект LinuxWizard проведёт вебинар, в рамках которого будут рассмотрены следующие вопросы:

  •     Современные решения LinuxWizard для IT-инфраструктуры организации.
  •     Анонс линейки серверных решений на базе Red Hat Enterprise Linux 6.
  •     Возможности системы управления серверами LW\DSA 3.0:
    • управление пользователями;       
    • управление питанием сервера;      
    • почтовый сервер;      
    • межсетевой экран;      
    • прокси-сервер;      
    • DHСP, DNS, NTP.

К участию приглашаются руководители организаций, системные администраторы, ИТ-директора, директора образовательных учреждений, преподаватели информатики и все, кто интересуется информационными технологиями.

Для получения доступа к вебинару необходима предварительная регистрация, оформить которую вы можете по телефону +7 (812) 702-70-90, электронной почте GO@linuxwizard.ru или на сайте организатора.

>>> Регистрация на вебинар



Проверено: Shaman007 ()
Последнее исправление: Silent (всего исправлений: 2)

продаватели чужого софта - ненужны.

anonymous
()

Я бы порекомендовал сей конторе закрыться, а её сотрудникам - биться головой об стену. Но это будет слишком гуманно.

Quasar ★★★★★
()

хватит писать неграмотно!

...ИТ-директора, директора...

ИТ-директоры, директоры. Ну или, на худой конец, нужно было писать «системные администратора»

Greh ★★
()

Что за спам???
В чем принципиальное отличие поделок LinuxWizard от любого другого дистрибутива *.nix

Возможности системы управления серверами LW\DSA 3.0:
управление пользователями;
управление питанием сервера;
почтовый сервер;
межсетевой экран;
прокси-сервер;
DHСP, DNS, NTP.

facepalm

Dob
()
Ответ на: комментарий от Dob

Так в Линукс Визарде за деньги же.

anonymous
()

уважаемые директора LinuxWizard, предлагаю свои услуги по выдумыванию сногсшибательных тем и бизнес-направлений для кружения лохов: - защита персональных данных (расскажите из википедии про LUKS): очень популярно, набежит много лохов, которых можно будет кружануть на эксклюзивный дистрибутив Linux\Wizard с встроенной(!) системой шифрования, - уникальное решение ленсуквизардъ по организации внукрикорпоративной системы обмена сообщениями. естессно, с шифрованием(!): тут можно собрать сливки, подтянутся ИТ-директора и системные администратора (админы локалхостов) им можно просто впарить какой-нить ejabberd или даже быстренько сваять на WebRTC чтонить для пущей затравки.

ещё идеи для биснесс-семинаров придумываю за деньги, можем сотрудничать. думаю у нас большое будущее — я также как и вы очень люблю кружить лохов.

anonymous
()

Благодарим за внимание к проекту и нашим текстам.

В ответ на ваше замечание: директор, -а, мн. -а, -ов. Правильная форма им. п. мн. ч. – директора

Добро пожаловать на вебинар 28 марта, с удовольствием ответим на ВСЕ ваши вопросы!

LinuxWizard
() автор топика

Не совсем так. ДиректорЫ-это прежняя норма языкового ударения. Она отмечена как «устаревающая», но она не является «неправильной». Использовать можно одинаково обе формы. Но все-же учитывая факт активной и явной деградации русского языка в последнее время, нельзя не отметить, что все-таки более правильной формой( директорЫ) ударений была ранняя. И звучит как-то благоприятнее. А то развели тут «директорА», «мусорА»-колхоз понимаешь. Но глядя на то, что сейчас директоров больше чем рядовых сотрудников, «новая» форма ударений им неверное больше подходит.

ChAnton ★★
()
Ответ на: комментарий от kknight

1984 год - это относительно «новый» словарь. Раньше былы другие правила. Покопаятесь в справочниках-информации много на сей счет. Это уже начало внедрения неологизмов в русский язык. Старая форма более верная и благозвучная на мой взгляд. А вообще,изначально правильной формой для русского языка было, однозначно, «директоры». «Директора» (наряду с другими аналогичными словами: «слесаря», «шофера», «чучелА», «удилА» и т.д.) являются профессиональными сленговыми словами. Однако сейчас они все больше и больше стали входить в русскую речь. В данном случае нет единого правила, и человеку решать самому, какую форму употреблять. Что же до множественного числа от слова «крем», то тут, однозначно, «кремы». «КремА» - это крайне награмотно.

ChAnton ★★
()
Ответ на: комментарий от kknight

А если гложут сомнения: безударное окончание или под ударением, то всегда предпочтительнее (если речь идет о профессиях, должностях) безударное окончание: редакторы, токари, корректоры и т.д. (исключение, сейчас – профессорА, директорА, тут можно выбирать так, как угодно).

ChAnton ★★
()
Ответ на: комментарий от ChAnton

По моему мнению и опыту, использовать окончание на А стремятся дилетанты со слишком высоким ЧСВ, малообразованные люди, которым хочется по-быстрому и без лишних усилий стать «профессионалами». Как правило, мастерства и знания дела у них 2%, а самомнения - 98%.

kknight ★★★★
()
Ответ на: комментарий от kknight

малообразованные люди, которым хочется по-быстрому и без лишних усилий стать «профессионалами». Как правило, мастерства и знания дела у них 2%, а самомнения - 98%.

Например «повара». То ли дело - «повары»! Это конгениально! Или даже больше того: «коки»! Ваша правда, при царе-батюшке всё было не так. Приходишь к нему, положим, буду говорить, на Новый год с поздравлением - трешку дает... На пасху, положим, буду говорить, еще трешку. Медаль даже обещался мне представить. «Я, говорит, хочу, чтобы дворник у меня с медалью был». Так и говорил: «Ты, Тихон, считай себя уже с медалью...»

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Просто русский язык превратился в помойку, наводненную неологизмами, каверканиями и иносранщиной. Они даже и без нания грамматики слух решут. Повары-звучит лаконично и уважительно. То ли дело «поварА»-больше похоже на сброд кого-то, и пренебрежительно очень.

ChAnton ★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Да какая разница. Наживаться за чужой счет сейчас видимо в моде. И да, безплатно дает например Debian, или Gentoo.

ChAnton ★★
()
Ответ на: комментарий от AP

Если были бы нищебродами, типа меня, это желание еще можно было бы чуть более логичное желание с их стороны)))

ChAnton ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.