LINUX.ORG.RU

18 сентября в Киеве состоится OSDN|Conf 2021 с участием Ричарда Столмана

 ,


0

3

18 сентября 2021 г. в Киеве пройдёт ежегодная конференция разработчиков и пользователей свободного программного обеспечения OSDN|Conf.

Ожидается очное участие в конференции Ричарда Столмана.

Место проведения — «Нивки Холл» по адресу пр. Победы, 84. Для участия в конференции требуется предварительная регистрация на сайте конференции.

Как и прежде, участие в конференции полностью бесплатное. Конференция является некоммерческой и организуется на волонтёрской основе. Цель OSDN|Conf — предоставить разработчикам и пользователям возможность общения, а также способствовать продвижению знаний и навыков использования, касающихся свободного ПО.

Основной темой мероприятия традиционно является практическое применение решений с открытым исходным кодом, включая облачные вычисления, DevOps, интернет вещей (IoT) и многое другое. К участию приглашаются все, заинтересованные в создании и использовании свободного ПО. В настоящий момент продолжается приём докладов; актуальный список в ближайшее время будет размещён на сайте конференции с обновлением в реальном времени.

>>> Подробности

★★

Проверено: hobbit ()
Последнее исправление: xaizek (всего исправлений: 2)

Ответ на: комментарий от Artamudo

На неё и на плюшевую игрушку Гну. Она ушла за 10000 грн ($375), а книга… пусть кто-то другой скажет, я не уверен.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Harald

Чувак из SUSE Rancher имел очень хороший английский. Быстрый, но чёткий и понятный.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Хороший доклад у неё был, мне понравился, и аудитория не засыпала как на остальных, кроме доклада про Rancher. Английский вполне на уровне. Это были два доклада, которые было интересно слушать, ну и Столлмана, конечно, хотя основная часть его доклада мне была на 70% известна по понятным причинам и я немножко скучал.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Artamudo

А где же ещё работать кроме галер?)

На местные ООО «Рога и копыта» за миску мивины, починять принтеры и разгребать PHP-говнокод, писанный паскалистами на суржикотранслите.

mertvoprog
()
Ответ на: комментарий от Artamudo

Мда, а на видео этой плитки на заднике не видно.

Небось, советская ещё?

mertvoprog
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.