LINUX.ORG.RU

DARPA отозвала двухмилионный грант, обещанный OpenBSD девелоперам.


0

0

Судя по всему, грант от DARPA, обещанный OpenBSD разработчикам, был сразу же отозван без предварительного предупреждения.

Все что осталось Theo - так это только строить догадки.

>>> Письмо Theo в openbsd-misc

★★★★★

Ответ на: комментарий от PitStop

2PitStop:
>> Я считаю. что ООН гнилая, бессильная и лицемерная организация.
^^^^^^^^
>Ты забыл дописать ИМХО!

Не брызгай слюной:) Утрись и успокойся:) Открою тебе секрет: ИМХО -
это на "кулхакерском сленге" обозначает приблизительно "я считаю":)

>Или ты их не захотел читать...
Я с тобой и не дискутировал... Честно говоря, не рискнул бы:)

>> Не знаю что ООН там решала, действовали США и НАТО...
>Так поди и изучи, а потом флеймить будешь...
ИМХО флейм - это пустые неаргументированные заявления... От тебя
я ни одного аргумента не услышал. Хотя... для кого и "сам дурак"
аргумент:)

Led ★★★☆☆
()

2 Led (*) (2003-04-23 15:15:04.66046)
> Не брызгай слюной:) Утрись и успокойся:) Открою тебе секрет: ИМХО -
это на "кулхакерском сленге" обозначает приблизительно "я считаю":)

Ой! Просветил. А теперь переведи дословно и утрись сам. Ты ведущий политолог России? Нет? Тогда только ИМХО!

> Я с тобой и не дискутировал... Честно говоря, не рискнул бы:)

А чего ты боишься? Я не кусаюсь и даже на х.. не посылаю.

> ИМХО флейм - это пустые неаргументированные заявления... От тебя
я ни одного аргумента не услышал.

Ну, в данном случае флейм - это бестолковая говорильня не по теме новости. ИМХО. А "Я с тобой и не дискутировал..." :-)

> Хотя... для кого и "сам дурак" аргумент:)

Не для меня. :-)

PitStop
()

2 PitStop

А как же дискуссия про динозавриков? :)

Ikonta_521
()
Ответ на: комментарий от Ikonta_521


> Для раскола шарика вполне достаточно последовательности _контактного_ подрыва нескольких достаточно мощных боеголовок.

О, как вы уже достали, товарищи теоретики. Рекомендую съездить
на экскурсию на ядерный полигон в районе Семипалатинска и
посчитать, сколько там уже взорвано. Лично я проезжал место
сахаровского водородного вызрыва. Конечно впечатляет, но
поверьте, до раскола шарика там очень далеко ;)

anonymous
()

2 Led (*) (2003-04-23 12:12:19.196298)
Вы б не позорились ссылками на такие PR-материалы.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous


> Кстати, ровно наоборот, ООН сделало всё возможное, чтоб уничтожить Израиль

Ну помнишь, как у классика говорится? "Чем я тебя породил, тем я тебя и убью" ;)

Но как ни крути, а Израиль был создан резолюцией Генеральной Ассамблеи ООН № 181 от 29 ноября 1947г. Будем возражать?

anonymous
()

2 Ikonta_521 (*) (2003-04-23 15:53:30.842824)
Может здесь палеонтологов маловато? :-)

PitStop
()
Ответ на: комментарий от PitStop

2PitStop:
>Ты ведущий политолог России? Нет? Тогда только ИМХО!
Только "ведущему политологу России" поверишь? Больше никому?:)))
^^^^^^

Тогда как "главный филолог России" просвети меня: чем же принципиально
отличаются фразы:
1) я считаю
2) по моему мнению
3) In My Humble Opinion (IMHO, или, как ты говоришь, по правилам
русского языка - ИМХО)
А также как "верховный наблюдатель за linux.org.ru", поясни пожалуйста,
почему я должен использовать именно 3-й вариант?:)

Led ★★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Если мне не изменяет память (детали уточнять некогда):

1. Это был подрыв скорее экспериментального, нежели боевого заряда. Боевые помощнее будут. И в случае масштабной войны взрыв будет не единичным.

2. Это было одно из немногих атмосферных испытаний.

3. Утвержающим, что мощности имеющегося ядерного арсенала недостаточно для раскола шарика рекомендую сопоставить мощность единичного заряда использованного при испытаниях с общей мощность ядерного арсенала накопленного человечеством. И поизучать глобальные последствия испытаний ядерного оружия.

Ikonta_521
()

>О, как вы уже достали, товарищи теоретики. Рекомендую съездить на экскурсию на ядерный полигон в районе Семипалатинска и посчитать, сколько там уже взорвано. Лично я проезжал место сахаровского водородного вызрыва. Конечно впечатляет, но поверьте, до раскола шарика там очень далеко ;)

Не, лучше на Новую Землю, где царь-бомбу подорвали.

Тока трусы свинцовые не забудьте надеть :)

Sun-ch
()

2Ikonta_521 (*) (2003-04-23 16:45:03.515775)

>3. Утвержающим, что мощности имеющегося ядерного арсенала недостаточно для раскола шарика рекомендую сопоставить мощность единичного заряда использованного при испытаниях с общей мощность ядерного арсенала накопленного человечеством. И поизучать глобальные последствия испытаний ядерного оружия.

общей мощность ядерного арсенала накопленного человечеством

Это порядка 13000 мегатон трот. эквивалента

Ради интереса поищи оценки мощности какого-нибудь крупного

землятрясения.

Sun-ch
()

И подорвать эти 13000 надо в одном месте и в одно время...

anonymous
()

2 Led (*) (2003-04-23 16:19:01.478509)
Я вообще никому не поверю. :-) А вот принять во внимание и посчитать значимым это совсем другое дело!

Первые две фазы не отличаются почти ничем, а вот третья отличается. Это ж ежу понятно! :-)

ps Я мягко говоря не филолог и уж тем более не верховный наблюдатель. :-))))

PitStop
()

Эй! Хватит вам шарик раскалывать! Давайте лучше про динозавров.
Кстати. Когда рассматривались проекты уничтожения астероидов, пролетающих в опасной близости от Земли, то ядерный взрыв на поверхности посчитали неэффективным, ибо большая часть энергии уйдёт в излучение и на организацию воронки, даже орбиту едва ли изменит. А бурить скважину времени может и не хватить. :-( Не думаю, что с Землёй есть принципиальная разница из-за того, что есть атмосфера, хотя... может и есть.

PitStop
()
Ответ на: комментарий от PitStop

2PitStop:
>Первые две фазы не отличаются почти ничем, а вот третья отличается.
>Это ж ежу понятно! :-)
Я, наверное, должен был написАть "я СКРОМНО считаю" и добавить "сэр"
(или "барин")?:))

>Я мягко говоря не филолог и уж тем более не верховный наблюдатель. :-))))
Если шутишь - ставь смайлики:)

Led ★★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от Ikonta_521


> Это был подрыв скорее экспериментального

Ну и что? В Хиросиме тоже был экспериментальный. Они все экспериментальные ;) И про мощность ты тоже ошибаешься. Боевой
заряд ограничен мощностью ракеты-носителя. Он не может быть
бесконечно большим. А так называемый "экспериментальный"
взрывался на наземной платформе. Можешь мне поверить, если у
нас с чем-то экспериментируют, то условия всегда максимально
приближены к боевым.

> Это было одно из немногих атмосферных испытаний.

И что это доказывает? Для твоей цели (раскола шарика) подземные испытания гораздо эффективнее, так вся энергия идет
на этот самый "раскол" ;) А ты знаешь сколько было подземных?
В хорошие сытные времена до двадцати в год на одном только
Семипалатинском полигоне.

> рекомендую сопоставить мощность единичного заряда использованного при испытаниях с общей мощность ядерного арсенала

Короче, я уже сказал, куда следует отправиться на экскурсию
господам теоретикам.

anonymous
()

Вы уж извините, но пидары вы все приличные.
Смотри как все не согласны с военной политикой грязных
америкосов!
А чечню не русские грабили и бомбили?
А афган?
А кто арабов пичкал оружием и обучал подрывным
действиям?
Кто пытался захватить Финов?
Кто в конце - концов захватил пол-Европы и тырился на
вторую половину?
Я знаю кто:
Великий Могучий Советский Союз и Россия.
А ничего стоящего от вас не получется, потому что
народ спитый. Может быть великие открытия и в Россие
делались, но довести "в люди" - никокда. Поэтому вы
озлобленные как голодные собаки.

bgbg

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous


2anonymous (*) (2003-04-24 01:14:05.539462)
> А чечню не русские грабили и бомбили?

Что-то я не заметил своей доли от награбленного в Чечне ;(
А если серьезно, то по Чечне необходимо большое и серьезное
судебное расследование, и всех жидов, которые закулисно отдавали приказы одной стороне и финансировали другую - подвесить за яйца публично. Если бы не эти мрази, конфликт
давно бы закончился.

Про афган ты ничего не знаешь и знать по молодости лет не
можешь. Фины были в составе России. Было ли это захватом?
С арабами не работал только ленивый. Им продавали оружие почти все, кто его имел. С Европой альтернативы не было.
Все, что мы не взяли бы, все это забрали бы США. Без
вариантов.

> Великий Могучий Советский Союз и Россия.

Тебе-то что до этого? Ешь свою мацу и радуйся жизни.

anonymous
()

2anonymous (*) (2003-04-24 03:22:13.398577):

> Фины были в составе России. Было ли это захватом?

В 1939 год?

> Про афган ты ничего не знаешь и знать по молодости лет не можешь

Ну ка расскажи. Не уже ли Амин был председателем обкома Афганской ССР?

> С Европой альтернативы не было. Все, что мы не взяли бы, все это забрали бы США

Ага... Что-то США в ФРГ к примеру танками не давили не зависимость... В общем мы взяли, а мнение жителей тех государств нас не касается. А вот мнение Иракцев вдруг начало волновать... Двойной стандарт?

anonymous
()

Билять фины нам точно также угрожали как ирак америке сейчас.Они могли скорешиться с нациками и напасть на нас.Поэтому было принято решение в духе сша отодвинуть границы и сделать безопасней.Про афган малчык ты много не знаешь. Может ещё найдешь как после революции один пролетарий в афгане сверг ихнего бая и провозгласил там революцию и движение к комунизму. А также потом туда вошли на ши советские войска. Даю тебе 3 попытки угадать зачем они туда вошли:))

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous


Фины были при царе в составе России. Картавый Финляндию отдал или продал. Если кто-то захотел взять обратно отданное,
поступил конечно некрасиво, но не более того.

> Не уже ли Амин был председателем обкома

Ну я так и знал, что ты ни в зуб ногой. Тогда слушай.
Амин свергнул, а затем физически уничтожил законного президента Афганистана. После этого там был реальный раскол и гражданская война, т.к. гвардия убитого президента не подчинилась новому правительству. Повстанцы запросили помошь от советов. Не стоит так же забывать, что Афганистан непосредственно граничил с СССР, и в отличие от современных жидоправителей старые коммунисты-правители беспокоились о спокойствии на своих границах, и им было не все равно пойдет наркота через границу или нет.

> А вот мнение Иракцев вдруг начало волновать...

Интересный товарисч. Кого нас? Советстких граждан?
Короче, брысь в солнечный израиль.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous


> фины нам точно также угрожали как ирак америке сейчас

Все почему-то забывают, что и Финляндия и Афган непосредственно
граничили с СССР, и любая нестабильность там могла больно ударить. Так что ни с Югославией, ни с Ираком никакой аналогии
нет. А если у США хватит наглости сделать что-то похожее с
ближайшим к нам пограничным государством - Сев.Корея,
Белоруссия и т.д., то они опять будут иметь дело с Россией.
И уж тогда война им не покажется двухнедельной прогулкой ;)

anonymous
()


Кстати, пилять, совсем забыл! Афганистан ведь тоже был в составе России до революции! И его тоже картавый отдал!
Так что идите вы все нахер, защитники тупорылого идиота Буша.
Эту падаль будут судить в международном трибунале вместе с евоным папашей.

anonymous
()

2 anonymous (*) (2003-04-24 08:47:22.518303)

Не будут судить. Он сдохнет лет через пятьнадцать-двадцать на своём ранчо, а вот тогда-то "отдача" и вернётся...

2 anonymous (*) (2003-04-24 01:14:05.539462)

А за "пидаров приличных" можно и по роже! Научись разговаривать, зарегистрируйся, а потом лепи посты! Историк хренов! Ты поди сначала классиков почитай, а потом чеши языком про Чечню. Пустобрёх!

PitStop
()
Ответ на: комментарий от PitStop


> Не будут судить.

Его уже осудили заочно.

anonymous
()

Ага и мысленно выпороли. Просто замечательно... :-)

PitStop
()

> но довести "в люди" - никокда
забыл совсем: АК47 и Катюша - рулз! (Кажется
водородная бомба - тоже)

> Фины были при царе в составе России
Ага! а Россия била в составе Татаро-Монгольского
Ханства (или как её там), Молдавия, Болгария и т.д. -
оссманской империи,
Значит если они сейчас захотят это назад, то все
ништяк?


> судебное расследование, и всех жидов, которые закулисно отдавали >приказы одной стороне и финансировали другую - подвесить за яйца >публично

да, знаю, жиды виноваты во всем: от дыры в озоне до
запора у моей бабушки. Ладно тебе, это старо как мир



>Про афган ты ничего не знаешь и знать по молодости лет не можешь

значит про вторую мировую воину только старики говорить
могут, а про первую - совсем никто. Жалко, однако

>Ты поди сначала классиков почитай
давай так: ты прочитаешь "ледокол" Суворова, а я -
любую книгу, которую ты назовёшь. Идет? (это я
говорю без подёбок. прочитаю, чесное слово)

>А если у США хватит наглости сделать что-то похожее с
>ближайшим к нам пограничным государством - Сев.Корея,
>Белоруссия и т.д., то они опять будут иметь дело с Россией.
>И уж тогда война им не покажется двухнедельной прогулкой ;)

было бы это лет 15 назад - точно! Да тогда они и в Ирак
не смели бы пойти, но сейчас - не знаю: уж очень
Россия о ихних баксов зависит



Да ну хватит, все очень просто: своя рубашка ближе к
телу. Вот и все. Россия (СССР) давила людеи и народы
(свои и чужые) ради своих интересов, Америка - тоже а
до них турки, фины, испанцы, мамлюки и х-й знает кто.
Шарик маленький, а людей много. В большой семье еблом
не щелкай.

А по subject: вот если бы я дал бы кому-то бабки (не
маленькие) на ремонт квартиры, а он после этого начал бы
распинатся про то какой я пидар у ублюдок, то бабки я
у него забрал бы сразу (и думаю каждый из вас тоже).
Хотя Theo, как человека, жалко

anonymous
()

PitStop
>Когда рассматривались проекты уничтожения астероидов, пролетающих в опасной близости от Земли, то ядерный взрыв на поверхности посчитали неэффективным, ибо большая часть энергии уйдёт в излучение и на организацию воронки, даже орбиту едва ли изменит.

Это кино называется "Armageddon" (c Брюсом Уиллисом)
хехе ;)

А что касается нашего шарика. Можно хотя бы приблизительно оценить энергию которую необходимо затратить чтобы развести 2 половинки с массой 1/2 земной на расстояние хотя бы 10 метров (силы гравитации никто не отменял) Чтобы они куда то улетели, а не упали друг на друга необходимо им придать первую космическую скорость по отношению друг к другу. Умножаем массу на скорость - получаем необходимый импульс, требуемая кинетическая энергия равна (m v^2)/2, где m-масса половинки Земли, v (в квадрате) - её скорость. Далее, учитывая что Земля - жидкое тело с тонким слоем твердой коры просто так чисто эти половинки не отвалятся и не разлетятся - даже в случае сильнейшего удара - будут ходить огромные ударные волны по всему обьему жидкой планеты, причем значительная часть механической энергии перейдет в тепловую из за затухания в этих гигантских обьемах.

На мой взгляд самого большего чего можно добиться таким тщательно произведенным подрывом планеты - это вырывание части поверхности с выводом её на орбиту Земли, возможно потери какой то части атмосферы, тотальной ядерной зимы и глобальными тектоническими катастрофами вплоть до "пропадания" частей или целых континетнтов и появления новых. Вот и все, а на самом же деле, думаю все пройдет еще скромнее. И даже если испарится большая часть мирового океана из за гигантских разломов и трещин в земной коре - никуда H2O не денется - после охлаждения и конденсации сразу же выпадет в виде осадков и так столько скольно будет нужно для полного охлаждения коры.. :)

Предположим что даже на поверхности планеты все будет уничтожено.
Если из за EMP не откажут бортовые системы то самым безопасным будет место на борту самолетов находящихся в воздухе. Если они там продержатся около суток и более, то с большой степенью вероятности после приземления (если пройдет благополучно) экипаж имея необходимые запасы еды и оборудования сможет выжить и может быть даже организовать поселение типа антарктической станции и пережить несколько лет ядерной зимы.. У Буша такой самолет имеется, так что у него есть шанс называться Adam-George W Bush :)

NiKel
()
Ответ на: комментарий от anonymous

2anonymous:
>Фины были при царе в составе России.
А россия, получается, часть Монголии (или Татарстана) (вспомни
Золутую орду)?:) Это если "по-честному" (т.е. по-твоему).

>Не стоит так же забывать, что Афганистан непосредственно граничил с СССР
Географию в школе не учил? Только ботанику? Заметно:)))

Led ★★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от anonymous

2anonymous:
>А если у США хватит наглости сделать что-то похожее с
>ближайшим к нам пограничным государством - Сев.Корея,
>Белоруссия и т.д., то они опять будут иметь дело с Россией.
Прснись, НАТО (т.е. США) уже у границ! Прибалтика, Турция, Польша и т.д.
или уже в Нато, или завтра там будут!
Так что наматывай портянки, бери шинель и винтовку и вперёд, "вызволять"
"младших братьев":)

Led ★★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от anonymous

2anonymous:
>Афганистан ведь тоже был в составе России до революции! И его тоже картавый отдал!
Вспомни про Аляску - и в бой!:) Потому как продали её без
утверждения в Политбюро, значит сделка недействительна:)

Led ★★★☆☆
()

>Не, лучше на Новую Землю, где царь-бомбу подорвали. > >Тока трусы свинцовые не забудьте надеть :)

Зачем ? :-)

Неядерный взрыв (Чернобыль) и ядерный - это две большие зад... тьфу, разницы. В первом случае период полураспада десятки тысяч лет, во втором - только десятки. Кроме того, у водородной бомбы радиоактивного материала и нет практически, а от детонатора (атомной бомбы) там ничего и не остается...

AS ★★★★★
()

Led:

>>Не стоит так же забывать, что Афганистан непосредственно граничил с СССР

>Географию в школе не учил? Только ботанику? Заметно:)))

???
В смысле ? Не граничил, что ли ?! :-)
Есть накой анекдот:
"на границе Китая и Финляндии все спокойно..."


AS ★★★★★
()

Вполне уместно сказать что россия была частью золотой орды и они имели(с их точки зрения) полное право опять воевать с нами и отвоевывать территорию.Ну так обломались ведь красавчики. По поводу ледокола - читал я это гавнецо.Не очень интересно.Могу тебе кинуть ссылу что для начала почитать.Только читай не как беллитристику, а как обычное научное исследование. Вот от сюда начни - http://www.geocities.com/suvcomments/

anonymous
()

2 anonymous (*) (2003-04-24 10:36:54.14515)

Ты будешь удивлён, но эти произведения проходят по школьной программе. Прогуливал? :-)

2 NiKel (*) (2003-04-24 10:43:23.046311)

Так вот в чём сюжет, а то я два раза пытался посмотреть эту ахинею, но дольше 15 минут не мог, засыпал. :-)))

PitStop
()

2 PitStop

Ну да - бредятина полная - но именно этот момент с подрывом астероида методом зарывания ядерного заряда вглубь оного там обсуждается в специальном эпизоде :)

NiKel
()

А в конце небось звёзднополосатый в торжество американской нации как спасителя мира от астероидов. :-))) Так?

PitStop
()
Ответ на: комментарий от anonymous

2 anonymous (*) (2003-04-24 12:18:48.885852)

>Только читай не как беллитристику, а как обычное научное исследование. Вот от сюда начни - http://www.geocities.com/suvcomments/

Можно несколько вопросов по материалу?

Сравните довоенные и военные модификации Пе-2 (между собой).

Почему на поздних модификациях (вдруг) появилось оборонительное вооружение?

Ikonta_521
()

4anonymous (*) (2003-04-23 06:49:38.424881)
Да, 80 миллиардов долларов надо на разработку.
Поэтому наши компании так хотели там тоже нефть добывать? :)
У нас же тоже не идиоты сидят.
То, что там добывал Ирак, у которого просто денег не было на
модернизацию оборудования и оборудование с трудом поставлялось,
и то, что там самые большие запасы нефти на Змле - это тоже две
большие разницы. Вложить 80 млрд. зеленых бумажек, обеспеченных
на четверть и потом качать нефть, которой там огромное
количество и скинуть цены (если уж им будет выгодно по $4 нефть) -
неплохое вложение денег.

PitStop (*) (2003-04-23 09:21:47.516783): ага

4Led: Что значит "не смогли убедить"?
Зачем кого-то убеждать, если есть доказательства.
Понимаешь, в чем проблема - ты шаришь у подозреваемого в преступлении
дома, но ничего не находишь. Невиновный не должен доказывать свою
невиновность. Должны доказать его вину. Даже сейчас доказать
вину не получается. Нет доказательство.
А убеждать пустыми словами нельзя.
Убеди меня, что кефир полезнее молока. Даже если ты год будешь
с умным видом говорить, что кефир полезнее молока, говорить,
что у тебя есть доказательства, я тебе не поверю, пока ты мне
не покажешь раскладки, статистику исследований.

jackill ★★★★★
()

2Ikonta_521 (*) (2003-04-24 13:49:32.050196)
>>Только читай не как беллитристику, а как обычное научное исследование. >Вот от сюда начни - http://www.geocities.com/suvcomments/
>
>Можно несколько вопросов по материалу?
>
>Сравните довоенные и военные модификации Пе-2 (между собой).
>
>Почему на поздних модификациях (вдруг) появилось оборонительное >вооружение?

Ну вобше-то вопросы не ко мне.Там помоему где-то ссылочка есть где уточнять можно и спорить.Я всю эту фигню бросил читать больше чем полгода назад.Аргументы у любителей резунщины слишком тупые.Всего несколько человек из любителей резуна попадались, которые интересные вопросы задавали и утверждения.По поводу пе-2 ничего не могу сказать, могу только предположить(здесь моё жирное имхо, может и неправильное). По моему история как и с ил-2, там помоему резун где-то утверждал, что стрелка сняли с ил-2, а во время войны обратно вернули.И преподносил это как доказательство: ил-2 самолёт агрессор.Фишка была в том, что создатели ила специально для натягивания нужного ттх(дальность, скорость)Вынуждены были стрелка убрать а на его место горючку засунуть.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от jackill


>Зачем кого-то убеждать, если есть доказательства.
>Невиновный не должен доказывать свою невиновность. Должны доказать его вину.
Вину можно доказать когда преступление уже совершено. Ждать его
совершения - слишком накладно может получиться. Если над тобой
есть государство, правоохранительные органы, суд и т.п., то они
может и найдут преступника, найдут доказательства, и даже может
быть накажут его. В политике такой вариант не прокатит...
Кто накажет Ирак (если он был неправ)? Кто накажет США (если они
были неправы) Господь?:). Я уже говорил: США действует так, потому что
уверены, что им за это ничего (или почти ничего) не будет.
Но из этого вовсе не следует, что они действуют неправильно. Они
просто отстаивают свои интересы, потому как за них НИКТО их
отстаивать не будет. В мире формально не существует "мировой полиции",
фактически США и есть этот "мировой полицейский", хороший или плохой -
другой вопрос, важно что другой кандидатуры на этот посто не видно...
И, ИМХО, лучше хоть какой-то "полицейский" (даже плохой), чем никакого...
потому как в этом случае ситуация хоть далеко не идеальная, но хоть
немного предсказуемая...

>Должны доказать его вину.
С правовой точки зрения - да. Но не всегда находятся доказательства
и преступник получает по заслугам.
Многие считают (и их можно понять), что "вор должен сидеть в тюрьме",
и их не беспокоит "каким образом его туда упрячут".
Кто прав, они или поборники "чистой законности"?
Я, например, не могу категорически ответить на этот вопрос.
Ты можешь?
ИМХО, идеальная формулировка: "Бог всем судья"... Но яне думаю, что
она всех устраивает...

>Убеди меня, что кефир полезнее молока.
Не сравнивай кефир с политикой. от того поверишь ли ты мне или нет
в худшем случае зависит только твоя жизнь, в случае с политикой -
стран, и тисяч (или миллионов)...

Led ★★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от lukin

2lukin:
>Брехня. Ирак с США не граничит.
Кто-то утверждал обратное?:)
А теперь объясни, почему в мировой истории общая граница не была
необходимым условием для ведения войны.
(Это тебе домашнее задание по истории 5-го класса:))

Led ★★★☆☆
()

Led
Ты ничего не перепутал? Причём "тут мировой полицейский"? США отстаивает исключительно СВОИ интересы, а это уже просто мировой бандитизм, ибо методы применяются именно такие...

PitStop
()
Ответ на: комментарий от Led

>> Брехня. Ирак с США не граничит. > Кто-то утверждал обратное?:)

А вот:

> Билять фины нам точно также угрожали как ирак америке сейчас.

Ну, не "точно также", у Финляндии с СССР была общая граница.

> А теперь объясни, почему в мировой истории общая граница не была необходимым условием для ведения войны.

Это тут при чем? Речь про угрозу.

> (Это тебе домашнее задание по истории 5-го класса:))

Ты еще в 5-м классе? Извини, с заданием разбирайся сам, книжки почитай, подумай маленько, может, что и выйдет.

lukin
()
Ответ на: комментарий от Led

>>Не стоит так же забывать, что Афганистан непосредственно граничил с СССР
>Географию в школе не учил? Только ботанику? Заметно:)))

По-моему, с Ledом уже все ясно - с апломбом рассуждать о вещах, в которых не рубишь (общая черта всех троллей) - это уже неизлечимо.
Don't feed the troll.

geekkoo
()

2All

Гляжу я на вас и просто уссываюссь !!!

Нормы мировой морали, ООН, Лига Наций и Международная Лига Сексуальных

Реформ !!!

А если Я хочу быть Большим, Жирным, с Длинным Хуем, С большой ядерной

дубинкой в в руках ?

Хто против меня ?

Sun-ch
()

>> Билять фины нам точно также угрожали как ирак америке сейчас.
>
>Ну, не "точно также", у Финляндии с СССР была общая граница.

Ну я это написал, может не совсем точно мысль сформулировал.Раньше не было омп и средств доставки его до цели, поэтому обьяснения про войну с граничными государствами прокатывают.Теперь сша предполагает(позиция такая) что у ирака есть омп и средства доставки до цели.Поэтому я и поставил равенство между этими 2 событиями.Наверное неправильно сделал, но это было в ответ на пиздешь тех кто орал ссср хуже сша оно с финами воевала ни за хуй а просто так.а ирак настоящий террорист и всех его жителей надо расчленить.

anonymous
()

2Led (*) (2003-04-24 10:57:08.606563)

>Так что наматывай портянки, бери шинель и винтовку и вперёд, "вызволять" "младших братьев":)

Дык ебенамать я брал винтовку и ебошил как папа Карла !!!!

Из 10 я попадал в 9 !

Не ссышь что я тебе мозги вышибу с первого раза ?

Если мы будем в разных окопах ?

Sun-ch
()

А если Я хочу быть Большим, Жирным, с Длинным Хуем, С большой ядерной

дубинкой в в руках ?

Хто против меня ?

Sun-ch (*) (2003-04-24 15:46:52.111095)
_____________________________________
Нет саныч мы лучше сзади тебя как то там... пристроимся...:)))))))))

anonymous
()