LINUX.ORG.RU

Клаустрофобам просмотр запрещен

 , ,


0

1

Привет Лор. Не так давно подвергся мой рабочий кабинет aka спальня реорганизации и апдейту, в процессе чего я был вынужден депортировать за эту тумбочку. Конечно, я не объективен: никакая это не тумбочка, но и столом поверхность 1.5x0,6m назвать тяжело. Рабочая обстановка никакая, потому занимаю тем, чем я обычно один не занимаюсь: читаю Кормена, придумываю GUI для проекта, слушаю музычку, фоткую все это с целью выложить сюда. В общем развлекаюсь по-полной. Лето же, че.

В общем, кроме тучи жалости ко мне по поводу нехватки личного пространства габаритов моего временного поселения, на фотке поместились:
1)Его Величество Tux, в ИМХО, самом что не есть ванильном его виде — в образе логотипа Slackware. Если кому интересно-- собирал полностью сам, используя плоттер. А вообще он не такой уж и мейнстрим, он уже засветился в моих прошлых фотках.
2) Довольно древний 19" монитор. А ж с 2006 года у меня. Хоть и древний, но ваши ШГ еще очень даже неплохо отображает. В принципе полностью устраивает всем, кроме разрешения. Вот ломаюсь я что лучше: докупить ему 19"-го собрата и использовать их вдвоем, или заменить на один, но большой.
3) Собственно, Кормен, снизу в полке - Э. Немет, и dr. Pepper, на момент съемки еще недопитый.
4) 3com`кий «гламурный» 8-ми портовый свитч. Не, правда гламурный :).

На мониторе можно наблюдать Федору Шредингера с LXDE. Кстати, как оказалось LXDE отвратно приготовленно, чего нельзя сказать про саму няшку-федорку. Она — просто котик. А вот ее LXDE мне не нравится. Думаю опробовать XFCE, и перейти на чистый OpenBox. Видно, хоть и с мягко говоря, фиговым качеством что запущено IntelliJ IDEA, в котором пишется проект по отрисовке деревьев. Так же, виден и результат выполнения проекта — кусочек черно-красного дерева. Пытаюсь вот скроллы корректно настроить, но кто то тупит: либо я, либо свинг.
В общем, такие дела. Ругайте.

>>> Просмотр (1650x2200, 1370 Kb)

★★★★

Проверено: JB ()
Последнее исправление: ymn (всего исправлений: 2)

Ответ на: комментарий от comp00

что ремонт таки имеет конец и я все же вернусь на свое привычное рабочее место

В мою бурную молодость меня забросили служить в одну дыру «на месяц, не более». В итоге пробыл я там 4 года и на своей шкуре осознал, что нет ничего постоянее, чем временное.Уже совсем не иронично, правда?

yaroslav
()
Ответ на: комментарий от comp00

Жигулевское у тебя такое ИМХО.

Попаболь? Давай, сделаем вид, что я не заходил в твою темку и благополучно забудем о существовании друг друга. Enjoy Dr. Pepper.

yaroslav
()
Ответ на: комментарий от comp00

майкрософт это такая фирма по производству хорошего железа, а что вы так раскричались?

darkenshvein ★★★★★
()

Кого Вы вынуждены депортировать?

Oleaster ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.