LINUX.ORG.RU

My Workspace


0

0

Моё скромное рабочее место... Правда там сейчас всё куда больше стало, с тех пор как сделан был снимок. Да и не видно на снимке 3й монитор - в роли которого выступает 42" плазменная панель =)))

>>> Просмотр (1280x960, 559 Kb)



Проверено: boombick ()

Ответ на: комментарий от Dmitry_Sokolowsky

>Телефон должен звонить и отправлять смски, всё остальное в телефоне считаю лишним. Для других задач есть другие устройства.

И все эти устройства носить с собой каждый раз, когда понадобится вынести мусор? И каждый день заботиться о зарядке? Я конечно понимаю, что камера в телефоне не является полной заменой обычного фотоаппарата, но дополнением служить может. А плеер, например, телефон с успехом может заменить, если конечно у телефона акустика хорошая.

Ttt ☆☆☆☆☆
()

все кто тут с пеной у рта доказывет, что яблофон гавно, скорее всего по ночам ходят на яблосайт и подрачивают на этот дивайс и мечтают о том дне, когда мама наконец подкинет побольше карманных денег, что–бы купить этот замечательный аппарат. Поддерживаю автора топика – телефон заслуживает всяческих похвал. Сам год уже таскаю в кармане. Более удобного телефона рассчитанного на бизнес сектор не встречал, перепробовал много. Даже блекберри с ним не сравнится.

steamson
()
Ответ на: комментарий от steamson

ипхоне 3.0 вполне замечательный. для бизнеса есть конечно пока косяки - нет чёто-типа-тудея, тасков из коробки и батарейка слегка слабовата. всё остальное вполне на уровне. тоже купил, а вот на первые два поколения плевался и до сих пор уверен что не зря.

gigabito
()
Ответ на: комментарий от steamson

>все кто тут с пеной у рта доказывет, что яблофон гавно, скорее всего по ночам ходят на яблосайт и подрачивают на этот дивайс и мечтают о том дне, когда мама наконец подкинет побольше карманных денег, что–бы купить этот замечательный аппарат

Ты тролль, или на самом деле так думаешь? Если второе, то рекомендую включить межушный нервный узел, если он у тебя вообще присутствует. Статья про тебя: http://lurkmore.ru/%D0%A1%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%B0_%D0%B4%D0%BE%D0%B1%D0...

Мозоли на руках ещё не натёр от яблофапа?

Ttt ☆☆☆☆☆
()

>Тонны детских игрушек намекают, что с ориентацией не совсем лады.

Выводы по Фрейду? Имо, это как раз таки намекает на нормальную ориентацию и наличие личной жизни ;))

По сабжу - очень понравилось. Одно из лучших рабочих мест за последнее время.

Insomnium ★★★★
()

Мля,да что вы из-за этого телефона вообще спорите то?? В чем смысл? Ну айфон у автора,ну и чего дальше? Телефон,как телефон. Какой захотел-такой купил.

PythoN7
()

Нормально. Рутер такой стоит - не жалуюсь. Сисько-Телефоном таким на работе звоню - не жалуюсь. Детям папа иногда поиграть дает - это хорошо.

Сидеть только, имхо, боком не особо удобно. Сам монитор поставил перед собой.

P.S. Тоже пользователь iPhone с полгода где-то. Всего его недостатки - личные, для меня они - не недостатки. Я звоню и пишу смс-ки, пользуюсь вафлей и читаю книгу через Stanza, иногда играю в дороге в шахматы и слушаю музыку - и ничего кроме батарейки меня не раздражает. Это радует. Так что, если не нравится - посмотрите наверх на вывеску "А меня это колышет?", так что - "следщий!".

ami
()
Ответ на: комментарий от ami

Кстати, роутер вполне нормальный, Хотя к великому сожелению тут обсуждающих - роутер у меня стоит другой - ASUS WL500GL v2, я дома провода не кидал, сижу полностью на вайфай. А тот роутер что на столе, работает исключительно для экспериментов, и для VoIP, как раз с той трубочкой что с ним рядом там.

amee
() автор топика
Ответ на: комментарий от scaldov

За все зачет, наверно комфортно. За кресло тоже зачет. У меня тоже кресло стоит. А вот хочу увидеть что там в шкафчике? )))

bio-geo
()
Ответ на: комментарий от opensuse

менты, мчс используют ммс для передачи фото в головную контору в мск с места событий. Если уж там нужно то для простых смертных ябло-педиков тем более.

px ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.