LINUX.ORG.RU

Красиво конечно но Windows XP функциональнее.

anonymous
()

Кстати uptime моей Windows 2000 уже близится к 365 дням. И это без единого глюка.

anonymous
()

XP может конечно и хорошо. Но offtopic.

Settler
()

Про виндовс - не офф-топик. А про функциональнее - модерируемо. Был бы функциональнее, не использовали бы люди BSDi например или Intel Solaris.

anonymous
()

То есть (IMHO) спорить бесполезно, у всех свой "вековой" опыт.

Settler
()

Можно ли запустить только десктопную версию Nautilus'a, чтобы не появлялось окошко с файлами а только десктоп с иконками?

McGray ★★
()

Да красиво! Ничего не скажешь! Вот только где люди, которые хаят Kde и Gnome, мне бы хотелось их услышать. А так вообще прощай винды!, да здравствует Линукс! Proton911

anonymous
()

Да красиво! Ничего не скажешь! Вот только где люди, которые хаят Kde и Gnome, мне бы хотелось их услышать. А так вообще прощай винды!, да здравствует Линукс! Proton911

anonymous
()

Ну и где тут Linux? Это все борохлишко запускаеться еще на FreeBSD, Solaris, а может и еще где... Да, может и красиво, а толку? Повторяет непродуктивный метод работы винды. Пока этот вот красавец наутилус откроеться я в xterm 10 раз перейду в нужный мне каталог. Не, такие картинки малолеткам показывайте - они поведуться, и это есть хорошо :-)

maxgor
()
Ответ на: комментарий от Settler

Замечательно. Видел я этот скриншот на www.linux-mandrake.com думал где-бы взять темку. Там на www.linux-mandrake.com есть скриншот Mac OS X, но только не тот что Aqua выложенный на kde.themes.org, а получше (с нормальным Mac'овским обрамлением). ... Где они только темы берут, если конечно не сами делают?

anonymous
()

Да, действительно, кто-бы удосужился сделать полноценную тему Aqua для гнома или кде, а то все близко, но низко :)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от maxgor

"я в xterm 10 раз перейду". Pervobitnij ti moj, a moz tebe eschjo i DOS podatj. A kosu, vmesto gazono kosilki? A mog ti voobsche toljko texti v LINUXe nibirajesch?

REMIK
() автор топика
Ответ на: комментарий от REMIK

Да работаю с текстом. Исходник любой програмы это текст. А ты что, бинарники сразу набираеш? :-) Unix то и ориентирован на обработку текстовой информации. Если ты считаеш, что показанный тобой десктоп в чем то облегчает работу програмера или еще кого то, то с удовольствием послушаю твои доводы, а выеживаться можеш перед виндузятниками, они то точно тебе поапладируют.

maxgor
()
Ответ на: комментарий от REMIK

Вот сейчас эдак ненавязчиво свалимся в старый флейм по "нужны ли файлманагеры". До сих пор ни одного аргумента за "нужны" не было, только эмоции...

Antichrist
()

Едиственное что неясно это где взяты иконки а тема есть ThinICE-WaterColor и еще для Sawfish есть темка ... see www.themes.org...

Cyber
()

В принципе, исходник любой программы это дерево, а не текст.
Поэтому именно программеру графическая среда и нужна. В особенности
если дело идет о нефункциональных языках, в которых отсутствует
"referential transparency" как база.

В функциональных языках можно обойтись и построчным представлением
кода:)

Только не надо про "для меня Паскаль вполне функционален"...:)

omerm
()

На вкус и цвет товарища нет. Но темка реально шняжненькая. О функциональности неговорю, но дизайн стандартный. А насчет виндозы. У меня есть сервера под Линухом которые не перезагружались последнии 3-4 года, ну что, "Мастдайщики" слабо? ;))) Linux ФОРЕВА cool,cool,cool. :))))))))))

anonymous
()
Ответ на: комментарий от maxgor

Vot bivajut ze idio..., ne, Linuxoidi!

A delo v tom, chto v musikaljnov sekvesore, tekstom siljno ne ponabiraesch, tam mischkoj prihoditsja. Tak chto, odnobokij moj, uchti, chto estj eschjo i drugije profesii, krome programista. PoYal!!!

REMIK
() автор топика

Цитирую!

Linux-Mandrake 8.0 under GNOME 1.4 with the windows XP theme. It is running Evolution, Naulitus and XMMS. (Thanx to Jeremy Tan)

REMIK
() автор топика

Так а где выигрыш запуска твоей програмулины в среде, представленной тобой? Чем хуже например запустить ее WindowMaker?

maxgor
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.