LINUX.ORG.RU

Fully flat. LATEX. Ponies^W

 , , ,


1

2

PNG почему-то заливаться не захотел, так что жипег.

С предыдущим скрином, пожалуй, поспешил, т.к. основная часть текущего допила произошла ещё до его подтверждения:D Отличия по сравнению с предыдущим скрином:

  • Поубирал яблочки. Хотел на панель влепить заместо яблока что-то нейтральное, но ничего не нашёл и влепил крысу. Апплеты перетасовал, чтобы заголовок был более-менее посередине. Лишние подписи поубирал, я и так всё помню. Кстати, после обновления до Xfce 4.8 появился няшный регулятор громкости вместо того самобытного вырвиглазия.
  • Основательно переработал тему дока - прощай, 3D. Теперь он полностью плоский. Но всё равно смотрится хорошо, хоть он и док.
  • Иконки: остановился на Treepata. Оказались на самом деле годнотой, есть лишь одна трабла: симлинки распаковались из архива как текстовые файлы, из-за этого некоторые иконки сломаны. Не подскажете, как конвертнуть?:3
  • Слепил себе новую обоину под впечатлением от двух вещей, которые изнасиловали мой мозг. (И почему этот ваш Gimp блюрил полминуты, если Photoshop делает это за несколько секунд, не особо пожирая ресурсы, ещё и превью эффекта в реалтайме показывает? </srach>)
  • Перенастроил эффекты компиза, чтобы было просто трёхмерно анимировано без градиентов и мокрых полов. Но на скрине этого, естественно, не видно.

Остальное вроде так всё и осталось: GTK - Numix Holo, ШГ - Droid Sans, DE - Xfce, WM - Compiz.

//Извиняюсь за частоту, двух недель даже не прошло, но я человек консервативный, так что новые скрины от меня вы вряд ли скоро увидите:D

>>> Просмотр (1366x1536, 763 Kb)

★☆

Проверено: JB ()
Последнее исправление: cetjs2 (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от Falcon-peregrinus

Драма была тихой. Каждое заражение - это драма.

MiniRoboDancer ★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от Nex

Кстати, я лет 6 назад катался на пони. И она прямо посреди дороги обделалась. Видимо, потому что я сильно тяжёлый был. Запах до меня дойти не успел, если чё.

MiniRoboDancer ★☆
() автор топика

Жуть

0_0... я живу в мире где люди считают себя голубыми пони или розовыми ... я хочу убить себя реально мне мерзко

ubuntujunior
()
Ответ на: комментарий от darkenshvein

Ну тут человек кагбэ намекнул, что ты себя сисястой тёлкой считал.

MiniRoboDancer ★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от Satou

Смотри лучше Chi's Sweet Home

Лучше Poyopoyo Kansatsu Nikki

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.