LINUX.ORG.RU

Вроде ничего получилось... миленько даже я бы сказал)))

У меня бы правда глаза устали от такого обилия белого...

estyler
()

Симпатично. Но по поводу обилия белого согласен с первым оратором. Слишком много. Хоть обоину поменяй на что нибудь потемнее.

Asteronix ★★★
()

Что за иконки? Ссылку плиз. И еще какие есть красивые kde.png для animation logo в конквероре?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от klalafuda

да совсем не плохо, хотя бы стиль какой то есть :) правда я люблю потемнее... и ещё у меня такая же обоина на сотовом (в смысле пингвичик улыбающийся :))))

glisy
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Симпотично, но однотипные скриншоты уже надоели..

clx ★★★
()

у меня вопрос возник: как стартвнуть конкьюрер без меню. скрыть его можно без проблем, но только после запуска с нежеланным появлением оного. его состояние не сохраняется :(

Pi ★★★★★
()

Хех, единомышленники объявились.

Правда, я иконку упразднил, слева у меня не меню, а стик (круглой кнопкой), а панель у меня снизу и вместо R-menu -- крохотный 2x2 пагер. Но l&f -- очень похоже при этом, всё остальное такое же.

Правда, аппликации я запускаю мудрёно -- при наведении мыши вниз всплывает отдельная жирная панель, где всякие кнопки, включая K-menu, а также большой пагер. ИМХО, так практичнее.

ingvarr
()
Ответ на: комментарий от Pi

назначаем в konq'e кеибинд на "Configure View Profiles", прячем меню, нажимаем тот шорткат, выбираем нужный нам профиль и сохраняем его.

kostian ★★★★☆
()

слева внизу - карамба ? Как называется тема ?

butterfly
()
Ответ на: комментарий от Pi

Можно еще проще. [Ctr]+[M] - скрываем меню, [Ctr]+[S] - сохраняем профиль, это будет профиль, с которым стартует конкверрор и в этом профилем не будет видно меню.

domenick ★★
()
Ответ на: комментарий от Stalwart

> Хорошо... Шрифты чёткие - какие именно и какой фритайп (не откажусь от пакетика)

Я не автор, но такого можно добиться на любом фритайпе, и даже вовсе без него - ибо они не сглаженные вообще, кроме карамбы слева внизу. А в ней как раз все довольно расплывчато.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

2clx на счет однотипности ты прав, но просто нет ничего особенного что могло бы еще жить у меня на компе и при том еще и использоваться.(сори за туфталогию). Иконки это из linspire 5, не помню где нашел. opera хоть и долго у меня включается, но все равно она хорошая. (konqueror лучше, но вот интерфейс его как интернет-браузера убогий.) Не знаю почему у вас глаза болят от обилия белого, лично мне в самый раз. superkaramba - fantastik (валяется на kde-look.org)

aivs ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от aivs

От полосочек на валлпапере в глазах рябит

anonymous
()

Кстати, что за дистр?
Это ты кернел собирал или он дефолтовый у тебя в /?
Странно, обычно кернел находится в /boot ибо для того оно и есть.. или так уже не модно?

godexsoft
()
Ответ на: комментарий от godexsoft

Слака кажися кладет в корень ядро... Хотя я не помню. А какая разница какой дистр? Где автор прописал ядро (lilo.conf, grub.conf) туда же автор его и положит... и будет оно лежать хоть в /home/

l07
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.