LINUX.ORG.RU

Оффтопик

 ,


1

1

Собственно оффтопик, шг, сижу настраиваю интересный тайловый менеджер bug.n и неспешно починиваю усилитель. Система - windows 7 ultimate, лицензия еще давно во время учебы обломилась от родного университета. WM - bug.n, реализованный на autohotkey, когда-то создавался как клон awesome, да им же в принципе и остался. На тэге media foobar с плэйлистом на поиграть вечером и гидроген, который искренне обожаю.

>>> Просмотр (1920x2160, 1046 Kb)



Проверено: JB ()

FACEPALM. ЛОР сошел с ума...

ЗДЕСЬ подтвердили скриншот С МАЗДАЙКОЙ?!

Да в рот мне ноги! Пойду, накидаюсь с горя.

>_<

funeralismatic ★★★
()

windows 7 ultimate

во время учебы обломилась от родного университета

ultimate

Я что-то недопонимаю?

mbwa
()
Ответ на: комментарий от mbwa

во время оубчения на мехмате родному универу кто-то сделал жирный подарок. за участие в научных конференциях и в качестве поощрения выдавали лицензии на оффтопик с ограничениями какими-то, что-то вроде что нельзя в коммерческих целях использовать и обязуемся пользоваться только во время учебы. ну и еще плюшек разных выдавали, типа двухгодичной лицензии на ansys, учебных лицензий на t-flex и еще какие-то.

pr0fess0r
() автор топика
Ответ на: комментарий от wakuwaku

jpg. png не хотело заливаться почему-то. в принципе я когда смотрел свой скрин в джипэге я тоже был удивлен. в общем все не так страшно. я уже замечал, что один и тот же скрин, просмотренный на домашнем мониторе и на рабочем смортится по разному. то шг то годнота.

pr0fess0r
() автор топика
Ответ на: комментарий от G0D

вполне, я же сижу под пользователем с урезанными правами. единственно не знаю, сможет ли оно без расширенных прав давить explorer и его хоткеи. я чтобы не морочиться прописал откомпиленный скрипт шеллом. трэй не нужен. запуск всего софта по хоткеям. работает резко и жрет 2100 кб памяти) к слову сказать тайловые еще есть. просто один мне (не помню название) не понравился, эксешник с гуевыми настрйоками куцыми, хер переделаешь под себя, и еще какой-то щупал странный. он при установке сходу «давай установим последний дотнет» -> фтопку.

pr0fess0r
() автор топика

Скоро скриншотов оффтопика будет больше чем скриншотов linux.

VadimAlexeev
()

Универовская лицензия — это такая лицензия, по которой после обучения бывший студент обязан _всё_ с этой лицензией злобно удалить. Так что тут представлен варез, только если топикастер сейчас в этом университете не работает на педагогической должности.

Evgueni ★★★★★
()
Последнее исправление: Evgueni (всего исправлений: 1)

И без того не самый приятный интерфейс винды в кастомизированном виде выглядит еще более вырвиглазно.

stiflerwen
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.