LINUX.ORG.RU

Осеннее настроение

 ,


0

1

Осень пришла, но дождь никак не дойдет. Захотелось чего-то осенне-темного хотя бы на ноуте, раз уж за окном не дождешься. Как по мне - получилось именно то, чего не хватало, нравится.

В студии всеми горячо любимая Unity. Ubuntu 12.04.
Тема - MediterraneanNight;
Иконки - F-Dark-Variants;
Шрифты - стандарт;
Обоина из шедевральной игры Heavy Rain.

Ругайте :)

>>> Просмотр (1366x768, 1075 Kb)

★★

Проверено: JB ()

Как по мне, то никакой осенью тут и не пахнет, готика какая-то, что ли :)

zibert ★★★
()
Ответ на: комментарий от emissar

О, даже так) Меня просто удивил тот факт, что понравилась игра, которая по сути представляет собой интерактивное кино. Заметил что от подобных игр уже и играть то не хочется ни во что, в августе начал играть в оригинальный геймбоевский тетрис (ну как оригинальный, на эмуляторе и на сенсоре, геймбоя к сожалению нет и покупать не вижу возможности, ибо не у кого), играю до сих пор и не надоедает даже, как то очнулся (после долгих попыток начать играть во что то более менее новое) и понял что игра должна не стараться притягивать к себе, а просто не дать от себя оторваться, и таких игр, к сожалению, я уже давненько не видел. Спрос рождает предложение, во всей красе, так сказать.

SjZ ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от emissar

ну клементин умеет как по папкам добавлять - так и по библиотеке. вообще амарок старый - ето идеал плеера как по мне.

ipeacocks ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от SjZ

У меня аналогичное мнение. Мне интереснее еще один раз пройти fahrenheit/heavy rain/syberia/etc, нежели поиграть в новомодные кризисы и прочий шлак. Потому что эти игры действительно интересны и затягивают. Хотя, вру, ради интереса как-то купилскачал Макса Пейна 3 на консоль - неплохо, даже поначалу заинтересовало, но быстро надоело, в основном сюжетные ролики интересные. Опять же, по сравнению, например, с myst или тем же black mirror - не интересно, хоть жанры и разные. Подавляющее большинство квестов - атмосферны, ты окунаешься в них с головой, а «вылазить» из этого мира не хочется.

emissar ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от emissar

Эх, а я все детство играл в квэсты, т.к. на той слабой машине только они и шли, сейчас уже совсем не тянет в них играть из за того самого времени. Кстати Fahrenheit единственная игра в жанре такого интерактивного кино которая мне понравилась, да и сюжет там отличный, прям на одном дыхании прошел, настолько интересно было. Хотя, может быть, если поставлю какие то новые квесты, то мое нынешнее отношение к ним и изменится. ЗЫ не знаю что там с хеви рейном, но думаю игра больше для того чтобы смотреть, нежели именно участвовать, у разработчиков вроде и цель такая была, сам к сожалению не играл, только совсем немного не у себя дома.

SjZ ★★★★★
()

ШГ, юнити, убунта, серые иконки на сером фоне, синие нечитабельные буквы в плеере. В общем, унылый дефолт

comp00 ★★★★
()

В Audacious в стандартных скинах есть полностью черный скин - он подошел бы сюда куда больше

malishok
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.