LINUX.ORG.RU

MatrixFboX


0

0

Решился показать вам свой десктоп =) просто так... Итак, перед вами Slackware 10, fluxbox-0.9.12, xmms-1.2.10, gkrellm-2.2.4. Ну как бы ничего лишнего - gimp'ом не пользуюсь, поэтому для "понтов" не запускал, а многие ведь так и делают ;) Не стал я выпячивать на передний план opera с l.o.r.-ом, уж больно надоели такие скрины, на зубах скрипят. Пытался выдержать все в одном стиле (в плане цветовой схемы) А получилось или нет - скажите вы мне

ЗЫ: когда показал своей девушке - она испугалась и сказала, что я псих =)

Ругайте наздоровье! ;)

>>> Просмотр (1023x767, 138 Kb)

Ответ на: комментарий от george_insider

Про башку - это здорово. Хочешь задачку на башку? У нас один студент, вконец задолбав преподавателя по СВЧ, кажется, получил-таки на экзамене банан, не решив ее.

Вот тебе задачка. В бочке лежат огурцы. Масса нетто - 100кг. Содержание воды в них - 99%. Стояла бочка на солнце, стояла. Усохли огурцы. Померяли содержание воды - 98% стало. Какова масса огурцов?

Решивших просьба потерпеть.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от godexsoft

>Сакс это твой английский... и уверен, что и твой десктоп именно Сакс. Человек нарисовал красивую тему, а уж удобно тебе в ней или нет -- дело сотое. главное, чтобы ему было удобно.

ну конечно сакс - надо налепить зелено-черную тему и будет "круто" - не важно что за этим работать не возможно - ведь он и не работает - пЫонер.

Насмотрелтсь всяких идиотских фильмов - теперь да - надо также чтобы все выглядело.

alphex_kaanoken ★★★
()
Ответ на: комментарий от george_insider

> не спорю гуи бывают очень необходимы при выполнении специфических задач, согласны? но вот не понятно, зачем лжеадмины юзают вебмин к примеру? влом поковырять конфиги ручками? или просто в лом что то где то рыть? мне например по кайфу башку ломать, мозги хотя бы не отрафируются.

Потому как это удобно. А конфиги иногда идут без комментов или описания. Ты не сталкивался с такими вещами? Знаешь, а есть еще и исходники прог, в которых можно полазить и узнать много чего нового про настройки. Давайте всех секретарш, юристов и экономистов устроим на курсы по программированию.

Понимаешь есть люди, которые не знают в компах ничего. Им это нах не нужно, но они знают другие вещи с помощью которых зарабатывают деньги. Вот им и нужен DM такой, как KDE, GNOME, etc. Им не нужно ковырятся в консоли, чтобы что-то там отрехтовать и отладить. ИМ НУЖНО РАБОТАТЬ! Напечатать документ, отослать письмо, а не трахатся и вспоминать как там выглядит команда отправки письма через консоль... :)

Ты относишься к людям со снобизмом - получи его в ответ :). Это жизнь...

Vertelkins
()

У каждого свои причуды :). Молодец, что тянешься к знаниям. Тока не вгоняй в дерьмо других людей и их труды. ИМХО!

Vertelkins
()
Ответ на: комментарий от Vertelkins

А для таких людей к любому вм можно прикрутить иконки -- "напечатать документ", "отослать письмо", "не трахаться" в конце концов.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от alphex_kaanoken

>SUCKS!

тоже мнение

>Насмотрелтсь всяких идиотских фильмов

оффтопер имхо

>Ты относишься к людям со снобизмом - получи его в ответ :). Это жизнь...

да че из какого то скрина блин начинать такие философские рассуждения? =) забейте и спасибо за понимание

>Понимаешь есть люди, которые не знают в компах ничего.

понимаю, раньше тоже такой был =) и мазза у меня тоже практически в компах не шарит так что ситуация знакома, в данном случае ГУИ - оптимал

> Тока не вгоняй в дерьмо других людей и их труды. ИМХО!

никого я дерьмо не вгонял и вгонять не собираюсь, а многие в этом посте так и делают =( ИМХО! но это дело каждого

отдельный респект godexsoft & lxuser реально объектиные люди ИМХО

>ведь он и не работает - пЫонер

уверен, дедушка Ленин мля?

george_insider
() автор топика
Ответ на: комментарий от alphex_kaanoken

>не важно что за этим работать не возможно

alphex_kaanoken блин, не буду матерится, но ты тупой чтоли ? ахтунг! ты посмотри предыдущие посты, слепень - УДОБНО мне работать, удобно! если у тебя проблемы с цветовосприятием - извини. и не хер из себа корчить атца, вы#бываться все могут сколько угодно, только никакого толька от этого нет и не будет ИМХО

george_insider
() автор топика
Ответ на: комментарий от george_insider

Вот кто тут вы*бывается, так это ты, милок.

fagot ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Vertelkins

>Вот им и нужен DM такой, как KDE, GNOME, etc. Им не нужно ковырятся в консоли, чтобы что-то там отрехтовать и отладить. ИМ НУЖНО РАБОТАТЬ! Напечатать документ, отослать письмо, а не трахатся и вспоминать как там выглядит команда отправки письма через консоль... :)

а знаешь ли, было время, когда и гуя, как такового то, и не было... и ничего, справлялись люди, работали.. документы печатали, письма слали.. и команды необходимые помнили....

MiracleMan ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от MiracleMan

>"Андрей Рублёв" Тарковского посмотри...

Спасибо, действительно бы посмотрел, так ведь хочется пива, на диван, да не думать особо:) Сделаешь так, только соберешься чего такого героического совершить, ну не Тарковского, так хоть на выставку сходить, ан нет, опять на работу.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

понимаю.. ;-)) но есть решение! нужно научиться совмещать... к примеру, не думать - выставка, пиво - Тарковский, диван - работа.. можно и в других сочетаниях.. ;-))

MiracleMan ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.