нашел папку со старыми скринами, собственно, мой рабочий стол на ноуте, если это можно так назвать..
Основа:
Arch Linux, KDE SC 4.7.2, plasma-netbook.
Что еще потребовалось:
значки K-Web0, цвета Hallow, виджеты Oxygen, тема плазмоидов Produkt, обоина из гугла, полчаса времени..
окошки по большей части всегда во весь экран, но изредка нет - http://team-sc.ru//files/6_687.png (ковер на фоне поставил через недельку)
←
1
2
→
Ответ на:
комментарий
от LMD

Ответ на:
комментарий
от LMD

Ответ на:
комментарий
от Deleted


Ответ на:
комментарий
от IvS


Ответ на:
комментарий
от Jayrome


Ответ на:
комментарий
от kostett
Ответ на:
комментарий
от konart

Ответ на:
комментарий
от kostett
Ответ на:
комментарий
от JFreeM

Ответ на:
комментарий
от kostett
Ответ на:
комментарий
от JFreeM

Ответ на:
комментарий
от LMD




Ответ на:
комментарий
от LMD



Ответ на:
комментарий
от JN
Ответ на:
комментарий
от amorpher


Ответ на:
комментарий
от ktulhu666

Ответ на:
комментарий
от xoomer

Ответ на:
комментарий
от d9d9

Ответ на:
комментарий
от amorpher

Ответ на:
комментарий
от ipwww

Ответ на:
комментарий
от segfault

Ответ на:
комментарий
от segfault
Ответ на:
комментарий
от dismal_faun

Ответ на:
комментарий
от kostett
Ответ на:
комментарий
от dismal_faun

Ответ на:
комментарий
от isako

Ответ на:
комментарий
от kostett

Ответ на:
комментарий
от ktk

Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.
Похожие темы
- Форум DE в Arch Linux [в VirtualBox] (2014)
- Новости Выпуск нового ISO EndeavourOS: знакомьтесь, Mercury (2025)
- Форум Какой лаунчер использовать для minecraft на arch? (2025)
- Галерея KDE 4 + Openbox + NetBSD на ThinkPad (2025)
- Форум Игры под DirectX12 не запускаются в АльтЛинукс (2025)
- Форум firejail (2025)
- Форум Системный диск забит на 77% (2025)
- Форум Какое гуи есть для Bluetooth? (2025)
- Форум LibreOffice не открывает и не сохраняет файлы с кириллицей. (2025)
- Форум Странное отображение количества ядер. (2025)