Дефолтный Gingerbread, рабочий стол оставлен только один, эффекты все отключены, нескучная обоина. (статическая, первоначально это было приложение с часиками)
Меню приложений отсутствует за ненадобностью.
На круг - открывается Gesture search, где уже запускаются нужные приложения. На тильду запускается Маркет.
В «меню оповещений», которое открывается задеванием статус бара находятся часто используемые программы и те программы, что невозможно или трудно открыть с помощью Gesture search.
Также запилена переключалка приложений, по совместительству таск-менеджер, так же для более удобной работы.
На последнем скрине бутылочка, просто что-бы было четное количество скринов и потому-что бутылочка это круто.

Ответ на:
комментарий
от Ubuntu1204LTS

Ответ на:
комментарий
от anonymous_sama

Ответ на:
комментарий
от anonymous_sama
Ответ на:
комментарий
от dedsy

Ответ на:
комментарий
от anonymous_sama

Ответ на:
комментарий
от CLU

Ответ на:
комментарий
от anonymous_sama




Ответ на:
комментарий
от sacred







Ответ на:
комментарий
от I-Love-Microsoft

Ответ на:
комментарий
от anonymous_sama


Ответ на:
комментарий
от I-Love-Microsoft

Ответ на:
комментарий
от Pidgin
Ответ на:
комментарий
от nevar

Ответ на:
комментарий
от anonymous_sama
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.
Похожие темы
- Галерея Я люблю [спортивную] ходьбу. Пруфы (2025)
- Форум Google прекратил? Вот вам одно из очевидных решений (2025)
- Форум adb vs iptables (2025)
- Форум Как получить полный доступ к usb из wine? (2025)
- Опросы Запускаете ли вы Android-приложения на десктопе (для любых целей)? (2025)
- Форум А что с фоторедакторами для android всё так плохо? (2025)
- Форум Несколько видеопотоков на дисплее (Android) (2025)
- Форум Песочница (2026)
- Форум Как обезопасить свой смартфон на базе Андроид? (2025)
- Форум Микрофон в Android как читать его с нескольких потоков (2025)