LINUX.ORG.RU

Orange Soul Dekstop :)


0

0

Fedora Core 3 (Не знаю уж какой это тест.. сегодня обновился до упора)...

Gnome 2.8

Theme

Controls : Bluecurve-Tangerine Window Borders : Brace Icons : Gartoon волпапер с девиант-арта... Изображает подружку бравого ежа Соника с сеги-меги...

>>> Просмотр (1024x768, 173 Kb)

★★

Проверено: Demetrio ()

Ответ на: комментарий от GUrYn

> И еще у него хвотсы из головы ростут а должны из жопы

значит, между головой и жопой у этой лисы нет разницы ...

hda5
()
Ответ на: комментарий от hda5

Не, ну я просто не перестаю снисходительно умиляться нынешнему уровню ЛОРа! Согласен с постоянными посетителями сайта, 5 лет назад реплики были по настоящему интересными и полезными, а сейчас одни понты перед себе подобными.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Полностью согласен с предыдущим товарищем, одни понты...
Чего стоит только фраза никем почему-то незамеченная
"Переполз с Debianа на Fedora... шрифты не понравились.."
Просто супер-фраза! От своей крутости мальтшик не может разогнуть ручки и настроить шрифты в Дебиане или хотя бы спросить тут людей как Это сделать, но зато он лечит это переставлением дистрибутива и постановкой
говенного психоделического wallpapera... чтоб от шривтов отвлечься...
2Netspider - ник смени на кислотный Шаман
такие скины после мухоморов табунами прут.....
ФФтопку!.......

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

А чего мне его менять? Уже лет восемь как... то и дольше, не помню толком. Мне за свои скрины и реплики не стыдно... Не то что всем анонимусам, которые только и могу втихаря вякать...

Netspider ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Netspider

Мдя... "вякать" говорят в таких случаях, когда аргументы заканчиваются.
Вам молодой человек валерьяночки бы принять, да и помолчать тихо в сторонке. В реальной жизни вам и голову прострелят за такой гнилой базар.
Судя по вашим интересам "... подружка ежика Соника.. с двумя хвостами" вам лет эдак 12-14, и ежели вы по вашим словам уже аж целых 8 лет гордо носите славный ник Netspider, стало быть 12-8=4 (6) лет вам было от роду как у вас сложились отношения с компьютером... А с кулюторой общения не сложились. Ну да и не надо. Мне с вами детей не крестить, а тыкать всех носом в навоз не надо, за вашими плечами заслуг никаких, одни понты и непомерянное самомнение.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

ну надо же, нашли из-за чего к человеку придираться - из-за валлпапера (вот лично мне он нравится даже). а про "переполз с дебиана на федора" - по-моему вообще не его слова.

hda5
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Родной, песочку принеси. Мне уже почти 22. У меня уже есть один диплом по звукорежиссуре и акустике. К лету этого года будет второй, по телекоммуникациям. Ты ставишь мне в вину то, что в детстве я играл на сеге-меге и то что я запомнил у кого сколько хвостов? Это даже аргументом назвать нельзя. Знаком я с компьютерами и правда с шести лет. Тут ничего сказать не могу. Так что знакомство это продолжительное и продуктивное. Имеется у меня так-же пара сертификаций, и опыт участия в некоторых OpenSource и коммерческих проектах. Про культуру общения слышать от анонимуса это вообще праздник. В Британии раньше с человеком которого не представили вообще никто разговаривать бы не стал. Это так, для общего развития.

Я тебе вообще ничего доказывать не должен. Так что валерьяночки сам прими. "Голову прострелят.." I'm shaking in my big space boots..

И подпишись, а то за неимением у тебя имени придётся тебе наверное номер выдать... Чтобы вашу безликую массу вякающих анонимусов хоть как-то различать...

Netspider ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Netspider

>А по поводу "ослепнуть" - знаете, мониторы ещё и яркость умеют регулировать... Откровение, правда??

Для настроенных по спектрофотометру мониторов - да, откровение :)

Впрочем, Linux'у это не грозит, там такого нет :D

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dsx

>МК-88

Такого не было :) А на МК-85 был чёрный по серо-зелёному. А не зелёный по чёрному :D Впрочем, как и мониторы "Электроника" в большинстве моделей были не зелёные по чёрному, а белые по чёрному. С градациями серого. А "Корвет" мог и к цветному дисплею подключаться. В общем, эх, молодёжь... :)

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от KRoN73

У меня одно время был монитор оранжевый по чёрному... Было прикольно...

Netspider ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Netspider

from anonymous#6 (я не скрываюсь, заметь)
Вот, уже и разговор почти без взаимных оскорблений (на последний абзац глаза закроем: кулютора она не может вот так сразу, во сне - бац и прийти), могут люди когда захотят. Про Британию я вам не скажу, не был, а вот в северной америке, так там и имени не спрашивают чтобы человеку улыбнуться и прятной сказать. В отличии от тут..., где даже такой уважаемый Нетспайдер, имеющий не один, а почти два диплома и несколько сертификаций, в отличии от нас бязграмотных и не кулюторных, может так просто послать за песочком или еще дальше, только за то что другим не нравиться его десктоп.
Странный способ самоутвердиться путем поста своего сеги-меги десктопа, учавствуй себе пожалуйста в проектах, завоевывай авторитет, популярность, деньги, знания...
Я понимаю люди что-то и нформативное до лругих доносят, а от лисы что есть? Дал бы сразу линк на DA и не разжигал флейм.
Так что не верю про проекты ! Не верю!
Что в игрушки играешь и время убиваешь на фигню - в это верю.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Уважаемый, :) я УЖЕ в Северной Америке. Поэтому прекрасно знаю как тут все друг-другу улыбаются. До взаимных оскорблений я не доходил, т.к. отличить одного анонимуса от другого весьма затруднительно. Поэтому говорил я собирательно, о всех сразу. Я на этом сайте бываю с 2000 года. И на анонимусов насмотрелся так, что за глаза и за уши хватает. И 90% из них именно "вякает" т.к. грамотной аргументации у них никогда нет. 90% хорошо округляется. Поэтому адресована та реплика была всем анонимусам. Так что если уж обидел - извиняйте... (Или зарегистрируйтесь, автоматически выпадая из категории несправедливо обиженных). Из-за лора у меня спама не было... Так что пусть это не останавливает от открывания драгоценного адреса почты.

Самоутвержаться таким образом мне совершенно не зачем. Но опять цитируя Ванилина - все постят и я запощу до кучи.

А иронии поменьше, она тут мало катит. Я не хвастал своими безумными leet skillz. Это было сказано только к тому, чтобы заметить, что мне не 14 лет. И сега-мега не предел занятий.

За песочком были посланы все те, кто видит всё со своей колокольни. Я в институте на мониторе Viewsonic включал UltraBrite X5 (а это очень ярко, это там фича типа фильмы смотреть...) и ничего, никто не обуглился и не загорел :)

А линк на DA сразу дать не смог потому-что:

* был в интитуте и домашний комп был выключен. * поиск на DA только для платных юзеров

Между прочим, для просившего мне не заломало провести 15 минут листая все Wallpapers за прошедшие полтора месяца что-бы найти этот линк.

Netspider ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

Про проекты не веришь? Показать? Они может и не верх совершенства и программерской мысли, но люди пользуются и помогают в отладке. Так что востребованны обществом.

поищи в Google по слову eJogger.

закрытые показать не могу, т.к. они закрыты и их исходники были проданы. Но мой копирайт там стоит до сих пор.

Netspider ★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.