LINUX.ORG.RU

Ну шож ты так. Он же вырезан под светлый фон, такой, что косяков вырезки не заметно. Хучь бы почистил его от окружающего белого ореола. Неаккуратно смотрится.

eXOR ★★★★★
()

вокруг пингвина белая кромка с зазубринами. Надо быть довольно безвкусной личностью, чтобы поместить такое на рабочий стол. Правь.

anonymous
()

Да ладно 8) Увидел на предидущем скрине - понравилось. Воткнул себе(до этого у меня однородный фон был), сам вижу что края рваные. Вы эргономику оцените - очень-очень удобно! Если интересуют подробности настройки - nikolay@domonet.ru -- majordomo

anonymous
()

Удобная штука, наверное.
А Валлпаперовый тукс то... того... популярен однако :)

godexsoft
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Да. расскажите в чём эгрономика тут проявляется. Может то что четыре десктопа в одном? Или я просто многово незаметил ::)

nikita2
()
Ответ на: комментарий от nikita2

>Да. расскажите в чём эгрономика тут проявляется. Может то что четыре десктопа в одном?

IMHO это не эргономика, а выпендрёж! :))

php-coder ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от php-coder

Ну как всегда - напердеть не разобравшись. Это переключатель задач такой, намного удобнее m-tab. Показывает что/на каком столе крутится.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Re: Эргономика

>Это переключатель задач такой.

Будьте добры, скажите как называеться сия штуковина?

anonymous
()

запарили скриншоты с ЛОР

anonymous
()
Ответ на: комментарий от php-coder

>IMHO это не эргономика, а выпендрёж! :))

А теперь вы ,php-coder, обьясните в чём здесь выпендрёж !? ::)

2автор На мой взгляд общий вид портит licq таким синим цветом, и ещё эли линии... они помогают незаблудиться ;) ваши глазам пиходится дмигаться рывкам (из одного квадратика в другой).

Лично я считаю, что обилие открытых окон не всегда способствует работе, не про конкретный скриншот.

Но если человек говорит: "Эй, посмотрите какая эгрономика!", то почему бы не поверить что это ему действительно удобно. А если вам кажется что это совсем не так то может стоит сказать : "Слушай, а попробуй так..."

И во всём мире воцарится мир и Эгрономика.

nikita2
()
Ответ на: комментарий от nikita2

имхо эргономика связана с удобством процесса работы, а тут пардон, какая работа? просто об удобной среде ещё можно говорить. а реальная работа внутри приложений происходит, и среда остаётся на втором плане. хотя переключение окон конечно имеет значение, правда ещё вопрос насколько то что на скриншоте быстро срабатывает и отвлекает на себя внимание. ну, а если ерундой маятся, то вполне себе ничего ;)

anonymous
()
Ответ на: Re: Эргономика от anonymous

kompose Найти можно, например, на kde-look.org

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Не отвлекает абсолютно. У меня на одном десктопе несколько ssh-сессий, на другом эклипс, на третьем java.sun.com 8) Плюс всякие kmail,konqueror,licq... m-tab не лучшее средство чтоб бродить среди 10 открытых окон, а тут - щелк и готово, и совсем не тормозит.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.