LINUX.ORG.RU

ну ты блин киберпанк

anonymous
()

Очень даже симпатично получилось!!! Жаль не видно что на обоях нарисованно... а как у gnomeicu с кирилицей у виндовых пользователей?

LeX
()

1. О. Я такую же темку для гкреллма брал за основу для своей (исходная глючит)

2. Чем то мне этот ГнумИКУ напоминает гэйм :]]]

IceD
()
Ответ на: комментарий от IceD

:) gnumeicu ifaik это форк gaim'а или наоборот.

2chaos: маладец. :)

mrdeath ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от LeX

с кирилицей у него всё путём, как и должно быть (енто про gnomeicu)

Chaos
() автор топика
Ответ на: комментарий от LeX

Отлично. Видно все. Однако, мне у Gaim'а интерфейс больше нравится. Проблем с виндузятниками нет нигде

anonymous
()

слишком темно местами, а так - нормально

CyberCoder
()

горизонт завален
тема ёбли не раскрыта

столько места на рабочем столе отводить под трепалки может явно свободный от работы человек

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Ой ли? С "новыми" gaim'ами наверное никто разговаривать по-русски не умеет. Разве что только если клиент на той стороне использует тоже gaim. В топку.

mrdeath ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

а благородный дон значет что можно использовать несколько рабочих столов? у меня, например, их 5. И тоже один отведен под трепалки.

mrdeath ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

внешние плагины: часы: aLLtraX-Clock2 громкость: Volume Plugin

Chaos
() автор топика
Ответ на: комментарий от mrdeath

Гайм нормально работает с кир. на виндовсе, только у них должна стоять аська Про, а не облегченная...

bohm ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mrdeath

Гайм нормально работает с кир. на виндовсе, только у них должна стоять аська Про, а не облегченная... А еще есть патч для задания кодировки: http://people.alardus.org/~black/Gaim.html + пробуйте: ftp://ftp1.msiu.ru/pub/asplinux-9.2/updates/gnome26/RPMS/i386/gaim-0.79-1asp....

bohm ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от bohm

Опять, мля, "патч для задания кодировки"? А почему в licq испокон веков есть опция выбора кодировки? Афтарам gaim-а лень было заранее подумать об этом? Это просто фирменный стиль опенсорса - сначала слепить что-то не думая, потом пролечить всё это сотней левых патчей, а потом выкинуть. Кто-нибудь видел хоть одну опенсорсную прогу доведённую до ума? И не увидите. "Жаст фо фан" никто и никогда не будет что-то до ума доводить.

Ron
()
Ответ на: комментарий от Ron

Видел, вижу и увижу. Если тебе нужен полный список всех прог которые я юзаи которыми я полностью доволен (следовательно по моему мнению они доведены до ума) обращайся на e-mail, я тебе вышлю списочек.

В любом случае, доведена до ума прога или нет это личное субьективное мнение каждого человека в отдельности, и оно никоим образом не претендует на обьективность. Твоё мнение не исключение.

Chaos
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

Ты смеёшься, что ли? Линукс уже давно стал глюкавей самой глюкавой винды.

Ron
()
Ответ на: комментарий от Chaos

>> прог которые я юзаи которыми я полностью доволен (следовательно по моему мнению они доведены до ума)

Это всего лишь говорит об уровне твоих требований. Точно так же многие до сих пор сидят на мастдае 95 года и их в нём всё устраивает.

Ron
()
Ответ на: комментарий от Ron

Я бы сказал не об уровне требований а об их характере. Делить на уровни тут дело чисто субьективное получится. А вот характер требований более общее разделение.

Плюс ко всему. Нихачу конечно никого обидеть, но глюкавость ЛЮБОЙ ОС (будь то win bsd или linux) Хависит не только от количества дыр, а даже в большей степени от рук того кто эту систему юзает. К то-то может запросто сможет винду настроить так что она порвёт вовсех направениях мой пингвин или bsd. А кто-то пингвина отточит так что только слюнки глотать останется. Плюс если говорить о винде и пингвинах к примеру это просто разные ОС, сравнивать что из нах лучьше а что хуже глупо. Они просто разные. Опять таки у кого под что руки заточены. Тоже кстати касается и разных дистрибутивов.

Далее. Могет енто и смешно но: Есть у меня одна знакомая, так ей всё равно какая ОС. Все глючат. Дела не в руках даеж. Ей просто достаточно посидеть за кампом чтобы всё что можно заглючило. Один рас даже в систему не вошла (на экране был запрос логина с паролем) Так ей просто было достаточно мышкой по монитору поездить чтобы всё повисло. Приэтом после ребута я сам пробовал тоже самое продело и ничего не произошол.

Ну и на последок. Дело не в количестве дыр а в их качестве. БОЛЬШИНСТВО, повторяю для любителей читать невнимательно БОЛЬШИНСТВО дыр в юниксоподобных системах расчитано на как рас локальные эксплоиты. нужно иметь хоть какойто ешл на машине чтобы чегото сделать. А тут просто нефиг раздавать шел каму попало. Что касается виндов, достаточно нехорошее письмо получить с готово, смотришь уже и вири бегают. Разница чувствуется помоему. ДА безглючных ос НЕБЫВАЕТ, да ивообще прог. Другое дело что глюки и дыры бывают разые.

Chaos
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

>Отлично. Видно все. Однако, мне у Gaim'а интерфейс больше нравится. >Проблем с виндузятниками нет нигде

Поделись секретом как ты в gaim`e кодировку поменял?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от ezhi

тема у sawfish'a mxflat с немного изменёнными шрифтами и цветами

Chaos
() автор топика

Серифный фонт в плейлисте не смотрится совсем

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.