LINUX.ORG.RU

Да, довольно бесполезная правда... АА тыркать разве что, не более того, вон сверху у товарища еще температуру глядит, мне такое счастие не светит))

anonymous
()

Полная аналогия на мелкософт (!) просто наложили KDE скин на XP. Не один нормальный человек (уважающий себя) в такой обстановке не выжевет !!!

PlasmaNet
()
Ответ на: комментарий от PlasmaNet

Ну знаешь-ли, я вот как то выживаю, и уважение к себе вроде пока не потерял)) Что плохого в "такой обстановке"? Иконки плохо сидят? =))

anonymous
()
Ответ на: комментарий от PlasmaNet

Почему Мелкософт ?? Если уж на то пошло - Ягуар или Пантера.

Теперь вопрос к автору У тебя Стоит KSmooth Dock ? Он у тебя автоматически прячется? Я себе хотел установить сию фичу, уж больно удобно она в Ягуаре работает, только вот ни у одной для КДЕ не работает AutoHide :((

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Это в последней версии драйверов такая фича

Ага, спасибки. Посмотрим.

tyro ★★
()

а вот наWHOя собирая линукс из LFSа, кончать такой рабочей средой, где от уникса уже ничего не осталось? таким брать Mandrake, в крайнем случае Gentoo, а не самопонтоваться псевдоэлитностью

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

LFS собирался не для понту, а для скорости. А гуй такой делалася тоже не для понту, а для удобства и приятства. Сколько смотрю тут галереи, так у народа какой-то минимализм всё в гуе, FVWM-ы всякие, XFCE, меня от одного их вида уже мутит. А такой дизайн и нравится и работать в нем удобно. Винда меня по дизайну кстати впонлен устраивает, еслиб не падучесть и любовь к линуху - там бы и жил)))

По поводу Kooldock - да, стоит в нем autohide, т.к. если он всё время открыт то это не удобно, да и на половине прог нету прозрачности, даже на терманале. Auto-Hide работает, причем почти идеально, КДЕ уже говорил - 3.2.3, из исходников.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> LFS собирался не для понту, а для скорости

Хм, вообще-то компьютер и ОС нужны, чтобы работать, а не сидеть сутками и смотреть на бегущие по консоли строки компиляции, и ковырятся в Makefile'ах и прочей дребедени :)

Нужна автоматизированная оптимизация - бери FreeBSD/Gentoo, не нужна - полно хороших, качественных дистрибутивов.

А LFS это если только заняться нечем, имхо.

Другое дело если он нужен для заточки под какие-то специфические задачи, выполнять которые не позволяют обычные_дистрибутивы.

Demetrio ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Сколько смотрю тут галереи, так у народа какой-то минимализм всё

>в гуе, FVWM-ы всякие, XFCE, меня от одного их вида уже мутит.

гыгы, прикол, я точно также когда-то думал :)) Вот теперь посмотрим, изменишь ли ты через время свое мнение... Если да, то дао линуксоида существует :))

uj2 ★★★
()
Ответ на: комментарий от uj2

Может и изменю... Хотя врядли, красота десктопа, особенно страстное стремление к дизайну OS X вряд ли дадут поставить что-нибудь аскетичное... :)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Demetrio

> вообще-то компьютер и ОС нужны, чтобы работать, а не сидеть сутками и смотреть на бегущие по консоли строки компиляции, и ковырятся в Makefile'ах и прочей дребедени

ну, это вы зря. не все же тут админы. у некоторых как раз работа в том и заключается, чтобы смотреть как оно все собирается ну и править по необходимости ;)

ananas ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

LFS - это круто!!! kde тоже неплохо когда не сильно тормозит.... а так уматный скрин, лично мне понравилось

ladhood
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Не, не привык я как-то к куче десктопов(наверно годы в винде сделали свое), да и не нужно мне особо как-то, окон тучу не открываю :)))

А КДЕ совершенно не тормозит, посему и живу в нём пока-что :)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от ananas

ага, судя по их логике админ должен только бегать и "работать". Интересно, что подразумевается пода работой у админа? Юзверей консультировать чтоль?

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.