после очередного обновления кед таки решил, что пора переходить на что -либо другое. xfce уже было, не очень понравилось. потратил часик на настройку openbox - не очень удобно. быстро, мгновенный отклик - но, черт возьми, не удобно! ставим гном. посмотрел скрины на LOR'е с тегом `gnome`. очень понравился скриншот «Elegant Gnome» (тема окон и gtk - elegant). установил пакет с AUR'а, проинсталлил оформление. чуть подпилил GTKRC (см. панельку), установил нужный себе софт.. а гном -то юзабелен! (к слову, это второй опыт использования темной темы)
еще отказался от compiz в пользу metacity+compositing_manager. прозрачность панели установлена с помощью transset-df.
коньки все те же, с моих прошлых скринов. в кач-ве терминала использую tilda (кстати - кто посоветует нормальный аналог yakuake, т.е. с настройкой хоткеев и т.д.?).
смотрим (:
←
1
2
3
→
Ответ на:
комментарий
от snoopcat

Ответ на:
комментарий
от snoopcat

Ответ на:
комментарий
от snoopcat

Ответ на:
комментарий
от annulen



Ответ на:
комментарий
от samlabs821

Ответ на:
комментарий
от annulen

Ответ на:
комментарий
от amorpher



Ответ на:
комментарий
от Eichhorn
Ответ на:
комментарий
от Ingvarr

Ответ на:
комментарий
от Eichhorn
Ответ на:
комментарий
от Ingvarr

Ответ на:
комментарий
от Ingvarr



Ответ на:
комментарий
от Ingvarr

Ответ на:
комментарий
от note173


Ответ на:
комментарий
от Siado


Ответ на:
комментарий
от alister

Ответ на:
комментарий
от snoopcat


Ответ на:
комментарий
от demond

Ответ на:
комментарий
от snoopcat

Ответ на:
комментарий
от alister

Ответ на:
комментарий
от snoopcat

Ответ на:
комментарий
от alister

Ответ на:
комментарий
от snoopcat


Ответ на:
комментарий
от alister

Ответ на:
комментарий
от snoopcat



Ответ на:
комментарий
от mrdeath

Ответ на:
комментарий
от snoopcat
Ответ на:
комментарий
от mrdeath

Ответ на:
комментарий
от snoopcat


Ответ на:
комментарий
от dmitry_r

Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.
Похожие темы
- Форум Переполз на SSD (2015)
- Форум [ЖЖ]переполз openSUSE (2009)
- Форум Пыхпых переполз на svn (2009)
- Форум DE в Arch Linux [в VirtualBox] (2014)
- Новости Выпуск нового ISO EndeavourOS: знакомьтесь, Mercury (2025)
- Форум Какой лаунчер использовать для minecraft на arch? (2025)
- Форум X11 для Login Screen и Wayland для всего остального (2025)
- Форум Гномеры нашли что ещё можно удалить... (2025)
- Форум не работает клавиатура частично в rimworld нативно (2025)
- Форум Игры под DirectX12 не запускаются в АльтЛинукс (2025)