сижу вот, вояю курсовую по астронавтике. летаем к луне и к юпитеру по разным орбитам. до понедельника должно быть готово, вот и сидим посреди ночи. картинки само-собой metapost, текст -- latex т.к. другого не умею плюс несложные расчёты в mathematica.

Ответ на:
комментарий
от Slackware_user
Ответ на:
комментарий
от Slackware_user







Ответ на:
комментарий
от Camel_Toe

Ответ на:
комментарий
от keeper_b

Ответ на:
комментарий
от val-amart

Ответ на:
комментарий
от kapsh

Ответ на:
комментарий
от buddha

Ответ на:
комментарий
от beastie
Ответ на:
комментарий
от kapsh

Ответ на:
комментарий
от beastie


Ответ на:
комментарий
от beastie
Ответ на:
комментарий
от val-amart

Ответ на:
комментарий
от mclaudt

Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.
Похожие темы
- Форум Ниочем (2006)
- Форум [ниочём] Да здравствует Linux! (2011)
- Форум [Ниочём] Amarok, k3b, Kaffeine (2009)
- Форум [ЖЖ][ниочём]модем d-link (2008)
- Галерея Ниочем или как делать нельзя! (2006)
- Форум [ниочем] Сильные стороны Perl и почему уходит на покой (2011)
- Форум Сервисы для объяснения математических формул (2025)
- Форум Вытащить первый кириллический UTF-8 символ из макроса (2025)
- Форум Ищу редактор/IDE для написания LaTeX-текстов со специальными требованиями (2026)
- Форум С okular поставленный из snap не работает обратный поиск (inverse search) (2025)