LINUX.ORG.RU

ubuntu + emacs

 , orgmode,


0

0

Я недавно перешел с xp на linux, и очень этому рад ) Мой геморой как рукой сняло :D

Ubuntu 9-04 + emacs + org-mode :)

Активно использую org-mode в работе. Храню пароли, идеи, записи в блог и многое другое :)

>>> Просмотр (1280x1024, 680 Kb)



Проверено: Pi ()

Ответ на: комментарий от Dmitry_Sokolowsky

>От вечных мучений. Господь Своими смертью и воскресением освободил нас от ада и дал шанс восстановить единство и мир с Ним, потерянные прародителями в результате грехопадения. А восстановить это единство и сподобиться Царствия Небесного можно только принятием Христа как своего Спасителя, покаянием, причащением Святых Христовых Таин и добродетельной христианской жизнью.

"Сынок, может хватит болтать, наливай!"@

spaceblock
()

Вам бы с гемороем да к проктологу...

Dolphinik
()

нетбинс ненужен. сочетание цветов ппц.

ggrn ★★★★★
()

Ghj, и первое, и не без второго

vigilante, спасибо за приветствие :)

1) Все такое фиолетовое. Не нравится, хотя это дело вкуса Цвета настраиваю через emerald-менеджер под основной цвет валл-пейперов :) надо бы потом придумать утилитку, умеющую распознавать основной цвет обоев, и меня цвета оформления %)

4) PHP-файл и Netbeans выдают программиста. Тут, скорее всего, скажут «быдлокодер», не стоит расстраиваться. Традиция такая - всех, кто кодит не на C или Lisp, так кличат. Мое почтение коллеге по цеху. я так и не смог адекватно настроить ruby-mode :D а на изучение лиспа нет времени. Оставлю как есть пока что, хотя нетбинсом нехрена на работе не доволен :D

dogbert, На столе бардак. Прозрачность так себе, но ладно, не мешает. >Мой геморой как рукой сняло :D А в чём щутка? Да нету шутки :) задолбалло возится с filezill'ами, putty и прочими атрибутами :D через шелл всё удобнее.

pevzi , научи дизайнти, а? :D

ciss
() автор топика

Оранжевый+фиолетовый^прозрачность... X_______x

Jayrome ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Lighting

>Мне вот интересно: зачем почти все убунтоиды используют апплет переключения пользователей?

Наверно это простые люди, у которых дома есть, жена, муж, дети, родители, которые тоже пользуются компьютером?

Ab-1
()

На заголовки окон смотреть просто приятно. Правда X ^ v могло бы быть и поровнее, ну да и так красиво. Панель наверху не красива.

vdm ★★
()

на столе убрать, емакс выкинуть, обоину оставить.

drull ★☆☆☆
()

У меня както раз .bbdb.gpg сохранился бес шифрования, несколько кирпичей родил, до сих пор не знаю как удалось, будь бдительным.

Osprey
()
Ответ на: комментарий от Dmitry_Sokolowsky

>>Господь Своими смертью и воскресением освободил нас от ада и дал шанс восстановить единство и мир с Ним, потерянные прародителями в результате грехопадения. А восстановить это единство и сподобиться Царствия Небесного можно только принятием Христа как своего Спасителя, покаянием, причащением Святых Христовых Таин и добродетельной христианской жизнью.

Средневековое мракобесие на моем ЛОРе!
Я, конечно, понимаю, что таким фанатикам охота всюду трубить о "добродетельной христианской жизни", но все же... Все же было бы лучше, если бы вы повторили судьбу Томми.

theZest
()

прозрачность не нужна ужасна

ClanMax
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.