LINUX.ORG.RU

гавно. что картинка что дистрибутив.

anonymous
()

нда, ну и афтар :)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Mossy

2Mossy
>Это чо - бритва с 3 лезвиями?
Никогда дрегстеров не видел чтоли ? ;)

sS ★★★★★
()

драгстеры это как слакваре... один взгляд и понятно что щас все наебнется

anonymous
()

ахеровая, я бы сказал...

anonymous
()

Слака рулит! Поддерживаю полностью. Натрахавшись с таким гавном как RedHat и SuSE начинаешь это понимать

anonymous
()

Натрахавшись с таким гавном как Слака начинаю понимать, что сам гавно

anonymous
()

На автомобиле передние колеса явно с мопеда, да и все остальное не очень доверия внушает, открытый огонь попалить пилота может. Не жалеешь, брат, своего пингвина. Если что случится будешь носить ему апельсины в больницу :-)

anonymous
()

Угу - драгстерские гонки - это когда всё охрененно быстро, но стоит чуть расслабиться - и писец... Если раньше твой аппарат не развалится сам. А иногда они рассыпаются даже не успев толком проехать. Спаибо, что разьяснили, что такое Слака... :)

YagMort ★★
()

Гыыыы.... ВСЕ КТО ОРЕТ НА СЛАКУ - НАХУЙ, НАХУЙ, В ОЧЕРЕДЬ К БИЛЛУ ГЕЙЦУ СТАНОВИСЬ!!!

anonymous
()

>> Натрахавшись с таким гавном как Слака начинаю понимать, что сам гавно

Да мальчик, иди лучше поставь Mandrake или ASPLinux - там такого говна как ты много... а лучше отойди от компьютера, все равно не поймешь, что дяди делают

anonymous
()

А наши slackware'овские драгстеры отличаются от обычных RedHat'овских и микросоветских тем, что пилот чувствует себя сухо и комфортно, не боясь разбиться из-за детали, запихнутой пионером в последний момент перед гонкой. Потому и рулим. Ну и пилоты в нашей команде получше обычно бывают.

anonymous
()

Я встречал две основные группы людей, разводящие флейм по subj:

1) Идиоты, которые умеют только тупо тыкать на кнопочки и искать решение в контекстных меню. Начитавшись тредов, начинают обсирать слаку, хотя сами за ней не сидели. Арументация в основном такая: все так говорят и я спиздну, авось за умного сойду. В основном преобладают высказывания подобного типа:
- гавно. что картинка что дистрибутив.
anonymous (*) (2003-09-22 18:22:47.60968)
- драгстеры это как слакваре... один взгляд и понятно что щас все наебнется
anonymous (*) (2003-09-22 23:10:20.614657)
В высказываниях чаще всего нет никакой конкретики, абсолютно нелепая логика и, иногда, просказывают избитые темы, как-то менеджер пакетов и прочее. Все, фантазии и знаний на другое у них не хватает.

2) "Гении", qOOl HackErs и прочая лабудень, которая поставив слаку не смогла ничего в ней добиться по причине нехватки знаний. Свою тупизну они не признают, у них во всем виноват дистрибутив. Тут можно улышать уже что-то более интересное. Возможна даже некоторая аргументация высказываний. Но опять же, в конце концов все скатывается на истерические вопли: "Слака - гавно !!! РедХат(Мандрейк, Альт, и пр.) - рулез !!!"

И лишь иногда проскальзывают высказывания человека, который действительно может внятно и нормально объяснить свое отношение к Слаке и ее недостатки, с которыми он не может уживаться. Все остальное - полный бред.

spiro ★★
()

Я люблю SLACKWARE !!!

anonymous
()

Не народ ебал я все дистрибутивы где linuxconf рулит... вот слакварь правильное... это по привычке хотел сказать пиво :) Да и че говорить когда red hat и им подобные стремяться виндам уподобится и начать думать самим за пользователя...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от spiro

Твое замечание справедливо для всего, что не "модно". Как-то *BSD, видео Matrax, sendmail и проч. Меня вот что удивляет в этом базаре. Чем принципиально отличается апологет линукса, кричащий, что все, кроме его линукса (конкретного набора приложений, обычно дистрибутива X) есть "ацтой потому что" от апологета виндовса, кричащего то же самое, но не про линукс, а про оффтопик? Имхо, клаза красные и зрачки расширенные в обоих случаях :)

VA
()

кууууууул! :)

где взял?

bugmaker ★★★★☆
()

Пингвин с титульной ЛОР, драгстер с dragrace.ru, совместилось в фотошопе под Crossover-ом ;-)

Opg ★★
() автор топика

Время течёт
Земля вертится
А Слака РУЛИТ

ПС. яверты тоже рулит

Gnid0
()

Велосипед какой-то ...

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.