LINUX.ORG.RU

Flash Player под Wine - полет нормальный))


0

0

Решил попробовать такой способ юзанья флешек на сайтах - поставить все это дело под Wine - тк надоела падучесть нативного флеша и постоянные зависания оперы из за него. Ах да, графити на вконтакте плохо работают еще под нативным. а здесь все окей)

PS: Система - дебиан ленни, кеды 3.5.9. тема: QtCurve с самодельными зимними мотивами, остальное практически полный дефолт. Wine - CrossOver 7.1 со времен бесплатной раздачи


PPS: Шрефты устраивают))).

PNG - http://s1.ipicture.ru/uploads/081206/gRMWC37gUm.png

Вообщем, ругайте :)

>>> Просмотр (1280x1024, 260 Kb)



Проверено: JB ()

Ответ на: комментарий от anonymous

Ну, не совсем самостоятельное, но то что от ритмики прошли стадию блюза это точно. И до сих пор нормальных русских блюзменов нет... Две нормальные блюзовые песни, практически созданные под влиянием западного блюза это "Холодное пиво" у Аквариума и "Урал байкер блюз" у Чижа. Но последний хорош исключительно текстом, музыка в мажоре + рок-н-ролл, а первый вообще бы был всем хорош если бы не звучал так в принципе ублюдочно. Поганые инструменты и никакой инициативы сделать конфету. Короче не повезло нам с самобытным блюзом, его заменило дворовое бренчание про пацанов и Афган, которому развиваться просто некуда.

Но есть в этой переходной стадии бриллианты вроде "Чайфа". Вот уж где самобытность по слабенькому западному импульсу встала в полный рост.

oguretz
()

Не понятно, зачем автору Linux.

Am6er
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Я думаю это по неопытности :) там есть что слушать и есть чему нравиться, но фломастеры-то разные.

oguretz
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Вас жестко обманули. Русский рок- самостоятельное течение,

Ха-ха. Привет живущем в анабиозе. Нет, по сравнение с текущими "русификациями", они, возможно, и оригинальные -- ну спер Б.Г. песенку у Brain Eno, ну так только одну ведь.

> PS Приведите пример, кого клонировали Кино, Аквариум и CC Catch, если вы такой умный.

Про клонированность последней я не говорил.

Наконец-то есть польза от русской википедии: http://ru.wikipedia.org/wiki/Кино_(группа)#.D0.A1.D1.82.D0.B8.D0.BB.D1.8C

Поскольку у Аквариума слушать в настоящий момент я могу слушать одну песню, напомню: http://ru.wikipedia.org/wiki/Город_золотой

> И что вы считаете вершиной современной музыки? 50 Cent или Касту?

Я не в курсе что у нас вершина и что такое 50 Cents, но вот что в 80-ых было интересно, а что было популярно в совке only и вторично -- вижу неплохо.

PS Искренне надеюсь, что оскорбил кого-то в религиозных чувствах.

sv75 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sv75

Привет!

> Поскольку у Аквариума слушать в настоящий момент я могу слушать одну песню

Текст --- не БГ, музыка (канцона 14-го, что ли, века) --- не БГ. Так что это вобщем-то "исполненное Аквариумом", а не сам по себе Аквариум.

ManMachine
()
Ответ на: комментарий от sv75

Хочешь сказать, что есть в мире группы, на которых не оказала влияния ни чья музыка? Каждая группа имеет корни из музыкальных предпочтений ее членов. Ну подражал Цой Брюсу Ли, ну и что. Человек на то и примат, чтобы учиться подражанием.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.