LINUX.ORG.RU

1C 8.2 WEB интерфейс


0

0

Исправляю свою ошибку

Недавно компания 1С начала публичное тестирование WEB интерфейса для системы 1C:Предприятие 8.2 Т.к. вчера демка ни у кого не открывалась, а сегодня получилось ее загрузить - решил зафиксировать успех и продемонстрировать здесь картинку, т.к многим думаю эта тема интересна, а онлайновая демка может снова поломаться.

Также на сайте 1С представлены схемы, из которых видно, что благополучный запуск интерфейса в Firefox не случайность и не побочный эффект при создании версии для IE - на схемах указано, что при помощи этого решения 1С официально дает возможность организовать рабочую среду как из Linux/Windows-only рабочих станций, так и смешанный вариант.

демку запускать здесь

>>> Просмотр (1280x800, 195 Kb)

★★★★★

Проверено: no-dashi ()

Ответ на: комментарий от Umart

Кстати, насчет спроса. Вот есть один проектик системы документооборота. Заказчик - серьезная госорганизация, связанная с безопасностью. Конечный потребитель - сотрудники одного из высших государственных органов РФ. Так вот, заказчик потребовал в качестве СУБД использовать MS SQL Server. При том, что есть другое решение (кросс-платформенное) и многие вещи будет непросто сделать на MS SQL. Но заказчик даже не обсуждает это требование. Так надо - и все.

А вы говорите, спрос.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.