LINUX.ORG.RU

Vista? Неа, Ubuntu ;)


0

0

-Вау, Vista! - так начал свой разговор один мой друг, когда увидал мой десктоп(который на висте, к его счастью, не работал)

-Неа, NN, это Ubuntu!

И первые признаки виндофилии проявились на его худом лице - это зависть, которую они скрывают под предлогом "А в Vista это всё в комплекте, а тут всё ещё устанавливать надо". Причём так говорят даже те, кто висту-то толком-то и не юзал.

А теперь к скрину.

Ubuntu 8.04, окна - Fancy Black Vista (http://gnome-look.org/content/show.php/Fancy+Black+Vista?content=64179), значки - Black-white2 (http://gnome-look.org/content/show.php/black-white+2+Vista?content=72618), валлпапер(http://gnome-look.org/content/show.php/Black+Vista+Ubuntu+background?content=77775).

Насчёт главного меня - оставил обычное гномовое, ибо, когда я установил вистовую панель, и после того, как на счастье от того, что она работает, покопался в настройках, и с тех пор она не работает(т.е., при её открытии она выдаёт просто белый участок, из которого работает всего лишь поиск снизу :( ). Кто знает, как избавиться от этого бага - скажите. Uninstall не помог.

Ну, пока всё.

>>> Просмотр (1280x1024, 131 Kb)



Проверено: UVV ()

Ответ на: комментарий от anonymous

> +1 (мне тридцать). Список музла портит Ария и Кино.

тут вот ответили за меня.

> слушают Iron Maiden и Joy Division

Ingwar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

anonymous (*) (16.05.2008 15:03:58) >>Нафих такой мануал. Музыка - единственное, что на скрине радует (кроме кина и арейи, ессно)...

>Вовсе не нафих. То что видно в той директории на скрине слушают 13-14'летние ex-ussr >ниферы, которые тупо ничего больше еще не слышали :-) Если старше то это диагноз... >anonymous (*) (16.05.2008 15:03:58)

точно-точно. только они не то что не слышали, а им это просто нравится. и да, можно сказать, что это диагноз. :)

по скрину: ну че-то в нем недоделано. обоина явно плоха, а вот кнопка гном с торчащими гнутыми пальцами хороша.

anonymous
()

за музло дикий низачет, одна быдлятина. скрин тоже хуита

Axis
()

школьнег?

anonymous
()

God_Of_War в своём репертуаре. За удавшуюся провакацию - зачет!

shahid ★★★★★
()

Вендовенько. >_<

---
С Уважением,

BuG2BuG
()

Vista? Неа, Ubuntu ;) - звучит как: Vista? Неа, Vista ;)

Kubica
()

просто пиздец, по другому не скажешь

alex_custov ★★★★★
()

1. Висту нафик. 2. Модероа опубликовавшего это туда-же. 3. Я конечно понимаю что на любителя. но единственным любителем, имхо, есть автор сего. 4. Ойрею и Корейца-птушника нафиг, Калинов Мост наше всьо.

anonymous
()

Ужос. Исключительные по своей уродливости слонопотамных размеров значки на панели наутилуса, обоина с изуродованным перекрашенным логотипом, слоновьих размеов панель,уродливо выпирающие с панели значки, нечитабельная панель задач. В биореактор.

stetzen ★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> 4. Ойрею и Корейца-птушника нафиг, Калинов Мост наше всьо.

а) Кореец-ПТУшник был глотком воздуха для целого поколения. И не потому, что вовремя умер, а потому, что жил и пел. Ко всему прочему - великолепный поэт. Цоя не трожь, баран. Калинов мост с ним рядом не повалялся.

б) Ария - конечно, продукт вторичный. Но все ж достаточно самобытный. Так, АйронМэйден я могу слушать только ранний, с Полом ДиАно. От Дикенсона тошнит, это коммерческий быдловокал. А вот от Арии тошнит не так сильно - один альбом я даже могу слушать после еды (Кровь за кровь).

Но в общем музычка на скрине фиговенькая, скажем так. С другой стороны, может человек просто не подозревает о сущестсовании интересной музыки. Думаю, и многие здесь не подозревают. А вам нравится Capitain Beefheart? А Coroner (лучшего прог-трэша просто нет...)? А Pungent Stench (задорный пост-грайнд)? Музыка давно минувших дней, ога...

в) Скрин - гавно.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> И не потому, что вовремя умер, а потому, что жил и пел.

Именно потому что умер.

> А вам нравится Capitain Beefheart? А Coroner (лучшего прог-трэша просто нет...)? А Pungent Stench (задорный пост-грайнд)? Музыка давно минувших дней, ога...

Больше предпочитаю Carpathian Forest, Panzerchrist, Behemoth.

anonymous
()

По поводу музыки. Господа, слушайте funeral doom и depressive black metal. :-)

Gular
()
Ответ на: комментарий от anonymous

По поводу а, б, в соглашусь, кроме:

> С другой стороны, может человек просто не подозревает о сущестсовании интересной музыки. Думаю, и многие здесь не подозревают.

Интересной музыки не существует

Существуют идеалы о музыки в голове у каждого человека. Наши предпочтения формируют в первую очередь возрастные и социальные факторы. Кто-то слушает депресняк потому что у него существуют какие-то проблемы в личной жизни, а они существуют обычно в молодом возрасте. Кто-то слушает попсу, ходит на дискотеки и остается как все потому что его всё устраивает, возле него сложились благоприятная среда. Кто то слушает рэп.. Кто-то слушает блюз... И вообще спорить о музыке...

anterior
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> просто стоит поинтересоваться предметом раз уж суешь себе что-то в
> уши (там рядом мозг все-таки), если бы так было уверен списки их
> были бы весьма и весьма инными, скажем меньше в них было бы
> известных каждому школьнику названий :-)

Попрошу аргументированный вывод того каким образом списки известных каждому школьнику названий групп являются более вредными для мозга чем те которые не известны каждому школьнику.

Так же бы попросил в сравнении указать список групп которые известны каждому школьнику, а также список групп которые не известны каждому школьнику для определения предмета дискуссии

anterior
()
Ответ на: комментарий от anterior

> Попрошу аргументированный вывод того каким образом списки известных каждому школьнику названий групп являются более вредными для мозга чем те которые не известны каждому школьнику.

Фонатеги таких групп замыкаются на них, считают себя ниибацо труъ, короче говоря, это не способствует их развитию. Не верите ? Посмотрите вокруг.

> Так же бы попросил в сравнении указать список групп которые известны каждому школьнику, а также список групп которые не известны каждому школьнику для определения предмета дискуссии

На вскидку: Айрея, КиШ, Эпидермия, Катарсисс Из непопулярных я уже назвал несколько (Behemoth, Carpathian Forest, Panzerchrist) + Ensiferum, Finntroll, My Dying Bride, Arch Enemy, Napalm Death, Nordglanz. Из менее брутального назову, пожалуй, Antimatter, Corde Oblique, Empyrium, Red Elvises, Blackmore's Night, Trans-Siberian Orchestra... Ну и из "классики жанра" Black Sabbath, Deep Purple, Iron Butterfly, Led Zeppelin, Pink Floyd, Rainbow, Scorpions. Из русскоязычного Пикник, Черный Обелиск, Мельница, Калинов Мост З.Ы. Сам помимо тяжелой музыки люблю послушать классику и качественный фолк.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anterior

Инонки имхо жуть, хюман стандартные и то лучше,гтк тема тоже не вписывается, ты уж определись тёмная у тя тема или светлая, шрифты такие не люблю, но дело вкуса и глаз имхо тахома даже лучше б смотрелась бы и были бы в тему. Респект за то, что виндовых разделов нет, а тому кто спросил про висту в детский сад учить матчасть!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Фонатеги таких групп замыкаются на них, считают себя ниибацо труъ,
> короче говоря, это не способствует их развитию. Не верите ?
> Посмотрите вокруг.

Может быть просто они ещё не настолько "музыкально" развиты,..., ну как бы они ещё только начали прислушиваться к ней? Я например впервые познакомился с рок музыкой послушивая Арию,... потом как мой светлый разум окрепчал, арии стало не хватать потому что все песни в мозге пережевал, я начал слушать что-то другое всё больше и больше. И я чё та сомневаюсь что для кого-нибудь первой полюбившейся группой был бы например Napalm Death. Короче говоря я всё-таки сомневаюсь что они замкнутся в этих группах... рано или поздно настоящему меломану будет этой музыки не хватать

anterior
()
Ответ на: комментарий от anterior

> Короче говоря я всё-таки сомневаюсь что они замкнутся в этих группах...

Часть безусловно перерастет, а оставшиеся будут обычном планктоном с одной мыслью в голове, в следствии чего в обществе появляются в корне неверные стереотипы.

anonymous
()

блять, ну и хуйнюже вы слушаете. Говнорок ебучий.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Kubica

Неплохо, немного смахивает, но всё же немного. Шрифты позабавили.

> Ужоснах, диалог в начале - вранье, только слепой человек мог у тебя это спросить.

Один мой знакомый виндузятник явно не слепой, но всё что хоть как-то похоже на висту он принимает за неё. И этот скрин для будет вистовым :)

Mercenary_Mercury
()

Панелька полный шлак, мало того что жирная, как сорделька, так еще все с нее страшно выперает. Да и цвет текста сливается с текстом панельки. Стрелочку с кнопки меню можно было бы и убрать. Волпеипер растянут не пропорционально. Единственное схожее с вистой - декорации окон. Ито, имхо тоже шлак.

Я вообще поражаюсь людям, которые стараются сделать внешний вид рабочего стало похожим на что-то(Уж тем более на винду). Где оригинальность? Куда мир катится...

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.