LINUX.ORG.RU

>Оценка пользователя: 5 Майкрософт права!, 22 февраля 2007 г.

>Сам программист. Потому поверьте мне: то, что Майкрософт вытворяет с языками программирования - просто невообразимо. А теперь представьте себе, что в основу этой операционки положен как минимум 1 миллион строк кода. Ребята хорошо постарались и не опустили руки в тот момент, когда им приказали переписывать весь код с нуля. В этом продукте не только труд, но и душа, талант, логика, философия и, в какой-то степени, героизм многих людей. Каждая иконка, каждая текстура, каждая строчка кода говорит об этом. Посему, я даже рад отдать такие деньги за продукт, равных которому нет. К сожалению, 11 тыс. руб. это единственное, чем я, как обычный пользователь, могу отблагодарить Майкрософт, но они это заслужили!

ROFL

ZloySergant
()

> В коплект поставки идут 2 DVD диска (32-разрядная система и 64-х). Минусы в последней есть - меню autorun.exe не запускается под 32-х разрядной системой, поэтому с установкой придётся попотеть
O_.

shahid ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ZloySergant

в такие моменты мне хочется быть дворником или кочегаром

fMad ★★
() автор топика

> Проблема решилась мгновенно после установки специальных дров с сайта производителя.

Крутое мгновенно :)

Проблема с тормозами решилась МГНОВЕННО, после того, как съездил в СТО и они там все починили.

Проблема с нехваткой места решилась МГНОВЕННО после покупки нового винта.

Проблема с памятью > 4G решилась МГНОВЕННО после перекомпиляции ядра.

Кто дальше?

anonymous
()

За большинством "положительных" комментариев угадывается один стиль и одно лицо.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

а там гугл отжигает контекстной рекламой, даже лучше задорного

* Лицензионное ПО
* Лицензионное ПО Microsoft
* Узнай насколько ты тупой
* А вы не заражены SpyWare?

зы, как опасно ходить в инет без сквида

fMad ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от fMad

Мне модераторы дали способность раз в месяц снимать игноры и ресурректить потерянный скор.

Gharik
()
Ответ на: комментарий от wyldrodney

> И вообще, над такими нехорошо смеяться... %

Дима, в 18 лет надо не на ЛОРе флудить, а девушками заниматься, чтобы потом не было больно за бесцельно потраченную молодость... ;-)

angel_eyes
()
Ответ на: комментарий от angel_eyes

>Дима, в 18 лет надо не на ЛОРе флудить, а девушками заниматься, чтобы потом не было больно за бесцельно потраченную молодость... ;-)

Я не флужу уже. Флудил я две недели назад. Флуд - это когда больше 200 постов/день. А сейчас я занят матаном, так что не то что пофлудить - с подружкой(да, новая) нет времени погулять.

//Да, откуда знаешь что мне 18?

wyldrodney
()

> Я не понимаю, чем вы недовольны... Нормальная цена за нормальный продукт... Если вам не нравиться - сидите дальше на пиратских XP, я лично куплю сразу две ультиму на ноут и хоме плюс на домашний, потому что понимаю, за что я плачу.

Ыыы. Какая жесть. А еще говорят, что никак по зарплате европу не догоним, судя по камментам у людей деньги прямо-таки трахаются, размножаясь сами по себе...

RaySlava
()
Ответ на: комментарий от overmind88

>ты сам говорил, вроде

Хорошая память... %)

> или это по рассылке из астрала пришло :)

Да-да, про перевод помню. Жаль нет времени.

wyldrodney
()

МС начала новую кампанию по борьбе с пиратским Линаксом?

Геть Зе Фуктьсь: Зе Нью Эйдж?

temy4
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Вы не правы. Истиные ценители висты собираются на http://www.windows7.nsk.ru/

О, стёб продолжается! Спасиба тебе анонимус!

fhh
()

"Также заслуживает внимания технология Aero Peek, средствами которой вы можете посмотреть содержимое вашего рабочего стола, всего лишь наведя мышью на правый нижний угол экрана. Правда вы не сможете обращаться к ярлыкам на рабочем столе, потому что как только вы выведете курсор за пределы правого нижнего угла, появятся окна и скроют рабочий стол. Однако вы можете, например, полюбоваться рисунком рабочего стола!"

ИМХО, это целенаправленный стёб.

Anoxemian ★★★★★
()

>Windows Vista Ultimate SP1 Russian (подарочная коробка)

Ну и подарочек...

Demon37 ★★★★
()

Не нужно вам, господа, мозги себе этим засорять

frame ★★★
()
Ответ на: комментарий от Anoxemian

> ИМХО, это целенаправленный стёб.

да, Капитан

overmind88 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от belomor

>С этим товаром часто покупают: >Monster Madness: Свирепая мертвечина

Жесть! :)))

Alex_A_V ★★
()

Цытаты:

*********** Лучший выпуск Microsoft Windows Vista., 10 июля 2008 г.

Нет, ребята, что не говорите, но это ОС лучшая из всех, что мне довелось использовать, я работал и с Windows 2000 Professional, Windows XP Professional Edition. И могу сказать, что наибольшее впечатление я получил именно от Windows Vista Ultimate. Суперсовременный интерфейс Aero, DVD студия, Windows Media Center, Windows Tablet PC. И многое, многое другое. Работает очень стабильно без единого глюка. На материнской плате фирмы Asus с 2 ГБ, памяти RAM, и жестким диском 80 ГБ, графической системой ATI Radeon HD 2600, процессором Intel Core 2 Duo. Кстати оборудование у меня 2 летней давности, я заменил только процессор и видео. Я доволен до полусмерти, а для тех, у кого нет денег прошу, помолчать. Я купил в рознечной торговле месяц назад 9 890 рублей. Это деньги копейки для данного выпуска ОС. И еще особенно понравилась функция Windows Ultimate Extras. Превосходно, советую всем по возможности купить. *************

Пиратство не законно, 13 февраля 2008 г.

И цена хорошая, и система отличная. А пиратство вне закона - я очень надеюсь, что эти подлые и наглые мошенники-пираты сядут в тюрьму на долгий срок. На мой взгляд, их оттуда и выпускать не надо. Платить надо по закону, как положено. А если нет денег, пользуйтесь примтивной Windows XP, которой на помойку уже пора. И линукс ваш дешевый - ерунда, это мягко сказано. Лучшая система из всех это Windows Vista и точка. **************

ubuNToo
()

"Защищенность этой системы оставляет в заднице даже Linux!" шикарно....

najar
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Они таки уже сбежали с thevista.ru?

Капча feacked как бэ намекает

anonymous
()
Ответ на: комментарий от ZloySergant

Нет, почему, если бы этот программист был не идиотом, он бы отдал им 33 тыс. руб., а из полученных 3 копий 2 отдал бы хорошим людям, нуждающимся в качественной и удобной ОС. А вообще он мог бы отдать и 110 тыс. руб.

Karapuz ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ubuNToo

Надо бы им выездную сессию лора, ох надо

Karapuz ★★★★★
()

Вот спасибо, давненько я так не смеялся ))

H5N1
()

>На Core 2 Due 1,86 GHz с 4 гигабайтами оперативки (с меньшим объёмом оперативки трём копиям Висты будет тесно) в лёгкую (и без тормозов) летают три копии Vista'ы (!!!) одновременно (разумеется, через виртуальную машину, иначе больше одной копии не запустится).

Гениально.

Desu
()

На самом деле одно улучшение относительно ХР есть, теперь настройки программ не могут лежать в Program Files)

Desu
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.