LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от Novell-ch

ну, не моя вина в этом, уж извини

hdclnr
() автор топика

не пользовался но осуждаю
ровер == говно

tmp_do
()

Большой и страшный. Посмотри, есть ли под него свежая венда, 5.0 древна чрезвычайно.

Osmos ★★
()

У меня был такой. Купил б.у. За 3 месяца, ещё у старого хозяина, отвалилось крепление аккумулятора вместе с самим аккумулятором. Пластик говно. По гарантии не чинят. Почитать про это можно в соответствующей ветке 4pda. Мело работает от аккумулятора, порядка суток.

brn
()

бери конечно!
в героев2 погоняешь, щас их на 4pda развелось, уже 4 версии))))

anonymous2 ★★★★★
()

Установка софта на WM - на редкость хитровывернутый процесс. Если есть CAB-файл - повезло, обычно нет. Иначе последовательность следующая: Скачать exe-инсталятор для PC. Запустить. Ввести серийный номер. Accept -> Next -> Next -> Next -> OK. В Program Files, возможно, появится CAB файл, который можно скопировать на WM. Если нет - не повезло. Запустить ActiveSync, залить софт на WM. //Уже на WM: Accept -> Next -> Next -> OK -> Restart Windows Mobile? -> YES!. И так для каждой программы! Автор, тебе это надо?!

TuxR ★★★★
()
Ответ на: комментарий от TuxR

далеко не для каждой программы нужно вводить серийник во время установки. А уж перезагружать вообще для единиц. Впрочем, WM это лучше не делает

Osmos ★★
()

Посмотри на 4pda.ru модели в разделе - портирование андроид, чтобы было куда отступать. Вынь быстро осточертеет. Кто ел этот кактус, меня поймёт. Я столько времени угробил, изучая и оптимизируя эту хрень, и прошивки разные терзая. По каждому чиху перезагрузки. А если зависнет в кармане - батарея сьедается на раз. А в моём wizard, если батарея в ноль, надо извлекать и напрямую к контактам проводки. И не телефон, и не кпк. Сроду бы не купил, даже по цене телефона, но даренному коню в зубы... Поставил наконец winglinux. Звук не смог поднять. Хотя микрофон работает. Ещё простенький телефон ношу для голосового общения. PS. Последней каплей был confiker на работе, который права доступа к файлам изуродовал. Я программы на флешке держал, чтобы после хард резетов пользоваться. И да, на 2.6.31 usb-rndis-lite для выхода в инет не собирается, на сайте уже 2 года обновлений нет.

kraftello ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kraftello

вот это да... а я еще думал купить себе дешевый WInMo смартфон с WiFi.

буду откладывать деньги на HTC Tattoo или iPhone 3GS.

mono ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от isden

>ты серьезно хочешь купить _телефон_ за 50-60 Кр?

серьезно. если бы у меня были эти деньги, то бы купил. точнее левый можно и за 30.

но так как я максимум чем буду распологать в обозримом будущем это 15-16к, то HTC Tattoo мне больше нравится.

mono ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.