LINUX.ORG.RU

rw1p2 лучшее средство для создания программ для микрокомпутеров!


0

0

Типа это еще один скриншот из серии, линух лучшая ОС для межплатформеной разработки! Типа слево на право: 1)Терминал rxvt, с октрытым вимом, в нём файл с описанием тайлов(спрайтов). 2)Terminal rxvt, с открытым вимом, а в нём сам текст программы 3)Терминал в котором происходит компиляция, 4)Терминал с миднайтом, бин2трд, который идёт вместе с рв1п2, создает неправильный пермишн в трдшнике, а миднайте я его аккуратненько правлю! На переднем плане емулятор Спекутрма-глюкалка(Да уж,давно новых версий не было:(). В емуляторе вобственно и запущенна программа, качалки там работаю, бак наполняется, еще и есть геологи, но они не попали на экран! Внизу экрана мы видим страницу проекта NedoPC(www.shaos.ru/nedopc), пакет рв1п2, является частью этого проекта! Оконный манагер АфтерСтеп! После ВМ, впечатления просто рулезные! Единственное, что есть грабля! Русские заголовки не кажет! Я блин уже и темы ручками подпровлял! А он всё равно не кажет! Вот РУЛЕЗ!

>>> Просмотр (1280x960, 191 Kb)

cr0acker, открой для себя screen! :-)

anonymous
()

Идиот штоли? Вот сиди и сам нажымай ^A-цыфра каждый раз, когда нужно на другую консоль переключица.

anonymous
()

_-=0=-_

Я просто мышь перевожу и всё:) Даже не тыкая просто перевожу:)

cr0acker
() автор топика

2anonymous (2002-11-05 20:25:22.369)

1. Можно проще, ^a ^a - последнее окно. 2. Переключаешься раз в секунду? 3. С помощью регионов screen может показывать одновременно несколько окон.

Что и делаю, совершенно без проблем. Жалко только несколько потерянных лет, когда я не знал возможностей и не работал со screen'ом.

anonymous
()

А что за screen?

anonymous
()

2cr0acker Не новость, мышковозитель ;-).

anonymous
()

2anonymous (2002-11-06 12:10:13.421) Не самый последний - 3.9.5.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.