LINUX.ORG.RU

Slackware-based desktop


0

0

дистр - ZenWalk

для приведения к такому виду собрал freetype, mpd, conky...

вообще, после гуляния по всяким дистрам типа gentoo, ubuntu, suse и т.д. вернулся обратно на слаку и наверно на ней и останусь (точнее на zenwalk), т.к. всё привычно, удобно и понятно :))

>>> Просмотр (1280x1024, 191 Kb)



Проверено: Shaman007 ()

Ответ на: комментарий от kaktyc

Странно... Ну, белаю на странице Ctrl+A, Выбираю Arial и табличка результат получается меньше по высоте, но никак не по ширине :((( Может что не так делаю?

vovans ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vovans

>Это вот он Arial cyr -- ariali.ttf?

Это Arial Italic. Arial Cyr входил, ЕМНИП, то ли в MSO95, то ли в MSO97. Из следующих версий его убрали, а вот многие документы до сих пор его используют. Взять можно тут http://ft.nm.ru/s/aricyr.zip

kaktyc ★★★★
()
Ответ на: комментарий от kaktyc

Спасибо, скачаю и попробую! Хотя, кажется, проблема не в этом. Я вот открываю приведённый пример в экселе, веделяю всё, выбираю чистый Ариал, сохраняю, открываю в ОО 2.0.4 под Линуксом и хоть высота таблички и меньше, но вот ширина всё равно та же и остаётся. Сдаётся мне, что дело не в шрифтах. ОО перепробовал и от инфра-ресурса и самосборный из Генты.

vovans ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kaktyc

Поставил шрифт, перзапустил иксы, потом комп. Открываю ОО 2,0,4 и тестовый документ. Смотрится всё отлично! Наконнц-то табличка стала нормальной ширины (см на скрине сравнение), но вот печает её так же! ПОЧЕМУ?? Это проблема системы печати или ОО? Куда копать дальше?

Скрин тут:

http://community.i-rs.ru/index.php/topic,2662.0.html

vovans ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.