LINUX.ORG.RU

Xfce 4.3.99.1 aka Xfce 4.4rc1


0

0

Собираюсь перевести офис с гнома на релиз xfce 4.4. Заодно и себя с fvwm'а перевожу. :) В принципе, осталось найти как бы это сделать безгеморойную работу с ftp/smb, А так все уже вроде как продумано. Только в качестве музыкального плеера нужно будет народу bmp какой-нибудь поставить, а то не нравятся им плееры с библиотекой. И IM будет gaim.

Теперь про скрин. latest xfce из svn. Пакеты из неофициального репозитория archlinux. Из него же стоит xfce4-notification-plugin. Данный плагин реализует функционал гномовского notification плагина, поэтому Gajim сам его нашел и использует для отображения нотификейшинов. Сам дописал два скрипта для мониторинга приходящей почты и для отображения информации о новой песне, которая начала играться в mpd.

На xfce-panel'и имя песни отображается тем же скриптом через xfce4-genmon плагин. Кнопки управления -- обычные лаунчеры.

Тема для xfwm и gtk -- Candido. Берется на gnome-look.org. Валпапер не видно, но брался он тут где-то тут на лоре. Трава, но не от MS :) Смотрится приятно так.

качать: http://avb.bas-net.by/wp.png (4mb)

>>> Просмотр (1024x768, 162 Kb)

★★★★★

Проверено: Demetrio ()

За музыку респект :)

l07
()

За музон зачет! Только сейчас заметил...

clubber
()

>Собираюсь перевести офис

Что же это за офис-то такой невезучий: то царь-батюшка его в Г(ном) загонит, то на релиз переведёт, а работать-то когда? Или и не пробовали ещё? Ведь не зря же "...не нравятся им плееры с библиотекой."

b2b
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.