LINUX.ORG.RU

Просьба разбанить Андрея Прохорова aka komspospec aka miltorg

 


0

2

Здравствуйте. Разбаньте пожалуйста товарища Компоспеца. Этот парень - топливо и душа ЛОРа. Он приносил ЛОРу удачу, я прочитал все его темы на ЛОРе, он интересно пишет.

Перемещено leave из talks


А если разбанить обоих, они будут в одном треде спорить? Я бы посмотрел

Kolins ★★★
()

Вам просто хочется погоготать над неадекватным человеком. Может он даже ментально нездоров. С плохой стороны себя показываете.

MoldAndLimeHoney
()
Ответ на: комментарий от MoldAndLimeHoney

Нет, вы не понимаете. Я не смеюсь. Возможно, многие из пользователей на него в чем-то похожи. Да что там, в каждом из нас ЕСТЬ частица Милторга.

gtk222
() автор топика

Этот парень - топливо и душа ЛОРа

Когда то Ленину (Ульянову) сказали, что интеллигенция - мозг нации. Его ответ был интереснее вопроса.

vvn_black ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kravzo

Он здоровее и умнее большинства местных обитателей. А еще он позволяет себе посмеяться над ними, что травмирует недалекое большинство, за что оно ему мстит оскорблениями и банами

vaddd ★☆
()
Ответ на: комментарий от vaddd

Вот да! Только хотел запостить, вы меня опередили. В теме что я делаю не так, его многие обзывали, мол да ты неудачник и т.д. и т.п., но он никого не обозвал, и вёл беседу сдержанно и без злобы.

gtk222
() автор топика
Ответ на: комментарий от gtk222

И не говорите. Какое-то тупо-агрессивное стадо, где каждый пытается боднуть чужака за то, что он какой-то не такой

vaddd ★☆
()
Ответ на: комментарий от gtk222

но он никого не обозвал, и вёл беседу сдержанно и без злобы

Только если Образование собеседника достаточное. Кстати, какое вашее Образование?

goingUp ★★★★★
()

Он приносил ЛОРу удачу, я прочитал все его темы на ЛОРе, он интересно пишет.

Он сейчас стоит у вас за спиной? Моргните два раза, если так.

П.С. Персонаж он был весьма унылый. Набрасывать толком не умел и выезжал только на клоунаде.

utanho ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от gtk222

Моё образование ниже чем милторговское Высшее

я прочитал все его темы на ЛОРе

Тогда вам должно быть известно, что с вами не о чем говорить! Вы еще, наверное, и милторговский тест не сможете пройти)

goingUp ★★★★★
()

Необходимо создать петицию

HE_KOT
()

Он же Гога, он же Жора…

Aoka
()

И вообще, если кто считает что это всё смеха ради, знайте - я просто со стороны вижу незначительную часть Милторга (небольшой процент его личности), как себя. Посмейтесь с меня. Да и на ЛОРе он мог найти небольшую работу разовую, вам что, жалко что ли? Пожилой человек хотел научиться программировать бота для Телеграмм.

gtk222
() автор топика

Или разбанить или внести новое правило в правила. Иначе не по правилам

shTigrits ★★
()

Этот парень - топливо

Пора прекратить отапливать лор кизяками.

utanho ★★★★★
()

Спец не может зарегистрироваться на форуме заново?

cdtemp
()

Этот парень - топливо

Все мы лишь топливо в этом биореакторе.

thesis ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от gtk222

Плохо вы темы читали.

Работу он искал только на словах.

Ничего не хотел он изучать кроме своего пыха и дурпалы

saibogo ★★★★
()

Просто подари ему пароль своего акка – пусть с него пишет.

apt_install_lrzsz ★★★
()

Не знаю… Кажется, просто многие критично относятся к мнению других. Не важно, что за мнение и чьё мнение - мнение не совсем адеквата, полного неадеквата или же адеквата. У кого есть такая должность? Определять адекватность. Есть мнение Милторга и пользователя Васи, мнения разные по одинаковому вопросу. Мнение Милторга в корне отличается от мнения большинства пользователей, но это не говорит о его неадекватности и адекватности остальных.

gtk222
() автор топика
Ответ на: комментарий от gtk222

У кого есть такая должность? Определять адекватность.

У меня.

thesis ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от gtk222

Мнение Милторга в корне отличается от мнения большинства пользователей, но это не говорит о его неадекватности и адекватности остальных.

Неадекватность - поведение.

Пусть утверждает, что ёжик выше жирафы, но не переходит на личности.

Цель диалога не в том, чтобы доказать, что оппонент осёл.

А в его тредах «любимый припев» - «Вы все дураки».

Пусть возвращается на форум, но ведёт диалоги дружески.

Forum0888
()
Последнее исправление: Forum0888 (всего исправлений: 6)
Ответ на: комментарий от gtk222

Вас совсем не смущает оценка милторга большинством? Даже если все ошибаются, что ему тут делать, зачем он сюда ходит, если ему здесь не рады.

Это, кстати, уже почти диагноз.

vvn_black ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vvn_black

Так это исключительно его дело, заходить сюда или нет. Я удивлён количеством негатива в этой теме, ну да ладно. Как-будто Анрюха что-то плохое кому-то сделал. Он отнимал время и внимание форумчан, не более того. Кто спорил с ним - это их желание, время так проводить.

gtk222
() автор топика
Ответ на: комментарий от vvn_black

И вы сейчас отнимаете чьё-то время. Каждый пост в любой теме отнимает чьё-то время на прочтение. Немало на Лоре бесполезных тем вроде калилинукса от «новичков», толксы и прочее - никто не сокрушается.

gtk222
() автор топика
Ответ на: комментарий от gtk222

Так речь не про то, кто и в чем виноват. А ответ на ваш вопрос, откуда столько негатива, вот отсюда.

Если человек пустой, если он задает вопросы, на которые невозможно ответить, не потому, что не знаешь ответ, а потому что сложно ответить «как сделать заепца» человеку который не удосужился прочитать даже документацию и слабо понимает что он делает. Очень жалко на него потраченного времени.

vvn_black ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vvn_black

Он человек непростой, это да. Но каждый сам выбирает где отвечать, если он именно для вас нежелательный собеседник - ну тогда можно игнорировать.

gtk222
() автор топика

То, что его забанили - это хорошо в первую очередь для него самого. Может меньше будет впустую тратить время на всякий тупняк

Chord ★★★
()
Ответ на: комментарий от gtk222

если он именно для вас нежелательный собеседник

Для большинства. Есть же, наверное, места в интернете, где ему рады? Или нет?

vvn_black ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kravzo

Угу, а еще богаче и успешнее.

О, тоже весомая причина для оскорблений.

vaddd ★☆
()
Ответ на: комментарий от vvn_black

если он именно для вас нежелательный собеседник

Для большинства. Есть же, наверное, места в интернете, где ему рады? Или нет?

Если бы он был нежелательный собеседник - с ним бы попросту не общались. И тредов бы не было. Но на него все полезли как стадо возбужденных баранов, каждый из кторых норовил его боднуть, лягнуть или хотя бы плюнуть. А когда поняли, что он оказался умнее и рассудительнее, наскоками стада не впечатлялся - забанили.

vaddd ★☆
()
Ответ на: комментарий от vaddd

Этот «умный» человек не смог понять, что такое сила Кориолиса несмотря на то, что ему это разжевывали по-разному 3 людей. При этом имея ВО.

Vsevolod-linuxoid ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Vsevolod-linuxoid

Этот «умный» человек не смог понять, что такое сила Кориолиса несмотря на то, что ему это разжевывали по-разному 3 людей. При этом имея ВО.

Это практически никто тут не смог понять, что он знает это лучше большинства. И это он проверял вас.

PS. Ваши объяснения мне понравились больше всего, вы и старались всерьез, и предмет неплохо понимаете ) Но он и сам знает не хуже )

vaddd ★☆
()
Ответ на: комментарий от vaddd

Вы утверждаете, что он прикидывался непонятливым дурачком. Мне не кажется, что он прикидывался.

Vsevolod-linuxoid ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vaddd

В inet полно информации о баллистике.
Поиск: «баллистика онлайн калькулятор», «баллистика книги pdf», ...

https://www.ozon.ru/category/ballistika/

https://www.center-pss.ru/math/raschet-ballistiki.htm?ysclid=lq6rw40we2334219405 Расчет баллистики

https://yars.org.ru/calc/ Расчет энергии пули

https://vk.com/wall-132663631_3284?ysclid=lq6s2p8woi660602654 Чурбанов Е.В. Краткий курс баллистик

https://glavkniga.su/filecont/637838.pdf Сихарулидзе Ю. Г.Баллистика и наведение летательных аппаратов

...

Безусловно для того, чтобы хоть как-то разбираться в этих вопросах, требуется время на изучение теоретического материала.

Андрей Прохоров говорил, что в университете он изучал эти вопросы.

Зачем было Ему выпячивать себя, что мол он знает, а другие нет?

ИМХО обычное ЧСВ.

Forum0888
()
Последнее исправление: Forum0888 (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от gtk222

Вот смотрите, в ютуб человек заводит канал, в котором он обмазывается какашками, пляшет в присядку и режет себя ножом (неглубоко). Очевидно что он делает это для привлечения внимания, с каждой новой сотней подписоты и с каждым новым «смишным» комментом он пляшет всё безумнее и режет себя всё глубже. Как вы считаете, такой контент следует оставлять, дожидаясь естественного конца представления, или всё таки забанить его канал?

Понятно что вылечить человека ютуб не в силах, но в его силах не поощрять, не показывать как человек сходит с ума публично. Это не решение проблемы, это проявление гуманизма. Так и тут, лично я считаю что бан Милторга — это проявление гуманизма.

Jameson ★★★★★
()
Последнее исправление: Jameson (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Jameson

Вот смотрите, в ютуб человек заводит канал

Если смотреть темы komspospec, там обсуждения на много-много страниц. Значит, своя аудитория присутствует. Кому неинтересно, обычно проходят мимо.
Мы же не хотим за всех решать, как им правильно думать и как правильно поступать. Или да? )

В тему Pink Floyd - The Wall. 🙂

krasnh ★★★
()
Ограничение на отправку комментариев: только для модераторов и автора