LINUX.ORG.RU

Нарядно. ;)
Может и не эргономично, зато стильно.
А мартышки говном кидаться стали из-за слова "виста" - местный стадный рефлекс.

gpg
()

изза прозрачности тянет блевать... а так неплохо

skyfisher
()

Скрин, как скрин... Не очень понял, при чём тут Виста...

Umart
()
Ответ на: комментарий от gpg

Стильно? Где?

Безвкусно, совсем неинтересно и тошнотворно.

itten
()

А! Шалун, кнопочки с Vista попер! Понимаю, мне тоже понравилась идея с кнопками на вылет, все собираюсь скрестить Gorilla с Human + понравившиеся фишки с Vista(например теже кнопки окон), хоть винда и маст дай, но дизайнеры над виста нормально поработали!

А у тебя конечно свалка на столе получаеться!!!!

T-34
()

а сцылку на уолпепр мона? (девушка понравилась)

anonymous
()

Забавная демонстрация. В следующий раз крупными буквами пиши, что ты в этом не работаешь, а то мне прямо за комменты остальных стыдно.

jackill ★★★★★
()

Аффтару срочно в Microsoft! Дизайнером. Тогда венде точно хана.

anonymous
()

Хм... имхо еслиб поменьше прозрачности и не поносно зеленый цвет фона( а что нить готично депрессивное),то может и были бы отзывы получше...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от los_nikos

> Выглядит зверски :) Интересно, насколько зверски тормозит? Какой комп?

AMD64 3000+/geForce 6600 Ничего не тормозит. Работает быстреее, чем Xgl (вчера обновился до FC5 с Xgl + compiz-quinn и сравнил). Точнее, Xgl иногда запинается на секуднду-другую, систему он конечно грузит поменьше. Один жирный минус - с композитом и RenderAccel в отлиции от Xgl игрушки не запускаются. Ни нативные, ни из под wine или cedega.

P.S: Для тех, кому интересно как тут можно работать. Работать нужно на работе, а дома нужно отдыхать. Впрочем поюзал данную схему, понравилось. Оставлю на пока для разнообразия ;)

mutronix ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от mutronix

>>Один жирный минус - с композитом и RenderAccel в отлиции от Xgl игрушки не запускаются. Ни нативные, ни из под wine или cedega.<<

Если бы ты почаще пользовался поиском и FAQ то знал бы, что как раз под compozite все игры запускаются - надо лишь в xorg.conf прописать опцию "AllowGLXWithComposite" "on"

А вот как раз в xgl нормального решения проблемы с коммерческими OpenGL-играми нет. Те извращения, что предлагают - косы до неприличия (например в Doom3 скорость падает с 41 фпс до 28).

YagMort ★★
()
Ответ на: комментарий от mutronix

не слушай злых и нехороших дядек :) Xgl работает на новом хорге, а в нем уж давно AllowGLXWithComposite включен по дефолту, ничего в конфиге дописывать не нужно, проблема в другом... а насчет игрушек, решение единственное и правильное (и даже не в случае Xgl, а в случае простых иксоф) - запускать их в другом сервере, в нашем случае - это будут простые иксы на восьмой консолине. это решает две проблемы - 1 аля вендошноый выход из фулскрина и сворачивание гамы просто перещелкиванием ктрл+альт+ф, 2 - ты запускаешь игруху в стабле рабочих иксах без извратов, где все будет гладко и быстро. если хочешь удобство такого запуска и возможность нестандартного конфига иксоф, посмотри в сторону xgame и xgame-gtk2

gensmx
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.