EDEX-UI - оболочка в стилистике фильма TRON: Legacy. На мой взгляд, для планшета - самое оно, экранная клавиатура решает. Вытаскиваешь такой планшет при людях из рюкзака, и над головой сразу начинают сгущаться чёрные вертолёты АНБ. Кстати, сабж мне сильно напомнил vim, кто угадает почему?

Ответ на:
комментарий
от kirill_rrr
Ответ на:
комментарий
от Deleted

Ответ на:
комментарий
от kirill_rrr
Ответ на:
комментарий
от Odalist

Ответ на:
комментарий
от mord0d
Ответ на:
комментарий
от kirill_rrr
Ответ на:
комментарий
от a1batross

Ответ на:
комментарий
от Satori
Ответ на:
комментарий
от kirill_rrr

Ответ на:
комментарий
от Deleted

Ответ на:
комментарий
от Deleted

Ответ на:
комментарий
от Thetan


Ответ на:
комментарий
от Deleted


Ответ на:
комментарий
от SevikL

Ответ на:
комментарий
от dvrpd

Ответ на:
комментарий
от SevikL

Ответ на:
комментарий
от Xant1k


Ответ на:
комментарий
от Deleted


Ответ на:
комментарий
от no-such-file
Ответ на:
комментарий
от SevikL

Ответ на:
комментарий
от Odalist

Ответ на:
комментарий
от spellman


Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.
Похожие темы
- Форум А нужен ли справочник? (2009)
- Опросы Используете ли вы английский язык в качестве системного в GUI? (2025)
- Галерея Продолжая «крысиный марафон» (2024)
- Форум STERWA - криптокошелёк для TRC20 (Tron) (2025)
- Форум А чем пользуются линуксоиды для хранения и перевода Tether (USDT)? Работает ли TronLink? (2026)
- Форум (подключаем i2c-датчик к VGA/HDMI/DVI-порту) Можно ли подключить i2c к smbus и наоборот (при соответствии уровней напряжений)? (2015)
- Форум Слепая печать мертва (2015)
- Форум как в linux mint запретить пользователям менять язык интерфейса (2016)
- Форум Тайловый менеджер с управлением графическим манипулятором. (2015)
- Форум Темная материя в черной дыре (2015)